Resultat du bac 2003
Jury 7508 (suite)
MOULY Alexandra; NARAYANASSAMY Shanmuga-Priya; NEDELEC Severine; ORY
Caroline; PARIZET Raphaelle Marie; PARMENTIER Estelle; PECHERY Sixtine Marie; PERRIN Anne; PINON
Joanna; PIZON Maud; PONSARD Emilie Camille Aurelie; RANVAL Cecilia; RIBA PUBLIER Guillem; RODEMACQ
Ingrid Blanche Jacqueli; ROMANOVITCH Svetlana; ROSSI Aurelie; SAVRY Charles; STUDIEVIC Pierre;
TARDIVON Emilie; TESSERAUD Fanny; TOKO Laurinda Sozinha Manuel; TOUBLET Caroline; VAINOPOULOS
Marion;
VALLIER Aurelie; VERLUCA Pierre; VERMAND Bogidar; VITOU Ariane Isabelle; VOLF
Artyom; WEILLER Marie; WHITE Julien; YEO Mathieu; YTHIER Aurore.
Admis aux épreuves
de rattrapage
AKAOUI
Marion; ALEXOPOULOS Christelle; ANQUETIL Marilyn; ARPHI Herve Joseph; AZOULAY Yael; BAREK Nicolas;
BARRE Priscilla; BAVOUX Antoine; BAZAN Marion; BENSIMON Sarah; BICKART Maud; BONAL Delphine;
BOUQUET Sophie; BRESSAND Virginie; BRISBART Cyndie; CAVAJON Julie; CHARTIER Jeanne; COOVI HANDEMAGNON
Lorenz; DE GONNEVILLE Anne Laure Isabelle; DE LACGER Marc-Antoine; DE MULLENHEIM Renan; DEMIAUX
Camille Madeleine; DEVERT Alexandra; DOUALLE Xenia; DRICI Nassima; DROULERS Giulia; EVE Julien;
FRAGER Juliette; FREMIOT Camille Noelle; GERONDEAU Nadine Carmen; GRAU Marion Laura; GUERIN
Nathalie; GUIBERTEAU Audrey Lucie; GZOULI Nora-Nihel; KOHONEN Emmi; LAOUR Capucine; LE MOING
Florent Nicolas; LECLERC Mailis; LEFEVRE Victoria; LELIEVRE Julie; LOKMANE Diana; LOPES Jessica;
M'PONGO Lady Pauline; MACIA Elisa; MARTIN Charlotte; MELCHIOR Lara Marie; MERS Alexandre; MESQUITA
Virginie; MILLEREUX Mathilde Angela Sarah; MIRANTE Carole; MYERS Simon; NASRI Najate; NEUENSCHWANDER
Valerian; NGUENGA Soyinka; PAUL Joakim; PIARD Delphine Raymonde; PIERRE Curtis; PIVIDAL Lauren;
PRESIC Danijela; PUJO Ulysse; RACHO Tania Alexandra; RENAUD Morgane; ROCHA PERAZZO Emmanuel;
RODRIGUES Isabelle; ROMEUF Ingrid; SAURET Benoit Charles; TAMBURINI Alexandra; VALERO FAYET
Louise; VESSIERE Virginie; VILLANUEVA Natalia; VO-DINH Jules; WIELS Segolene; ZERROUKI Samy
Kamel.
LYCEE LAMARTINE
Jury 7512
ABDO Hani; ALVARADO RODRIGUEZ Evelyn; ATKINS Amanda Norma;
AVRAM Natacha; BENABDESSLAM Sonia; BENALAL SAINTARD Safia; BENHAMOU Olivier; BLANZAT Sarah;
BOCO Armelle; BRODSKY Yves; BUGEON Pauline Leonie Marthe; BUXIN Doriane; CASTRO Audrey; CAVAGLIONE
Boris; CHABROL Charlotte; COET Sara; DAMREE Anissa; DE GAALON Laure; DESPRATS Zelda; DOSSO Bakary
Hamed; DUTAMBY Jessica; EKOMONO BRIZAUD Charles Edouard M'bita; FAVRE Julien; FELICITE Romain;
FICHELSON Marion Lila; GAMBIN Marion; GAUTHEY Emmanuelle; GIRAUD Helene Lola; GRANDJEAN Athenais;
GRUNBERG David; HERRY Agathe; ITZHAKY Akiva; LEONOVITCH Ekaterina; MARTINS MORAIS Nuria; MICHE
Melanie; MONTOUT Mylene; MOREIRA DA SILVA Ana Sofia; NESSAF Delphine Myriam Elodie; PENFORNIS
Rui; PONELLE CHACHUAT Marine; RAMAMONJY RATRIMO Maeva; RANDRIANARIVO Aro; RAUX Gala; RIGUEUR
Marilaine; RONFAUT Audrey; SANG Elena; SAUTY Deborah; THEODOSE Lydie; TRAWCZETOW Tessa; VERCKEN
DE VREUSCHMEN Anais; ZIGLIARA Alix.
Admis aux épreuves
de rattrapage
ADDA Livia Rachel Sidonie;
AUBURTIN Marie Christiane Blanch; BELHADJ Nadia; BENSIMON Carlos; BERAIA Alexandre; BOCCARA
Rachel Raquel; BOUDRIOT Mauve Sophie Florence; BUC Marc; BUI Audrey; CASTEL Claude; CHONG A
THUNG Audrey; DA COSTA Marco; DIALLO Mariame; ELHARTI Siham; ELKOUBY Aurore; ENKEL Caroline;
GOTLIEB Leslie; JUNCA Marie; KERIMOL Marie-Sinem; KIBOVITS Jessye; KOPLEWICZ Myriam; LANSSE
Siaman; LEHERISSIER Marie-Claude; LEWI Mikael; MEYER Vincent; MUNGUR Jyotee; N'DIAYE Boye; NEUBA
Christopher; SIMSEK Onder; WANG Le.
LYCEE PAUL-VALERY
Jury 7519
ABID Zineb; ABLAIN Perrine;
AESCHBACHER Catherine; ALAIMO Fiona; ALLIBERT Agnes; ALLIBERT Camille; AMEDJROVI Laure; AMEILLE
Brice; AOUAT Caroline; ATTALI Maureen; AUBERT Laura; AUBERTIN LAROSE Judith; AZAICHE Melissa;
BA Racky; BACLE Elsa; BALIBAR Justine; BANGOUMOUNA Nancia; BARBIERE Cecile; BARDET Anne; BAYIHA
Astrid; BECKER Caroline; BEN ABDESSATTAR Yasmina; BENANTAR Nora; BENICHOU Anne-Sarah; BENSIMHON
Alisa; BENSLIMANE Esmahene; BERHAULT Hugo; BERTULETTI Kristina; BIGOT Jennifer; BINDER Joanna;
BONAVENTURE Alicia; BOUCAUD Melanie; BOULLEY Julien; BOURTOIRE Constance; BOUSSUGE Maxime; BRAKHA
Deborah Rose; BREHM Clara; BRUXELLE Julie; BULLAT Mathilde; CACHAT Celine; CAGNONCLE Remi; CAPELLARI
Benjamin; CATTALANO Garance; CAZALA Philippe; CHAMPIGNEULLE Louise; CHANTON Marie-Amelie; CHELKOVSKI
Gabrielle; CHILOT Pauline; CHOUIVAN Thi-Heng; CLEREL Candice; COCK Ariane; COHEN Emmanuel; COLY
Diamora; COMPAIN Balthazar; COPIN Marianne; COUSIN Fanny; COUSIN Amelie; COUVEZ Sophie Magali;
CREPS Juliette; DE LAGABBE Marie; DELASALLE Flore; DELAUNAY Irene; DELMAS Lila; DELORME-FARCHY
Sarah; DENAT Julien; DESOBRY Maxime; DESPREAUX Stephane; DEVAL Raphael; DILLANGE Clemence; DOUTHE
Helene Claire; DUCOUEDIC DE KERGOALER Morgane; DUFOUR Agnes; DUMORTIER Clement; DUMOTIER Constance
Lucy Marie; DURAN Nelly; DUSSOLLIER Iris; EDEL Cecilia; EMIN Charlotte; ESPIAND Alexe; EVGI
Miray; FANTON Nadia; FOFANA Aissata; FOGIELMAN-CURLEY Charles-Antoine; FORTUNE Lisa; FOURCINE
Marion; FRANCHI Elsa; FRANCOIS Aude; GABELOTEAU Diane; GAILHAC Lorraine; GAIST Mathilde; GALLAUD
Jonathan; GANDON Emilie; GEVAUDAN Pauline; GOLDENBERG Nina; GONCALVES Cecilia; GONZALEZ Caroline;
GORLIER Paola; GOULVENT Laura; GRIGGIO Manon; GUILBERT Augustin; HAAS Clemence; HADDI Karima;
HADJADJ Claire; HAIDARA Sana; HAIMOVICI Arthur; HAKMI Selwa; HAMMOUDI Yasmine; HASSE Marie;
HECHO Alexandra Geraldine; HERRERO Ange; HIRTE Daiana; HUBERT Marina; IMBAULT Charlotte; IMBERT
Clement; IZORET Caroline Christel Marie; JARRET Paul; JEAN Solene Renee Valerie; JOLIVET Julie;
JUSTIN Celia; KEPEL Charlotte; KLEIN Thomas; KOENIG Raphael David; KOUTS Aurite; LAKEHAL Lila;
LAKEHAL Melina; LALOUANI Messaoud; LANDAIS Simon; LARIBI Soraya; LARTAUX Agnes; LAUBREAUX Emmanuelle;
LE Juliette; LE MERCIER Nathalie; LEONE Melanie; LERIGOLEUR Nolwenn; LEROY Laure-Helene; LEROY
Marie; LEVEQUE-HORAY Camille Nina Charlotte; LEVYSTONE Michael; LI Celine; LIDEC Laurianne;
LOPEZ Felix; LOURY Camille; M'BERI NSANA Mayoukou Ka'tia; MAHROUG Mehdi; MANA Houda-Dalale;
MARCEL Pauline; MARTINS Laurence Emilie; MAS Perrine; MASSOC Elsa; MATET Leonor; MAUVE-BUCHPAN
Pauline; MAYAULT Isabelle; MAZARE Jean Damien; MBODJI Sarah; MENDES Stephanie; MION Joachim;
MOAL Audren; MONTREDON Gabrielle; MORIZOT Marielle; MOUFLARD Aurelie; MUREZ Michael; N'DIAYE-RELTGEN
N'gara-Noemie; NASSAR Lina; NIAMBA Laurene Charlotte; NOIREL Elsa; OZON Kahina; PANGA Gabrielle;
PARTHONNAUD Sandra; PEDRONO Laure; PEREX Magali; PERLES Cecile; PETREA Alina; PETROV-BOINAY
Anna; PHELOUZAT Adele Cecilia Natalia; PIERRE Pauline; PIETRI Elodie; PINSON Marie; PORTES Celine;
PRIEUR Morgane; PUIG Aurelie; QAREMY Laure; RAIK Eddy; RAKITA Emilie; RIELLAND Sophie; RIGAUDIERE
Celie; ROCHET-LANCHET GIRAUD Oriane; ROMUALD Laureline; ROSSIGNEUX-MEHEUST Caroline; ROUSSEAU
HUYHUES Fabienne; ROUXEL-NERCESSIAN Tatienne; ROY Tamara; SACCHI Caroline; SAINTE FARE-GARNOT
Baptiste; SAVARY Marion; SAVIGNEAU Florent; SCHWAB Katia; SECLIN Coline Sarah; SEEMANN DERBAK
Eve-Marie; SEGUIS Mathilde; SELEGNY Laureline; SEROR Marlon; SICHLER Marc; SIMOVIC-CARRIERE
Marina; SIROT Ella; SLATER Louise; SMADJA Barbara; SOUFFIR Maud; STAINVURCEL Laurent; TAIEB
Rebecca Myriam; TALLET-SCHEUBECK Eleonore; TEBOUL Guillaume; THEVENOT Constance; THOBOIS Moiza;
THOMAS Charlotte; TICLETE Lea; TOLY Anne Charlotte; TONIN Amelie; TORRENS Antoine; TOURE Rouguyatou;
TRILLAUD Justine; TURQUOIS Elodie; VAQUETTE Virginie; VEILLON Camille; VERBEEK Sophie; VERON
Charlotte; VIEREN Marie; VILLON DE BENVENISTE Marie-Isabelle; VITAL Veronique; VOIS Anais; VOLONDAT
Romain; VON BARDELEBEN Elvire; WACKSMANN Benjamin; WACQUIN Aurore Josephine; WALLON Juliette;
WALLON Marine; WATSON Sara; WEBER Clemence; WERTH Elsa; WESNOSKER Anais; WICKHAM Iris; WILLIAMS
Louise; WOJCIK Mariane; WOLLMAN Anavril; WYBRANDS Arthur; ZAIMECHE Salima; ZAJDELA Camille;
ZENTELIN Agathe.
Admis aux épreuves
de rattrapage
ABDESSETAR Jamel; ALLAIN Gwenaelle; AMAH MBENA
Marie Madeleine; AMRI Aicha; AUBOSSU Marine; BAILLY-BORG Carlotta; BANNAIS Valerie; BATTIKH
Imene; BEAUNAY Juliette; BEAUREGARD Michele; BEGUE Adrien; BENZAOUI Nadia; BERTELOOT Fanny;
BLINNA Fidel; BREVER Jessika; BRIKCI-NIGASSA Feriel; CHAON-BLANDIN Loic; CHASTAGNIER Nicolas;
CHMYREV Serguei; CLUET Alix; DENOUAL Julien; DHIB Saloua; DIABY Aminata; DRANE Alexandre; DUPLAIX
Estelle; ELAFGHANI Jalil Julien; ESCOBAR Johanna; FORTIN Adel; GARNIER Brice; GNACO Claire Suzanne
Christel; GROSSE Charlotte; GUELLE Sara; HARPON Johanna; HATRI Nadia; JUBERT Marlise; KESLANI
Mounia; KHAITER Nadia; KHEMILA Lucienne Nissaf; LAKHAL Siham; LALANDE Sophie; LUCAS Elisabeth
Marie Anne; MAMMERI Mohamed-Amine; MARCINEK Raphael; MARTIAL Eloa; MARTY Delphine Marie; MEUBLAT
Noemie; MICHOU Christophe; MOREAU Pauline; NAOR Jessica; ONGENDA MBO Chrystel; OUBIZGARNE Samira;
OUSTRY Jessica; PAURD Clement; PEDUCASSE Angelique; PICHARD Olivier; PRVULOVIC Sanja; QUAINNETIER
Mariannick; RESSICAUD Clara; SALAMAT Wafaa; SANTOUL Jordan; SAYAH Najet; SEHOVIC Adis; SHIMIZU
Virginie Kaori; SIEAUVY Martine; SISSOKO Segue; SMADJA Julie; SORRENTE Olivia; SOUA Jihane;
SZWARC LISNER Sandra; TAING Marie-Cecile; TASSAN Lea; THOMAS Benjamin; TROTEREAU Nelly; VALENTIN
Angeline; VAN DEN PLAS Margaux; VAUDRAN Pierre-Tanguy; VERMEREN Hugo; VICTOIRE Charles Emmanuel;
VOGLIMACCI Alix; YAHYA Alia; YASSINE Sana; ZORFATI Stephanie.
Jury 7520
AKAOUI Pierre; ALEKSIC
Kassia; ALEKSIC Marilene; ALI Raphaelle; ANDRE Eleonore; ARCHER Amelie; ARMENGAUD WURMSER Louis;
ARMIJO Muriel; ARNING Fabian; ATTOUMANI Cheik; BARENFELD Rebecca; BARRE Lola; BARTHOLD Charles;
BAZIN Jean-Baptiste; BEJAOUI Amel; BEN YAGHLANE Nihel; BENARD Pierre; BENYOUB Fatma; BESSIRE
Albine; BLACHERE Camille; BLOT Emilie; BONDOUX Augustin; BONLIEU Amelie Armelle; BORJA Andre-Nicolas;
BOROMEE Alienor; BORSOS Stephane; BOUANGA Magali; BOUDOUX D'HAUTEFEUILLE Madeleine; BOUNAB Nahema;
BOURLON Lisa; BOUTBOUL Laura; BOUVET Berangere; BRUNET Emilie; BUFFEL Julia; CACCIAGUERRA Marine;
CAGNAT Gregoire Eric; CAUCASE Chris-Aimee; CAZAUX Laure Madeleine; CELLE Suzanna; CESCOSSE Aurelia;
CHALOM-LAMBERTIN Elisabeth; CHAN Gael; CHAUVIERE Celia; CHAUVIN Sonia; CHAVAROT Etienne; CHEREAU
Jonathan; CHICHPORTICH Mathias; COELHO Catia; COHEN-TANUGI Sacha; COMET Laurent; CONDAT Delphine;
CREPIN Maud; DAHLGREN Annika; DAMNJANOVIC Darko; DAVIA Fabienne; DE CURIERES DE CASTELNAU Alice;
DE ROQUANCOURT Diane; DEFOOR Laetitia; DEL PINO Sarah; DELACOURT Faustine; DEMERON Julia; DEQUEKER
Helene; DESSART Barbara; DIEGO RODRIGUES Lisa; DJAHI Michael; DOSZLA Veronika; DUMONT Julia;
ERTEL Sarah; ESSOUFI Sihame; FAUCHEUX Amelie; FELAND Sara; FIZET Julia; FLYE SAINTE MARIE Perrine
Marie; FOHANNO Laura Cecile; FONTVIELLE Thomas; GEERAERT Thomas; GERVAIS Sarah-Louise; GIRARD
Olivia; GIRAUX Marie-Amelie; GOISET Marie Bertrande Michele; GOLDNADEL Laura-Sarah; GORLIER
Patricia; GOUDET Audrey; GOUDRAND Felix; GRALL Lauren; GRARD Clement Francois; GUETTA Yael Hanna;
GUILLOT Jeanne; GUITTARD Juliette; HANIDA Majda; HANNOUF Imane; HEAULME Charlotte; HLIOUA Leila;
HUNSINGER Solange Francoise Marie; ISIDRO Lola; ISSIMDAR Shabine; JACOB Florent; JACQUEME Laure;
JACQUS Diane; JOURDAN-NAYRAC Paul; KABA David; KEBIR Nassima; KONE Maya; KOTLARSKI Marion; LABIB
LAMOUR Pauline; LABOUVERIE Judith Marie Valentine; LAGANE Olivier; LAGARDE Elodie; LANCIEN Stephanie;
LARA ROSALES Emily; LE BRAS Alice; LE HIR Morgane; LECOMPTE Julia; LEMAIRE Benedicte; LEMERY
Laure; LERIDON Maeva; LEVAS Joanna; LEVEQUE Ludivine; LEVY Elizabeth; LICAN Delphine; LIN Yi;
LUCARELLI Marine; LUCET Lorna; MABIRE Laura; MAES Christelle; MAIDEMBERG Eliott; MAKONNEN Daniel;
MARIADASSOU Sandhya; MARKMAN Eliel; MASCARAU Eve; MASRI Benjamin; MEBAREK Linda; MEDIONI Romain;
MEGGLE Marion; MESSAGE Aurelie; MEYER Margot; MICHALSKI Pearl; MICHELINI Ines; MONIER Anne;
MONTI Marco; MOPSIK Naomie Aurelie; MOREAU Sarah; MOUFFLARGE Aurelie; MOUSSEUX Jade; MROZIELSKI
Anne; NICOL Marine; NZINGOULA Chancelvie; OUARAB Amel; PALANT-CHAPRON Michelle; PARENT Charlotte;
PARIS Pauline; PASSENDJI Nicole; PIATON DE TURCKHEIM Julia; PINARD Yoiko; PONTICELLI Adele;
POULOT Marie-Laure; PULLIAT Daphne; RAANAN VANDOR Yael; RADENOVIC - LAMBERT Plana; REISBERG
Jonathan; REMOND Chloe; RENUCCI Clelia; REY Charlotte; RIGUAL Aline; RIOUFOL Jane; RIZZO Wanda;
ROBERT Simon; ROCHE Jeanne; ROCHET Alexandra; RODRIGUEZ MARTIN Alexandra; ROQUENCOURT Aurore;
ROSSI Pauline; ROTOLO Aurelia; ROUMEGUERE Charlotte; RUMANYIKA Karine; SADAOUI Hichem.
Admis
aux épreuves
de rattrapage
ABOUTAOUFIK Sarah Nadia; AICH Tatiana; ALBERT Maxime; ALKAISI Alexandre;
AUBERT Vanessa Patricia; AUBREE Paul; AUBRY Christelle; AYACHI Farah; BALI Olfa; BEAURIN Ulysse;
BEGUIN Yann; BELGHANEM Radia; BENAYOUN Deborah; BILLON Clarisse; BISIN Cecilia; BONNEVAY Louise
Claire Marie; BOUKOBZA Eve; BOULARD Emilie Marie; BREEN David Yasha; CABANES Virginie; CAMARTY
Esther; CASEIRO BARROS SOARES Nicole; CERIOTE Lynda -Emmanuelle; CHU Julie; CINTRON Irina; CROSNIER
Nina; DABADY Marie-Hedelle; DALBINOE Mickael; DARGAYE Zarine; DE LAPARRE DE SAINT SERNI Alix
France; DIENE Gabriel Djibril; DION Antoine; DJIRE Aminata; DURRLEMAN Bethsabee Elise Zoe; DUVAL
Deborah; EL ANSSARI Zineb; ENSELME Etienne Pat Stanley; FAYE Aissata Huguette Fily; FORTIN Lou;
FREROT Carine; GADDHOUM Sabrina; GENET ABOUCAYA Samuel; GOLDFARB David; GOSSART Justine; GRANDJOUAN
Gabriel; GREENE Alexandra; GUILBAUT Jennifer; GUMPELSON Justine; HULIN Jean Joseph; HUSSON Audren;
JAUSSELY Mathieu; JEAN-JOSEPH Floriane; KONFORTI Laureen; KREUTHER Cedric; LARRY Florent Jean-Claude;
LAVOREL Sammy; LEGARET Sophie; LEGNONGO Luc; MEAS Keo; MELCHY Victor; MOUAWAD Lisa; MOUSSOU
Khadija; N'DOUMI Sophia; NADJAR Laureen; NEF Juliette; NOROOZI KIA Rana; ONILLON Melanie; PELLICER
Camille Marie; PICAUD Arthur; POULOLO Valerie; RANSAY Virginie; ROCHA RATO Liliana; ROYER Merry.
LYCEE
J.-B.-SAY
Jury 7527
ABIVEN Nathalie; AKYUZ Gaetan; ALEXANDRE Corinne; ANGRAND Laure; ARENE Louis;
ARNAL Emilie; AUGUSTE Leslie; AURIGNY Floriane; AYXANDRI Doriane Emilie Alice; BADIGNON Claire;
BEN SLAMA Sonia Lara; BENAZZOUZ Marie Zeneb; BENTEGEAT Romain; BEZZAZI Minh-Tien; BIFFI Adeline;
BIGOY Madeleine Marion; BIRGE Elsa; BLANCO Ana; BOGOSAVLJEVIC Irena; BOUHOURS Emmanuelle Adeline;
BOUHRAOUA Nassila; BOURDILLON Claire; BOURGUET Caroline; CAMPOT Sophia Stephanie; CANSECO JEREZ
Valentine; CAUCHOIS Jennifer; CHABOT Paul Louis Roger; CHAMPILOU Paloma Floriane Raphael; CHAUVIERE
Alexandra Clementine; CHHIV Laetitia; CHRONE Valentine-Marie; CHUDA Laetitia Helena; COCAULT
Anne Charlotte; COHEN Florence; COHEN Maxime; COPLO Laure Frederique; DADOUNE Caroline; DAVID
Marion Karen; DE BEAUDEAN Stephanie; DENEZE Lucie; DESMAS Jean-Baptiste;
DESNOYERS Amelie Sophie Lorna; DI BARI Guenaelle; DI NELLA Luca; DION Samy Valery; DOBAT Chloe;
DOUCOURE Seta; DUMAN Safak; DUPONCHEL Marine; DUPONT Lauriane; DURET Pauline; EL DEEB Laura;
ENCAOUA Lucile Lea; ESCODA Rafael; FABRE-LUCE Gabrielle Marie Berenic; FALLOURD Julie Morgane;
FARHANG Ava; FAVRE Manon; FAVRE Celine Julia; FOIRET Guislaine; FOKES Alexandra; FRONTY GILLES
Alice; GALINI BOUET Tibur; GARAUDET Julie Anne Elodie; GARITO Severine; GAUTHE ROUSSEAU Julie;
GAUTIER Marie; GAUTRY Adeline; GOUGE Nathalie Olympe; GREGOIRE Michel Ange; GUEMENE Alexandra;
HADDAD Raja; HALES Scarlett; HAMA Fatima; HAMOUMA Nora; HEBRARD Hugo Georges; HEDELIN Alvina;
HOUEDE Pauline Estelle Anne; HOVHANNISSIAN Lilite; JAFFREDO Laura; JUNG Jinnie; KEROVPYAN Vahan;
LACROIX Emilie; LAGRANGE Arnaud; LAJONCHERE Cecile Marie; LAMBRET Agathe; LANZARO Marie Margarita;
LE GARDIEN Solen Emilie; LEBEAU Emilie; LEJEUNE Julie; LELLOUCHE Julie Rachel; LESCA Nathalie
Marie Helene; LIEVAUX Melanie; LIEVRE Rebecca Baladine Dinarz; LIQUET Laetitia; LITAIEM Sonia;
MANDAGARAN Bruno; MAUBERT Marina Anna; MAYOT Clement; MAZNI Selim; MEYOHAS Emeline Perle; MICHEL
Astrid Marie; MICHELET Mathilde Marie Isabelle; MILANO-KUNGAS Morgane Gaelle; MONTANARY Anne-Lor
Michele Andree; MOUGINOT Marlene Mathilde; MOULENE Victoire; MUNOZ Julia.