Anmeldegebühren | |||||
---|---|---|---|---|---|
Strecke | Startzeit | Startort | Ehrungen / Wertungen | bis 30.04.12 | ab 01.05.11 |
21,1 km Handbiker | 09.55 | Ecke August-Bebel / Steinstraße | 1-3 m/w | 17 € | 20 € |
21,1 km Halbmarathon | 10.00 | Neuer Markt | 1-3 m/w | 17 € | 20 € |
5 x 3 km Staffellauf* | 10.00 | Neuer Markt | 1-3 | 30 € | 40 € |
3 km Schnupperlauf | 12.30 | Neuer Markt | 1-3 m/w & AK *² | 5 € | 5 € |
6 km Volkslauf | 13.15 | Neuer Markt | 1-3 m/w | 7 € | 10 € |
10 km Volkslauf | 14.30 | Schröderplatz | 1-3 m/w | 12 € | 15 € |
* Staffeln bestehen aus 5 Teilnehmern – auch gemischte Teams sind gerne gesehen. |
Wegen eines gleichzeitigen anderen Termins war zuerst unsicher, ob auf dieser Seite eigene Fotos dieses Jahres erscheinen werden.
Nun ist sicher, einige wenige Bilder veröffentlichen zu können, da vom 10-Uhr-Start und den ersten 100-Metern einige aufgenommen werden konnten, von denen folgend eine kleine Auswahl zu sehen ist.
Jede Person ist weiterhin aufgerufen, eigene Fotos über die im Impressum genannten Kontaktdaten zur Veröffentlichung an dieser Stelle zur Verfügung zu stellen, damit die Auswahl deutlich größer wird.
Name | Startnr. | Verein / Ort |
---|---|---|
Draack, Birgit | 633 | Rostock |
Draack, Leon | 632 | Rostock |
Draack, Timon | 631 | Rostock |
Pägelow, Matthias | 1276 | EMX Team Rostock |
Pägelow, Philipp | 1277 | EMX Team Rostock |
Rudoll, Lea Marie | 634 | LAV-Sanitz |
Sempert, Silvio | 630 | Ziems Recycling GmbH |
Urban, Thomas | 1280 | Laufteam 2012 |
Halbmarathon |
||
Agirgöl, Sarah | 2295 | DAV Rostock |
Augustat, Ralf | 2288 | Wismar |
Auricht, Gerd | 2206 | RSV Rheinsberg |
Bandelin, Maik | 69 | E.ON |
Barthel, Thilo | 1698 | Rostock |
Bartling, Stephan | 24 | Rostock |
Becker, Ulrike | 2259 | Rostock |
Behse, Pascal | 2214 | Wardow |
Bendig, Erhard | 2286 | Mühl Rosin |
Bening, Tobias | 1685 | Rostock |
Berge, Lutz | 43 | E.ON |
Berge, Martina | 42 | E.ON |
Bieck, Richard | 1674 | Torgau |
Bischoff, Toni | 2236 | Pasewalker Höllenhunde |
Blatt, Ulrich | 62 | E.ON |
Blum, Annika | 2328 | Rostock |
Böttcher, Michael | 2359 | Junge Union Rostock |
Brandt, Matthias | 2257 | Rostock |
Breitsprecher, Andreas | 1684 | TuS Holtenau Kiel -Triathlon- |
Breitsprecher, Jan | 2332 | Greifswald |
Breitsprecher, Thomas | 2346 | Rostock |
Breitsprecher, Tom | 2276 | Kruckow Rockers |
Brinckmann, Torsten | 2336 | Papendorf |
Budweg, Mawe | 2228 | Rostock |
Coksen, Engin | 2212 | Hamburg |
Cordts, Karen | 2348 | Rostock |
Dahlmann, Marcus | 2270 | Rostock |
de Lahr, Uwe | 2200 | FlaRakGrp 21 |
Demke, Stephan | 2293 | LRG Torpedo Berlin |
Dobbrunz, Anja | 2339 | Rostock |
Dobrew, Toni | 2341 | Güstrow |
Dörge, Jörg | 56 | E.ON |
Eden, Christoph | 2246 | Goslar |
Eggert, Stefan | 1693 | Rostock |
Eller, Karl-Georg | 2296 | Rostock |
Emmrich, Bernd | 74 | E.ON |
Engel, Torsten | 17 | Rostock |
Engelmann, Stefan | 2269 | Förderverein Jugendschiff Likedeeler e.V. |
Ermel, Holger | 2278 | Stralsund |
Evers, Klaus | 2262 | Teßmannsdorf |
Fane, Ts'otleho | 2238 | Berlin |
Feldner, Christoph | 2277 | TG Viktoria Augsburg |
Fiddecke, Claudia | 2256 | Herren Steinfeld |
Filbrich, Katja | 2333 | Neuen Kirchen |
Fröhlich, Sebastian | 2218 | Rostock |
Frohne, Pierre | 48 | E.ON |
Garbe, David | 2327 | Rostock |
Gebhardt, Christopher | 1689 | Rostock |
Geers, Sebastian | 2265 | TC Fiko Rostock |
Geist, Bernd | 1686 | TC Fiko Rostock |
Gieseler, Nils | 1691 | Rostock |
Grosa, Diana | 46 | E.ON |
Gühlsdorf, Christian | 2251 | Sukow |
Güldner, Anke | 2309 | |
Güldner, Henning | 2310 | |
Habel, Birger | 2203 | Hamburg |
Hanisch, Marius | 1676 | TC FIKO Rostock |
Harder, Ronny | 2279 | Peenesportclub Demmin |
Harms, Carolin | 1667 | Rostock |
Hauer, Michel | 2209 | Rostock |
Haupt, Christian | 2231 | Rövershagen |
Heiden, Rene | 2227 | Hamburg |
Heinrich, Jan | 2223 | Stralsund |
Henkel, Steffen | 2240 | Yellow-Turtles |
Herrmann, Steffen | 2217 | Martinsthal |
Heydebreck, Franziska | 65 | E.ON |
Hiepen, Rene | 2298 | Berlin |
Hinkelmann, Ronald | 70 | E.ON |
Hinz, Jana | 1663 | Kraftwerk Rostock |
Hoepke, Jonas | 2249 | BIG Rostock |
Hoffmann, Klaus | 1699 | SV Eintracht Zinnowitz |
Hoffmann, Nick | 2323 | TSG Wismar |
Holz, Philipp | 58 | E.ON |
Huebner, Mario | 2234 | Berlin |
Jäger, Danny | 1696 | Hotel Neptun |
Jahnke, Benjamin | 2244 | Berlin |
Jänicke, Bernd | 2266 | SC Laage |
Jendersie, Jens | 55 | E.ON |
Judis, Detlef | 2305 | SRE 13 |
Judis, Sabine | 2304 | SRE 13 |
Junge, Gerd | 2219 | SC Laage |
Kaldasch, Ralf | 2207 | SV 90 Neuruppin |
Karth, Holger-Jörn | 2272 | Blankenhagen |
Karth, Niclas | 2271 | Blankenhagen |
Kase, Maximilian | 1697 | Rostock |
Kempa, Christoph | 2306 | THREV |
Kerner, Wolfgang | 52 | E.ON |
Kieseler, Holger | 2345 | Ostseeb. Nienhg. |
Kiesendahl, Jana | 33 | AIDA Lauf Team |
Kiesendahl, Roland | 35 | AIDA Lauf Team |
Kluck, Steffen | 73 | E.ON |
Klüsener, Christian | 2243 | Spedition Kröger |
Knischka, Michael | 2247 | Sievershagen |
Knorr, Jens | 2338 | Rostock |
Koch, Alexander | 75 | E.ON |
Koch, Inga | 1668 | Rostock |
Kockot, Kevin | 2330 | Rostock |
Köhler, Christoph | 2229 | Redaria-Allemannia |
Koplin, Michael | 2354 | Laufgruppe Bea |
Krebes, Manuel | 2252 | Tessin |
Kreis, Alfred | 2358 | Gremmelin |
Kretlow, Andre | 1681 | Tri Fun Güstrow |
Kretzschmar, Marcel | 2282 | Rostock |
Kriesing, Rando | 2222 | Stralsund |
Krüger, Christa | 2290 | Graal-Müritz |
Krüger, Thomas | 67 | E.ON |
Kühl, Andy | 2253 | Tessin |
Kunkel, Holger | 2331 | Verein der Freunde Norwegens in Rostock |
Kunkel, Olaf | 2239 | Rostock |
Kunze, Marcus | 32 | 1.LAV Rostock |
Kutschke, Jens | 2215 | Admannshagen |
Ladwig, Holger | 34 | AIDA Lauf Team |
Lange, Stefan | 39 | Rostock |
Lässig, Dirk | 2235 | Rostock |
Lehmann, Frank | 2284 | A-L-P Physiotherapie |
Lubkoll, Jörn | 12 | BRS |
Lukowski, Carsten | 2299 | HSV Neubrandenburg |
Marcel, Koska | 2242 | HRO seven |
Martens, Daniel | 2274 | Rostock |
Martens, Jonny | 2281 | Rostock |
Masuch, Robin | 2273 | SV 90 Pinnow |
Matisseck, Wilfried | 1677 | Sanitzer Haudegen |
Matschulla, Raik | 1675 | EURAWASSER Nord |
Mauck, Klaus-Dieter | 53 | E.ON |
Mertens, Frank | 61 | E.ON |
Michel, Laura | 2291 | TC FIKO Rostock/BHW Immobilien |
Millat, Andreas | 2241 | TC FIKO Rostock |
Mittenzwey, Hans Joachim | 2233 | Wriezen |
Möller, Karsten | 2201 | panketal |
Möller, Olaf | 2329 | Sanitz |
Möller, Volkmar | 419 | Rostocker Citylauf e.V. |
Müller, Thomas | 2356 | Stralsund |
Mundt, Olga | 1666 | Greese |
Nauschütz, Philipp | 14 | GFC Rostock e.V. |
Neideck, Matthias | 2285 | Eggersdorf |
Neth, Martin | 2245 | SV Bühl |
Neu, Ricoman | 1679 | TC FIKO Rostock |
Neubauer, Marcel | 2205 | Rostock Griffins |
Neuhoff, Andreas | 28 | Rostock |
Neumann, Andreas | 2351 | Pflegedienst Witte |
Neumann, Jörg | 2344 | SV Warnemünde |
Neumann, Philip | 2349 | Pflegedienst Witte |
Neumann, Sabine | 2343 | SV Warnemünde |
Nützmann, Holger | 1678 | Uni Greifswald |
Oberpichler, Daniel | 1661 | Rostock |
Paa, Alexander | 1683 | Rostock |
Pade, Yves-Stefan | 71 | E.ON |
Pawlik, Gerd | 2301 | Pawliks Lauffamily |
Pawlik, Mario | 2264 | Pawliks Lauffamily |
Peper, Annelore | 1682 | Köln |
Pieper, Andreas | 2307 | Adler und Erdmännchen |
Piontek, Michael | 23 | Stralsund |
Plessow, Dirk | 2220 | Olympia e.V. Rostock |
Plontasch, André | 2289 | Stralsund |
Plontasch, René | 2287 | Stralsund |
Pniok, Thomas | 1694 | Rostock |
Ponndorf, Konrad | 2250 | Waren |
Pröhl, Ines | 2261 | Runners Point |
Ramlow, Christian | 29 | FHSG Stralsund |
Rida, Karim | 2275 | Stralsund Hoppers |
Röder, Dirk | 2211 | Rostock |
Rohloff, Christian | 72 | E.ON |
Rose, Axel | 59 | E.ON |
Ross, Petra | 1688 | SV Warnemünde |
Röwer, Toni | 1660 | SV Motor Barth |
Röwer, Ulf | 2300 | SV Motor Barth |
Ruge, Stefan | 18 | Rostock |
Sawatzki, Daniel | 68 | E.ON |
Schad, Ronny | 19 | Rostock |
Schadwinkel, Guido | 1662 | TC FIKO Rostock /Team ERDINGER Alkoholfrei |
Schäm, Dirk | 2210 | Zerbst |
Scheel, Patrick | 2352 | |
Schilinsky, Nora | 2258 | Rostock |
Schinz, Andreas | 2340 | Brannsberg |
Schlegel, Tom | 2237 | Injoy Rostock |
Schlüter, Markus | 2221 | Stralsund |
Schmidt, Fred | 1670 | TC FIKO Rostock |
Schmidt, Martin | 2248 | Lichtenhagen |
Schollenberg, Max Philip | 2268 | LAV Ribnitz-Damgarten/ Sanitz |
Schröder, Dennis | 64 | E.ON |
Schröder, Stefan | 2260 | Krebs Cyclingteam |
Schuldt, Hans-Otto | 1692 | SG Müritz-Comp Waren |
Schulz, Andrea | 2347 | HLH |
Schumann, Alexander | 1687 | Rostock |
Schurr, Karl-Heinz | 45 | E.ON |
Schütt, Rainer | 1690 | TC FIKO Rostock |
Schütz, Andre | 2204 | Rostock |
Seidel, Marcus | 2280 | CVJM Rostock e.V. |
Silbe, Kevin | 30 | 1. LAV Rostock |
Sommerer, Helge | 2255 | Berlin |
Sperling, Philipp | 2360 | Rostock |
Stäbe, Andreas | 2202 | Pölchow |
Staeben, Oliver | 13 | GFC Rostock e.V. |
Starick, Andreas | 16 | SSG Greifswald |
Starick, Tobias | 2213 | Rostock |
Stegemann, Andreas | 31 | Schwaaner SV |
Steindorf, Nadine | 1664 | Rostock |
Stielow, Christian | 2283 | Gadebusch |
Stödter, Maik | 54 | E.ON |
Stolt-Svoboda, Thomas | 2232 | Berlin |
Süssig, Marco | 26 | Drews Natzius |
Szymanski, Jörg | 1673 | LG Küstenwald Warnemünde |
Tabert, Anja | 2308 | Adler und Erdmännchen |
Tautorat, Carsten | 2226 | PoreGenic |
Tegler, Robert André | 21 | Roggentin |
Tessenow, Sven | 25 | Pinguinbande |
Thormann, Kay | 1671 | Wirtschaftstreuhand Zürich |
Thormann, Theresa | 1672 | Berlin |
Tode, Ulf | 2225 | Stralsund |
Töller, Bernd | 41 | E.ON |
Tornow, Birger | 27 | FHSG Stralsund |
Träumner, Maximilian | 2263 | Berlin - Hermsdorf |
Tschirner, Uwe | 49 | E.ON |
Tschöpe, Marcel | 60 | E.ON |
Turinski, Stefan | 2353 | Rostock |
Uhlig, Rene | 57 | E.ON |
Ulrich, Lukas | 1974 | E.ON |
Urban, Martin | 1695 | SV Eintracht Gross Wokern |
Viehweger, Sascha | 1665 | SV Germania Hormersdorf |
Vogel, Reinhard | 2342 | Rostock |
Vogt, Thomas | 2267 | Greifswald |
Waasner, Thorsten | 2294 | Wismar |
Wachs, David | 15 | GFC Rostock e.V. |
Wall, Thomas | 2355 | Rostock |
Waschke, Simone | 63 | E.ON |
Weinreich, Gerd | 2337 | Yellow Turtles |
Weiskirchen, Philip | 2292 | Spring Affairs Rostock |
Weitzel, Martin | 1680 | Rostock |
Welenz, Rudi | 2357 | Kritzmow |
Werfel, Heiner | 1669 | PSV Wismar |
Wernecke, Steven | 2324 | |
Wichterei, Anne | 2216 | Rostock |
Wiegert, Guido | 2254 | Rostock |
Wiese, Ingolf | 66 | E.ON |
Wisniewski, Ulf | 2224 | BSG Wasser 75 e.V. |
Witte, Silke | 2350 | Pflegedienst Witte |
Witzel, Dirk | 2326 | Ribnitz Damgarten |
Zander, Thorben | 2230 | Redaria-Allemannia |
Zech, Claudia | 2297 | SV HK Stralsund |
Zeuke-Ide, Vivian | 22 | Bentwisch |
Zimmermann, Axel | 2311 | Rostocker Ruderclub e.V. |
Staffellauf 5x3 km |
||
4+1, | 80 | TSV Graal-Müritz |
Alles Hanf, | 79 | Barleben |
Aufwind, | 120 | UKA Nord Projektentwicklung GmbH & Co. KG |
AUS UNSERER WERBUNG, | 88 | Globus Baumarkt |
Bio DIDAKTIK, | 93 | Universität Rostock |
Bodyshop reloaded, | 92 | |
Bodyshop, | 86 | |
Bundespolizei Rostock, | 127 | E.ON |
Chemiker Uni Rostock, | 98 | Universität Rostock |
Die 5 von der Tankstelle, | 128 | E.ON |
Die fantastischen vier plus eins, | 102 | |
Die fixen Füchse, | 101 | |
Die Flußbader, | 122 | Förderverein für den Erhalt des Flußbades e.V. |
Die Jukas, | 107 | |
Die Schnellsten für die Jüngsten, | 126 | Pädagogisches Kolleg Rostock (PKR) |
Die Schweißperlen, | 108 | SLV-MV GmbH |
Die SPRITZIGEN 5, | 85 | Klinikum Südstadt Rostock |
Die Tritonen, | 106 | Tauchsportclub Warnemünde e.V. |
Die Warmduscher, | 129 | E.ON |
DpolG OV-Rostock, | 96 | DPolG-Bundespolizeigewerkschaft |
E.ON Hanse, | 130 | E.ON |
EBC Team 1, | 135 | EBC Rostock |
EBC Team 2, | 136 | EBC Rostock |
EEW Rohrhüpfer, | 87 | EEW Rohrhüpfer |
Einer geht noch, | 125 | Pädagogisches Kolleg Rostock (PKR) |
Feini Runners, | 78 | |
Fitness First Running Team 1, | 77 | Fitness First Germany GmbH |
Fitness First Running Team 2, | 134 | Fitness First Germany GmbH |
Flitzerblitzer, | 118 | Werkstattschule in Rostock |
Green Eyed Peace, | 113 | |
Gymnasium Doberan, | 104 | FFG |
HCC Running Gag 1, | 94 | HCC Sport GmbH |
HCC Running Gag 2, | 114 | HCC Sport GmbH |
Highland Family, | 109 | SV Jahn Bad Freienwalde e.V. |
Himmelsstürmer, | 117 | Werkstattschule in Rostock |
HSP Seebären, | 121 | Drachenbootteam Uni Rostock |
HSP, | 95 | Hardtke-Svensson & Partner |
Huckstorfer Power, | 97 | |
Kostabbau, | 133 | |
Krav Maga Rostock, | 100 | Krav Maga Germany, Rostock |
Langer Atem, | 105 | Praxis Dr. Dietrich & Thierbach |
Mmm Malchiner Misch Masch, | 131 | E.ON |
Neptun Team I, | 99 | Hotel Neptun |
Neptun Team II, | 123 | Hotel Neptun |
Ohne Barrieren e.V. Frauen, | 89 | Ohne Barrieren e.V. |
Ohne Barrieren e.V. Männer, | 90 | Ohne Barrieren e.V. |
Operation Übernahme, | 110 | IG Metall Jugend Rostock |
OZ-Teamstaffel, | 137 | OSTSEE-ZEITUNG |
Petrikeller Team, | 84 | Petrikeller |
Pistenraudis, | 119 | Werkstattschule in Rostock |
Redaria, | 82 | Redaria-Allemannia Rostock |
Roadrunner, | 116 | Werkstattschule in Rostock |
RoLaX, | 115 | Rostock Lacrosse e.V. |
Rostock Aerospace Running-Team, | 83 | RST Rostock GmbH |
SIV.AG, | 103 | SIV.AG |
Söhne Und Väter Müritz, | 132 | E.ON |
Sportteam EURAWASSER, | 111 | EURAWASSER Nord |
Team Gesundschuh, | 124 | Gesundschuh GmbH |
Theos, | 112 | Universität Rostock |
Turboschnecken vom Lindenpark, | 91 | DRK - Kita "Lindenpark" |
Schnupperlauf 3 km |
||
Ahrens, Florian | 447 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Al Mekhlafi, Samir | 549 | 1. LAV Rostock |
Albrecht, Annett | 885 | Rostock |
Albrecht, Dr. Wolfgang | 711 | E.ON |
Albrecht, Maximilian | 886 | Rostock |
Albrecht, Paul | 887 | Rostock |
Alwardt, Ulf | 947 | |
Antenen, Jonas | 352 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Arendt, Heidi | 219 | SC Laage |
Arendt, Pia | 218 | SC Laage |
Baer, Sven | 646 | E.ON |
Bahner, Benjamin-Lukas | 345 | Privatschule UNIVERSITAS |
Bahr, Anett | 311 | Rostock |
Bahr, Ann-Katharin | 692 | E.ON |
Bankonier, Vivien | 665 | E.ON |
Bartels, Yvonne | 374 | AWO Sozialdienst Rostock |
Bartlitz, Emma Pauline | 281 | Rostock |
Bartusch, Sonja | 234 | SC Laage |
Bartzke, Alexander | 304 | Rostock |
Bartzke, Susanne | 303 | Rostock |
Becker, Klaus | 694 | E.ON |
Becker, Lars | 648 | E.ON |
Becker, Line | 647 | E.ON |
Becker, Sven | 693 | E.ON |
Beckmann, E | 180 | Rostock |
Beinlich, Kira | 547 | 1. LAV Rostock |
Beinlich, Nora | 544 | 1. LAV Rostock |
Beinlich, Stefan | 546 | 1. LAV Rostock |
Bening, Agneta | 948 | |
Beuckenhauer, Jim-Vasco | 663 | E.ON |
Bischof, Andreas | 760 | UPEC-MV |
Bittorf, Hannah | 370 | LAV Ribnitz Damgarten Sanitz |
Bittorf, Ute | 423 | AIDA Lauf Team |
Bläß, Tobias | 408 | Rostock |
Block, Doreen | 276 | Kessin |
Block, Matthias | 274 | Kessin |
Block, Niclas | 275 | Kessin |
Blum, Matty | 225 | SC Laage |
Blum, Paul | 224 | SC Laage |
Bock, Anna Lena | 963 | Junge Union Rostock |
Bölke, Jeannette | 1014 | Rostock |
Borries, Johannes | 300 | ESV |
Briesemeister, Bosse | 413 | Rostock |
Briesemeister, Martin | 420 | Rostock |
Brügge, Annamaria | 256 | Stäbelow |
Bruhn, Alexander | 445 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Bruhn, Anna | 371 | AWO Sozialdienst Rostock |
Bruhn, Jerome | 372 | AWO Sozialdienst Rostock |
Brünner, Ben Ole | 517 | 1. LAV Rostock |
Budde, Christina | 323 | Zarnewanz |
Budde, Elisa | 322 | Zarnewanz |
Buntrock, Louis Tadeus | 402 | Bambini FA 2006 |
Burchard, Marie | 460 | 1. LAV Rostock |
Burmeister, Angela | 978 | Rostock |
Burmeister, Silva | 795 | |
Buß, Ann-Marleen | 751 | |
Buuk, Rainer | 493 | 1. LAV Rostock |
Buuk, Torsten | 496 | 1. LAV Rostock |
Camps, Torsten | 562 | Rostock |
Cordes, John | 444 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Custikondorf Caiza, Miguel | 761 | SRE 13 |
Danerberger, Dirk | 464 | 1. LAV Rostock |
Danerberger, Jakob | 463 | 1. LAV Rostock |
Dech, Charlotte | 508 | 1. LAV Rostock |
Deimel, Lea | 380 | Rostock |
Derrath-Liese, Anja | 340 | Privatschule UNIVERSITAS |
Deutschmann, Maximilian | 855 | ORC |
Dietrich, Moritz | 343 | Privatschule UNIVERSITAS |
Dittrich, Bjarne | 559 | Rostock |
Dittrich, Uwe | 560 | Rostock |
Dominitzki, Jan | 954 | Rostock |
Donick, Mario | 283 | Rostock |
Dörschner, Florian | 391 | Admannshagen |
Dr. Landgraf, Silke | 440 | Rostock |
Durur, Samir | 308 | Bambini FA 2006 |
Eckleben, Erik | 527 | 1. LAV Rostock |
Edelstein, Vanessa | 844 | Hütte e.V |
Ehlert, Viktoria | 762 | SRE 13 |
Eichel, Daniela | 599 | Dummerstorf |
Eichler, Maja | 227 | SC Laage |
Eidam, Erik | 194 | Poppendorf |
Engler, Kerstin | 860 | Rostock |
Erdmann, Eckhard | 773 | |
Erdmann, Katrin | 771 | |
Erdmann, Maik | 772 | |
Erichson, Alicia | 351 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Eska, Silke | 962 | Rostock |
Evers, Jana | 815 | Sanitz |
Evert, Axel | 931 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Evert, Livinia | 926 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Feine, Lena | 608 | Blengow |
Feldmann, Lena | 600 | SV Eintracht Gross Wokern |
Feldmann, Nils | 579 | SV Eintracht Gross Wokern |
Feller, Johann | 388 | Rostocker Yachtclub |
Fest, Günter | 645 | E.ON |
Fibig, Julian | 812 | Rostock |
Fischer, Jens | 712 | E.ON |
Fischer, Jette | 709 | E.ON |
Fischer, Magrit | 216 | SC Laage |
Fischer, Manuela | 710 | E.ON |
Floß, Margitta | 893 | Rostock |
Frahm, Peggy | 325 | LAV Sanitz |
Frank, Jörg | 475 | 1. LAV Rostock |
Frank, Marcus | 187 | Rostock |
Freiheit, Babette | 431 | Steigenberger Hotel Sonne |
Freiheit, Luise | 432 | Steigenberger Hotel Sonne |
Freiheit, Mathias | 434 | Steigenberger Hotel Sonne |
Freiheit, Rosalie | 433 | Steigenberger Hotel Sonne |
Freund, Michel | 907 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Freund, Roland | 908 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Friede, Malte | 614 | JKC Rostock |
Friede, Torsten | 615 | Rostock |
Friedland, Louis | 450 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Friedrichs, Annett | 713 | E.ON |
Fröhlich, Katja | 424 | AIDA Lauf Team |
Fröse, Eddie | 890 | SV Warnow 90 |
Gabrikowski, Christin | 277 | Rostock |
Gaevert, Nancy | 578 | Laage |
Gatzke, Isabella | 526 | 1. LAV Rostock |
Gatzke, Mathias | 524 | 1. LAV Rostock |
Gatzke, Ralf | 525 | 1. LAV Rostock |
Gebhard, Eric | 909 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Gebhard, Katrin | 910 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Geers, Milena | 209 | Rostock |
Geers, Sebastian | 210 | Rostock |
Geisler, Sven | 192 | Rostock |
Gelzer, Dieter | 405 | Cargill Malchin |
Gelzer, Lars | 404 | 1. LAV Rostock e.V. |
Gercke, Lea | 378 | Privatschule UNIVERSITAS |
Gerdinand, Ilonka | 817 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Gerecht, Franka | 705 | E.ON |
Gerecht, Maria | 704 | E.ON |
Giese, Steffen | 585 | Joy- Fit Sportstudio Rostock |
Glandien, Susann | 767 | |
Glandien, Till | 766 | |
Göcke, Espen | 499 | 1. LAV Rostock |
Göcke, Kaisa | 501 | 1. LAV Rostock |
Göcke, Maiken | 500 | 1. LAV Rostock |
Gohlike, Anton | 353 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Göllnitz, Eckhard | 335 | Privatschule UNIVERSITAS |
Göllnitz, Herta | 334 | Privatschule UNIVERSITAS |
Göllnitz, Juliane | 332 | Privatschule UNIVERSITAS |
Göllnitz, Maximilian | 331 | Privatschule UNIVERSITAS |
Göllnitz, Olaf | 333 | Privatschule UNIVERSITAS |
Gontarz, Andrej | 532 | 1. LAV Rostock |
Gontarz, Diana | 531 | 1. LAV Rostock |
Goshel, Isabelle | 653 | E.ON |
Gräber, Sandra | 666 | E.ON |
Grabosch, Peter | 872 | Rostock |
Greiner, Martina | 260 | Rostock |
Grobbecker, Greta | 217 | SC Laage |
Gromann, Florian | 702 | E.ON |
Großmann, Romeo | 883 | Rostock |
Groth, Kilian | 446 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Grümmer, Juliana | 344 | Privatschule UNIVERSITAS |
Gudlat, Gela | 389 | Rostocker Yachtclub |
Guljam, Ailina | 764 | |
Guljam, Arian | 765 | |
Günther, Alina | 541 | 1. LAV Rostock |
Günzl, Anton | 553 | 1. LAV Rostock |
Günzl, Carlo | 554 | 1. LAV Rostock |
Günzl, Jonas | 551 | 1. LAV Rostock |
Günzl, Norma | 552 | 1. LAV Rostock |
Günzl, Tobias | 555 | 1. LAV Rostock |
Gürth, Konrad | 558 | SC Empor Rostock |
Haase, Karolin | 913 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Haase, Marc | 369 | Rostock |
Haase, Niels Julius | 861 | Graal Müritz |
Hager, Wolf | 481 | 1. LAV Rostock |
Hannemann, Uwe | 858 | SG Einheit Bad Sülze |
Harder, Christin | 318 | Rostock |
Hartmann, Gunnar | 301 | TSV Grün Weiß |
Hartmann, Luisa | 497 | 1. LAV Rostock |
Hartmann, Robert | 302 | Sievershäger Sportverein |
Hass, Madleen | 314 | Kinderkunstakademie Rostock |
Hauke, Franziska | 950 | |
Heber, Kirsten | 675 | E.ON |
Heinrich, Carthleen | 865 | Sanitz |
Heinrich, Eva Nele | 862 | Sanitz |
Heinrich, Jan | 443 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Heinrich, Ole | 863 | Sanitz |
Heise, Andreas | 220 | SC Laage |
Heise, Jennifer | 222 | SC Laage |
Heise, Maximilian | 221 | SC Laage |
Heise, Mirko | 574 | Laage |
Heiser, Stefan | 951 | |
Helms, Doreen | 246 | OSPA RUNNERS |
Helms, Till | 247 | OSPA RUNNERS |
Hendrych, Anna Katharina | 406 | PSV Wismar |
Hendrych, Urte | 407 | Wismar |
Hentrich, Susanna | 682 | E.ON |
Hentrich, Vanessa | 683 | E.ON |
Herbst, Peter | 282 | Rostock |
Herkner, Andreas | 638 | E.ON |
Herkner, Paul | 696 | E.ON |
Herkner, Sylvana | 637 | E.ON |
Herzog, Antje | 827 | Rostock |
Herzog, Fabian | 826 | Rostock |
Hidde, Andreas | 293 | Rostock |
Hidde, Annica | 294 | Rostock |
Hierundar, Anke | 561 | Rostock |
Hierundar, Béla | 563 | Rostock |
Hierundar, Ruben | 564 | Rostock |
Hilber, Ellen | 664 | E.ON |
Hildebrandt, Thies | 813 | Schwaaner SV |
Hoffmann, Dieter | 805 | Yachtclub Warnow |
Hofmeister, Jana | 641 | E.ON |
Hofmeister, Jeremy | 640 | E.ON |
Hogh-Lehner, Janine | 270 | Eisenach |
Hogh-Lehner, Monika | 271 | Rostock |
Hogh-Lehner, Tony | 272 | Rostock |
Hoika, Gunther | 568 | Rostock |
Hoika, Katrin | 567 | Rostock |
Hoika, Philipp | 566 | Rostock |
Holst, Florian | 822 | Rostock |
Holst, Peter | 823 | Rostock |
Holtz, Aenne | 946 | |
Hornburg, Elias | 523 | 1. LAV Rostock |
Hornd, Johannes | 518 | 1. LAV Rostock |
Hosak, Ellen | 870 | Rostock |
Hosak, Lucas | 904 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Howe, Laura | 421 | Elmenhorst |
Hübner, Anna | 255 | Berlin |
Hübner, Claudia | 195 | Wildau |
Hübner, Kim Joyce | 254 | Steffenshagen |
Huebner, Jan-Torben | 258 | FSV Bentwisch |
Huß, Anna Pauline | 583 | Rostock |
Huß, Volkmar | 584 | Rostock |
Jahn, Kyra | 480 | 1. LAV Rostock |
Jänike, Silke | 226 | SC Laage |
Janßen, Karsten | 204 | Rostock |
Jantzen, Christiane | 438 | EBC Rostock |
Jenzen, Philip | 361 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Jonas, Marika | 279 | Rostock |
Junge, Ayla | 933 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Junge, Björn | 934 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Just, Heike | 906 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Kaiser, Romy | 359 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Kalanke, Peggy | 700 | E.ON |
Kallwitz, Janne | 903 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Katzmarzik, Laura Meta | 843 | Hütte e.V |
Kauserske, Kerstin | 213 | SC Laage |
Kauserske, Silke | 212 | SC Laage |
Kauserske, Thomas | 214 | SC Laage |
Keller, Maria | 882 | Gragetopshof |
Keller, Nora | 881 | Gragetopshof |
Kerbstat, Nele | 667 | E.ON |
Kersten, Roald | 449 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Kiesling, Ian | 834 | SG Einheit Bad Sülze |
Kießling, Birgit | 661 | E.ON |
Kießling, Lucy-Marie | 660 | E.ON |
Kirwitzke, Nadine | 582 | Rostock |
Kisling, Ive | 835 | SG Einheit Bad Sülze |
Klahr, Hannes | 382 | Bambini FA 06 |
Klawitter, Mattes | 629 | Obotrit Bargeshagen |
Klettke, Jakob | 859 | Rostock |
Kletzin, Frank | 267 | Rostock |
Kletzin, Jakob | 269 | Groß Stove |
Kletzin, Jannik | 268 | Förderkader René Schneider |
Klimczuk, Rene | 967 | Junge Union Rostock |
Klook, Anton | 338 | Privatschule UNIVERSITAS |
Klook, Theo | 337 | Privatschule UNIVERSITAS |
Klook, Thorsten | 339 | Privatschule UNIVERSITAS |
Knabe, Heike | 211 | SC Laage |
Koball, Jule | 899 | Rostock |
Koball, Sebastian | 897 | Rostock |
Koball, Stine | 898 | Rostock |
Koch, Anastasia | 613 | Rostock |
Kommol, Andreas | 671 | E.ON |
Kommol, Frederike | 674 | E.ON |
Kommol, Julia | 672 | E.ON |
Kommol, Paul Gustav | 673 | E.ON |
Kommol, Silke | 670 | E.ON |
König, Anja | 601 | Rostock |
Köppen, Jette | 884 | Rostock |
Koppers, Inge | 662 | E.ON |
Korn, Stefan | 836 | SG Einheit Bad Sülze |
Korp, Christian | 377 | AWO Sozialdienst Rostock |
Kossow, Ben-Luis | 828 | SG Einheit Bad Sülze |
Kossow, Christine | 830 | SG Einheit Bad Sülze |
Kossow, Lisa-Sophie | 829 | SG Einheit Bad Sülze |
Kossow, Ronny | 831 | SG Einheit Bad Sülze |
Köth, Daniela | 690 | E.ON |
Köth, Pepe | 691 | E.ON |
Kramer, Jens | 652 | E.ON |
Kramer, Laura | 639 | E.ON |
Kraus, Fine-Elisa | 699 | E.ON |
Kraus, Walter | 701 | E.ON |
Krause, Sebastian | 649 | E.ON |
Krebs, Steffen | 953 | Rostock |
Kreikemeyer, Bernd | 466 | 1. LAV Rostock |
Kreikemeyer, Daniel | 465 | 1. LAV Rostock |
Kreikemeyer, Justin | 467 | 1. LAV Rostock |
Kroll, Lilly | 867 | Rövershagen |
Kroll, Sahra | 869 | Rövershagen |
Krönert, Susanne | 763 | |
Krüger, Arne | 317 | Rostock |
Krüger, Frances Marie | 387 | Rostock |
Krüger, Kathrin | 680 | E.ON |
Krüger, Marco | 966 | Junge Union Rostock |
Krüger, Maria | 291 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
Krüger, Philipp | 309 | Graal-Müritz |
Krüger, Steffi | 292 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
Krüger, Tanja | 539 | 1. LAV Rostock |
Krüger, Ulrike | 199 | Rostock |
Kucharz, Tim | 825 | Fresendorf |
Küchenmeister, Ute | 295 | Rostock |
Kühl, Mathias | 965 | Junge Union Rostock |
Kuhn, Hannes | 895 | Wismar |
Kuhn, Jasmin | 894 | Wismar |
Kuhn, Marvin | 494 | 1. LAV Rostock |
Kuhn, Niklas | 495 | 1. LAV Rostock |
Kunkel, Lucy | 2116 | Rostock |
Kunz, Annett | 714 | E.ON |
Kurtz, Daniel | 286 | Hoffnung Berlin |
Ladwig, Erhard | 684 | E.ON |
Ladwig, Jule | 920 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Ladwig, Thomas | 914 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Landgraf, Benedikt | 439 | Rostock |
Landgraf, Julian | 442 | Rostock |
Landgraf, Sebastian | 441 | Rostock |
Langbein, Tom | 316 | Rostock |
Lange, Christian | 852 | Rostock |
Lehmann, Nadja | 410 | Satow |
Lehmann, Paul Sascha | 411 | Satow |
Lengwenus, Martin | 366 | Berlin |
Leterski, Daniel | 810 | Rostock |
Leterski, Laura | 811 | Rostock |
Leterski, Lukas | 809 | Rostock |
Lewandowski, Claudia | 838 | Rostock |
Lewandowski, Thomas | 837 | Rostock |
Lichtenstein, Emilia | 877 | HSG Uni Rostock |
Lichtenstein, Finja | 888 | Vereinigung Asiatische Kampfkunst VAK.eV |
Liedemit, Pia | 462 | 1. LAV Rostock |
Liedtke, Oliver | 846 | Hütte e.V |
Liekfeldt, Tobias | 376 | AWO Sozialdienst Rostock |
Liese, Tim | 342 | Privatschule UNIVERSITAS |
Liese, Tino | 341 | Privatschule UNIVERSITAS |
Lindemann, Anouk | 426 | AIDA Lauf Team |
Lindemann, Greta | 427 | AIDA Lauf Team |
Lindemann, Michael | 422 | AIDA Lauf Team |
Lindemann, Michael | 425 | AIDA Lauf Team |
Lindner, Hannes | 654 | E.ON |
Littek, Volker | 201 | Rostock |
Litty, Lucia | 597 | LAC Mühl Rosin |
Litty, Niklas | 598 | LAC Mühl Rosin |
Litty, Sophie | 596 | LAC Mühl Rosin |
Löbert, Mandy | 393 | Rostock |
Lohse, Anthony | 355 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Lohse, Anthony-Niclas | 874 | Rostock |
Losand, Friso | 346 | Privatschule UNIVERSITAS |
Losand-Gärber, Gerit | 347 | Privatschule UNIVERSITAS |
Löwe, Anna-Lena | 435 | EBC Rostock |
Löwe, Sina | 436 | EBC Rostock |
Lübcke, Chantalle Denise | 789 | |
Lübcke, Yvonne | 942 | Rostock |
Lüdtke, Julian | 356 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Mack, Anika | 319 | Rostock |
Mader, Jakob | 604 | 1. LAV |
Mader, Steffen | 605 | Rostock |
Maiss, Miriam | 928 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Maiss, Rita | 932 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Mamisch, Anna-Tashina | 381 | Rostock |
Mandel, Jennifer | 401 | Rostock |
Marquardt, Jo Celine | 902 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Marten, Eileen | 261 | Rostock |
Martin, Stefan | 609 | Blengow |
Masanek, Julian | 373 | AWO Sozialdienst Rostock |
Matheis, Kathrin | 679 | E.ON |
Mattay, Lisa- Marie | 542 | 1. LAV Rostock |
Matthies, Martina | 864 | Sanitz |
Matussek, Dora | 697 | E.ON |
Matussek, Olaf | 698 | E.ON |
Mauksch, Jutta | 802 | Rostock |
Mauksch, Katharina | 803 | Rostock |
Mauksch, Nele | 804 | Rostock |
Mauksch, Olaf | 801 | Rostock |
Mauksch, Oskar | 800 | Rostock |
Mayer, Ronja | 522 | 1. LAV Rostock |
Mehlhorn, Yvonne | 602 | Rostock |
Mehling, Leroy | 336 | Privatschule UNIVERSITAS |
Meisberger, Danielle | 504 | 1. LAV Rostock |
Meisberger, Jan | 507 | 1. LAV Rostock |
Meisberger, Julia | 505 | 1. LAV Rostock |
Meisberger, Peter | 506 | 1. LAV Rostock |
Mers, Lena | 458 | 1. LAV Rostock |
Mertens, Elke | 657 | E.ON |
Michel, Tilo | 514 | 1. LAV Rostock |
Millat, Jana | 188 | TC FIKO Rostock |
Milski, Falko | 324 | Rostock |
Mirring, Antje | 668 | E.ON |
Möller, Ralf | 821 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Mönch, Ira | 842 | Hütte e.V |
Mühlbock, Andreas | 400 | Rostock |
Mühlbock, Ante | 545 | 1. LAV Rostock |
Mühring, Ancy | 833 | SG Einheit Bad Sülze |
Murzin, Jannes | 550 | 1. LAV Rostock |
Nachbar, Arian | 362 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Natzius, Maximilian | 922 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Nehls, Jennifer | 365 | Berlin |
Nehls, Reiner | 229 | SC Laage |
Nehls, Teresa | 230 | SC Laage |
Neidhart, Anika | 418 | Rostock |
Neuendorf, Yves | 474 | 1. LAV Rostock |
Neumann, Felix | 921 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Neumann, Janet | 386 | Rostock |
Neumann, Leonie | 498 | 1. LAV Rostock |
Neumann, Solveig | 915 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Niecke, Manuela | 686 | E.ON |
Niedziella, Ralf | 952 | |
Niemann, Ilona | 644 | E.ON |
Oldenburg, Paul | 628 | Obotrit Bargeshagen |
Ost, Elina | 636 | E.ON |
Ost, Frederike | 635 | E.ON |
Otto, Karin | 581 | Rostock |
Otto, Michael | 580 | Rostock |
Papuga, Chris | 296 | rostock |
Pardun, Markus | 476 | 1. LAV Rostock |
Pardun, Niklas | 477 | 1. LAV Rostock |
Pawlik, Jamie-Lee | 215 | SC Laage |
Pekrahn, Marc | 548 | 1. LAV Rostock |
Peters, Torsten | 937 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Peterson, Jannes | 448 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Pieper, Steffen | 871 | Rostock |
Pockrandt, Bianca | 510 | 1. LAV Rostock |
Pockrandt, Julien | 511 | 1. LAV Rostock |
Poenicke, Ole | 960 | Kritzmow |
Poenicke, Sven | 961 | Kritzmow |
Polland, Friederike | 974 | Rostock |
Polland, Jann-Hannes | 976 | Rostock |
Polland, Jörg | 975 | Rostock |
Ponomarov, Illya | 590 | Schwerin |
Poppe, Adrian | 456 | 1. LAV Rostock |
Poppe, Leonie | 455 | 1. LAV Rostock |
Poppenburg, Kathrin | 689 | E.ON |
Poppenburg, Lisa | 677 | E.ON |
Poppenburg, Pia | 676 | E.ON |
Poschmann, Thomas | 776 | |
Poschmann, Tobias | 775 | |
Pospischil, Katharina | 394 | Wasserwacht Rostock |
Pospischil, Konstanze | 395 | Rostock |
Posselt, Jarno | 185 | Rostock |
Posselt, Kay | 184 | Rostock |
Posselt, Susanne | 183 | Rostock |
Pötter, Dirk | 363 | Fuchsweg Runners |
Pötter, Henning | 364 | Fuchsweg Runners |
Pröhl, Felicitas | 257 | Stäbelow |
Prophet, Albert | 471 | 1. LAV Rostock |
Prophet, Heinrich | 472 | 1. LAV Rostock |
Radant, Marten | 977 | Dummerstorf |
Radtke, Helga | 412 | Hotel Neptun |
Ratzlaff, Annecke | 519 | 1. LAV Rostock |
Ratzlaff, Wencke | 543 | 1. LAV Rostock |
Rau, Alexander | 964 | Junge Union Rostock |
Reichard, Luca-Joe | 900 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Reichel, Pepe | 944 | Stäbelow |
Reichel, René | 943 | Stäbelow |
Reichel, Tom | 945 | Stäbelow |
Reiher, Berit | 248 | Ribnitz-Damgarten |
Reiher, Tom | 249 | PSV Ribnitz-Damgarten |
Retzlaff, Philip | 461 | 1. LAV Rostock |
Richter, Andre´ | 849 | Hütte e.V |
Richter, Cedric | 245 | SC Rönnau 74 |
Richter, Julia | 847 | Hütte e.V |
Richter, Pauline | 848 | Hütte e.V |
Riemer, Arthur-Friedrich | 892 | Rostock |
Rietentiet, Lina | 530 | 1. LAV Rostock |
Rohde, Finn | 938 | Rostock |
Rohde, Johanna | 594 | Olympia e.V. Rostock |
Rohde, Michael | 939 | Rostock |
Rohloff, Malte | 569 | Groß Potrems |
Rohloff, Steffen | 570 | Groß Potrems |
Rosenfeld, Rita | 959 | Rostock |
Ross, Steffen | 403 | Rostock |
Röwer, Toni | 307 | SV Motor Barth |
Rudolphi, Dana | 278 | Rostock |
Rudolphi, Silas | 280 | Rostock |
Ruschmeyer, Christian | 203 | Klein Pampau |
Ruschmeyer, Claudia | 202 | Klein Pampau |
Russig, Lea | 350 | Privatschule UNIVERSITAS |
Sabrina, Sepp | 572 | Rostock |
Sadkowiak, Benjamin | 606 | Lambrechtshagen |
Sadkowiak, Jilli | 611 | Lindenanger |
Salewski, Birgit | 806 | Rostock |
Salewski, Michael | 808 | Rostock |
Salewski, Ulrike | 807 | Rostock |
Sand, Robert | 259 | Berlin |
Sander, Julia | 470 | 1. LAV Rostock |
Sandner, Dirk | 856 | Stadtwerke Rostock |
Saubert, Ralf | 330 | Rostock |
Saunus, Patrick | 839 | Yellow Turtles |
Schäfer, Melina | 200 | Rostock |
Schaffus, Ben | 327 | Tessin |
Schaffus, Carlo | 379 | Rostock |
Schaufert, Maximilian | 348 | Privatschule UNIVERSITAS |
Scheben, Birk | 753 | Doberaner SV |
Scheben, Elisabeth | 752 | Doberaner SV |
Scheel, Claudia | 454 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Scheel, Laurin | 451 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Scheu, Lisa | 520 | 1. LAV Rostock |
Schilde, Valentin | 927 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Schimpitz, Charlotte | 854 | Kinderkunstakademie |
Schirrmeister, Dan | 390 | SV Jahn Bad Freienwalde |
Schlenz, Johonna | 841 | Kritzmow |
Schlomann, Kathleen | 618 | Rostock |
Schlomann, Max | 298 | Bambini FA 2006 |
Schmelzer, Pia | 284 | LAV |
Schmidt, Maria | 878 | Schmidt-Schulz |
Schmitz, Jessica | 328 | Rostock |
Schmitz, Kaja | 329 | Rostock |
Schmitz, Karin | 385 | Rostock |
Schmitz, Katja | 453 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Schmitz, Willy | 452 | F.C. Förderkader René Schneider F1 |
Schmuck, Maria | 586 | Rostock |
Schneider, Jan | 678 | E.ON |
Schomacker, Antje | 968 | Junge Union Rostock |
Schönfeld, Lisa-Marie | 669 | E.ON |
Schöning, Jana | 715 | E.ON |
Schoob, Bent | 516 | 1. LAV Rostock |
Schoob, Erik | 515 | 1. LAV Rostock |
Schörling, Maik | 509 | 1. LAV Rostock |
Schrage, Romy | 695 | E.ON |
Schröder, Jacob | 688 | E.ON |
Schröder, Rike | 832 | SG Einheit Bad Sülze |
Schroeder, Katrin | 320 | Hamburg |
Schuldt, Yvonne | 587 | TC Neptun Rostock |
Schultz, Anja | 310 | Rostocker HC II |
Schultz, Anne | 285 | Hoffnung Berlin |
Schultz, Lia Marie | 935 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Schultz, Martin | 290 | HC Empor Rostock |
Schulz, Alma | 437 | EBC Rostock |
Schulz, Andreas | 875 | Schmidt-Schulz |
Schulz, Bruno Andreas | 876 | Schmidt-Schulz |
Schulz, Johannes | 970 | Rostock |
Schulz, Mathias | 880 | Schmidt-Schulz |
Schulz, Ralf | 969 | Rostock |
Schulz, Sonja | 879 | Schmidt-Schulz |
Schulze, Florian | 233 | SC Laage |
Schulze, Merle | 326 | EURAWASSER Nord |
Schütz, Alfred | 971 | Satow |
Schwart, Jannik | 181 | Rostock |
Schwarz, Emilie | 478 | 1. LAV Rostock |
Schwarz, Fiene | 589 | Rostock |
Schwarz, Olaf | 588 | Rostock |
Schwebke, Marc Jason | 289 | rostock |
Schwedes, Lisann | 409 | LAV Sanitz |
Schwennigcke, Bastian | 603 | Rostock |
Schwinke, Ralf | 557 | Petschow |
Seeger, Mathias | 889 | Rostock |
Sekora, Detlef | 297 | Rostock |
Siefke, Doreen | 306 | SV Motor Barth |
Siefke, Lilly Marie | 305 | SV Motor Barth |
Siegmund, Fritz | 488 | 1. LAV Rostock |
Siewert, Olaf | 940 | Vater & Sohn Team |
Skipskausky, Nona | 540 | 1. LAV Rostock |
Skopnik, Florian | 8 | 1. LAV Rostock |
Skopnik, Hannah | 9 | 1. LAV Rostock |
Skopnik, Ralf | 10 | 1. LAV Rostock |
Sohr-Dörschner, Anke | 392 | Admannshagen |
Sonntag, Felica Chantal | 853 | Rostock |
Sörgel, Aina | 197 | rostock |
Sörgel, Linn | 198 | Rostock |
Sörgel, Sven | 196 | Rostock |
Spaans, Emily | 818 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Spaans, Frida | 819 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Stache, Matthias | 231 | SC Laage |
Stavginski, Eric | 658 | E.ON |
Stavginski, Karsten | 643 | E.ON |
Stavginski, Manuela | 642 | E.ON |
Stegemann, Felix | 656 | E.ON |
Stegemann, Lasse | 265 | rostock |
Stegemann, Oliver | 266 | rostock |
Stein, Marit | 957 | Rostock |
Stein, Sylvia | 955 | Rostock |
Stein, Torben | 956 | Rostock |
Steinberg, Tom | 287 | HC Empor Rostock |
Steinfurth, Sina | 489 | 1. LAV Rostock |
Stejko, Maxim | 313 | Rostock |
Stejko, Pavel | 312 | Rostock |
Stelzig, Lisa | 687 | E.ON |
Stemmwedel, Sven | 820 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Sternhagen, Leon | 891 | Dargun |
Stoklasek, Lara | 479 | 1. LAV Rostock |
Stolzke, Jannis | 223 | SC Laage |
Stolzmann, Anna-Lena | 490 | 1. LAV Rostock |
Stolzmann, Birthe | 491 | 1. LAV Rostock |
Stolzmann, Jörg | 492 | 1. LAV Rostock |
Stolzmann, Paula | 529 | 1. LAV Rostock |
Storek-Langbein, Antje | 315 | Rostock |
Stranzky, Britt | 193 | Rostock |
Stranzky, Fiete | 191 | Rostock |
Stranzky, Fina | 190 | Rostock |
Stranzky, Rena | 189 | Rostock |
Strauß, Birte | 593 | Hohenfelde |
Strauß, Lykka | 591 | Hohenfelde |
Strauß, Renke | 592 | Hohenfelde |
Strinkau, Florian | 930 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Strinkau, Oliver | 565 | Rostock |
Struwe, Elisa | 850 | Hütte e.V |
Suckow, Lenny-Joel | 873 | Rostock |
Suhr, Lena | 375 | AWO Sozialdienst Rostock |
Susemihl, Lina | 429 | AIDA Lauf Team |
Susemihl, Mia Smilla | 607 | Bad Doberan |
Susemihl, Tim | 430 | AIDA Lauf Team |
Szumotalski, Paula | 473 | 1. LAV Rostock |
Szymanski, Paul | 528 | 1. LAV Rostock |
Tautorat, Kalle Friedrich | 186 | Kampf-Tiger |
Tegtmeier, Dolores | 868 | Rövershagen |
Templin, Andreas | 482 | 1. LAV Rostock |
Templin, Karen | 483 | 1. LAV Rostock |
Templin, Nele | 485 | 1. LAV Rostock |
Templin, Nora | 484 | 1. LAV Rostock |
Theis, Ole Maximilian | 941 | Vater & Sohn Team |
Thiele, Uwe | 50 | E.ON |
Thieß, Pascal | 2136 | Hütte e.V |
Thom, Robert | 457 | 1. LAV Rostock |
Thon, Birte | 321 | LG Obersee Bielefeld |
Thürke, Claudia | 612 | Rostock |
Thürke, Steffen | 428 | AIDA Lauf Team |
Thurow, Scott | 205 | Rostock |
Thurow, Shawn-Paul | 207 | Rostock |
Thurow, Stanley | 206 | Rostock |
Tiede, Raphael | 840 | Rostock |
Tober, Vincent | 182 | Laufburschen Rostocks |
Turan, Alen | 349 | Privatschule UNIVERSITAS |
Turinski, Erica-Birthe | 958 | Rostock |
Uhteg, Marco | 685 | E.ON |
v.Stärk, Sophie | 521 | 1. LAV Rostock |
Vahle, Cedric | 357 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Virag, Christopher | 384 | Bambini FA 06 |
Virag, Manja | 383 | Bambini FA 06 |
Vogel, Simon | 857 | SC Empor Rostock 2000 |
Vogt, Oskar | 251 | Dassow |
Vogt, Thomas | 250 | Greifswald |
Voigt, Claudia | 512 | 1. LAV Rostock |
Voigt, Juliane | 571 | Rostock |
Voigt, Lientje | 513 | 1. LAV Rostock |
von der Heyde, Emma Lotte | 617 | LAV Sanitz |
von der Heyde, Sven | 616 | SV Pastow |
von Polier, Yvonne Estelle | 851 | Samon |
Voß, Lea | 573 | Rostock |
Wagner, Lena | 299 | Rostock |
Wahls, Heiko | 949 | |
Wähner, Marline | 253 | Kösterbeck |
Wähner, Michael | 252 | Kösterbeck |
Warnemünde, Jonathan | 535 | 1. LAV Rostock |
Warnemünde, Josefine | 534 | 1. LAV Rostock |
Warnemünde, Kristin | 537 | 1. LAV Rostock |
Warnemünde, Regina | 536 | 1. LAV Rostock |
Warnemünde, Steffi | 533 | 1. LAV Rostock |
Warnemünde, Swantje | 538 | 1. LAV Rostock |
Warner, Jörg | 919 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Warner, Niklas | 925 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Weber, Alina | 486 | 1. LAV Rostock |
Weber, Jana | 487 | 1. LAV Rostock |
Wegener, Sophie | 360 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Wegner, Hilke | 750 | Doberaner SV |
Weinaug, Stine | 816 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Weiser, Jan-Uwe | 681 | E.ON |
Weißenfels, Fabius | 368 | Rostock |
Weißenfels, Konstanze | 367 | Rostock |
Wende, Klaus | 208 | Rostock |
Wende, Susan | 595 | PSV Rostock |
Wendt, Acland | 610 | PSV Rostock - Judo |
Wendt, Dominic | 973 | Rostock |
Wendt, Mirko | 232 | SC Laage |
Wendt, Nicole | 659 | E.ON |
Wendt, Ole | 273 | SV Hafen |
Wendt, Ronny | 972 | Rostock |
Wernecke, Nicola | 790 | |
Werner, Bert | 264 | ASVzR |
Werner, Karoline | 262 | 1.LAV Rostock |
Werner, Milena | 263 | WSC Rostock |
Werner, Tobias | 655 | E.ON |
Westpfahl, Tom | 228 | SC Laage |
Westphal, Alissa Sophie | 845 | Hütte e.V |
Wieck, Alexander | 924 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Wieck, Maren | 918 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Wilfert, Dennis | 911 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Wilfert, Manuela | 912 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Wilhelm, Kevin | 703 | E.ON |
Wilhelm, Ricarda | 11 | Privatschule UNIVERSITAS |
Wilmbusse, Constantin | 768 | SV Warnow 90 |
Wilmbusse, Henning | 769 | SV Warnemünde e.V. |
Wilmbusse, Ines | 770 | |
Witt, Anna | 502 | 1. LAV Rostock |
Witt, Paul | 503 | 1. LAV Rostock |
Witte, Moritz | 923 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Witte, Silke | 916 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Witte, Thomas | 917 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Woitzik, Sirko | 929 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Woitzik, Susana | 901 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Woll, Florian | 651 | E.ON |
Woll, Wilfried | 650 | E.ON |
Zachow, Moritz | 936 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Zander, Helmut | 866 | Rostock |
Zechner, Alexandra | 398 | 18069 |
Zechner, Dietmar | 397 | 18069 |
Zechner, Lukas | 399 | 18069 |
Zechner, Sonja | 396 | 18069 |
Zeis, Henriette | 468 | 1. LAV Rostock |
Zeis, Sandra | 469 | 1. LAV Rostock |
Zemke, Heiko | 556 | Petschow |
Zick, Fredo | 905 | Kinderkunstakademie Kassebohm |
Zierau, Nele | 459 | 1. LAV Rostock |
Zierus, Caroline | 774 | |
Zimmer, Ben | 288 | HC Empor Rostock |
Zimmermann, Frank | 814 | Rostock |
Volkslauf 6 km |
||
Adamczak, Christian | 1092 | Rostock |
Adler, Tilo | 1283 | E.ON |
Albrecht, Frank | 1036 | Torgau |
Armbröster, Klaus | 1019 | Rostock |
Arndt, Danny | 1156 | Rostock |
Arppe, Holger | 1190 | Rostock |
Bachmann, Tanja | 1221 | OSTSEE-ZEITUNG |
Baltzer, Kristin | 1147 | Rostock |
Barß, Reike-Helge | 1152 | Rostock |
Basan, Tanja | 1151 | Rostock |
Bastian, Michael | 1411 | Tarnow |
Bauermann, Ina | 1016 | Rostock |
Bayer, Christian | 1188 | Rostock |
Becker, Gunnar | 1082 | Berlin |
Becker, Paul | 1110 | Max-Planck-Institut für Demografische Forschung |
Becker, Wiebke | 1111 | Rostock |
Bednasz, Holger | 1303 | E.ON |
Bednasz, Sophie | 1304 | E.ON |
Behrendt, Annett | 1389 | Admannshagen |
Bergmann, Hans-Jürgen | 1355 | Rostock |
Bergmann, Jörg | 1354 | Rostock |
Blaschke, André | 1183 | Rostock |
Block, Andrea | 1369 | Ju-Jutsu-Team |
Blum, Jeannine | 1054 | SC Laage |
Blum, Stephan | 1053 | SC Laage |
Boenigk, Carlo-Felix | 1310 | E.ON |
Boenigk, Olaf | 1307 | E.ON |
Bohlmann, Horst | 1287 | E.ON |
Böker, Marion | 1404 | Rostock |
Bölke, Tobias | 1015 | Rostock |
Borgwardt, Gunnar | 1074 | MYCR |
Brandt, Dirk | 1297 | E.ON |
Brandt, Hannes | 1301 | E.ON |
Brandt, Janek | 1298 | E.ON |
Brauer, Anke | 1162 | HSG Uni Rostock Abteilung Rudern |
Bree, Christin | 1394 | Rostock |
Briese, Max David | 1202 | 1. LAV Rostock |
Brümmer, Jenny | 1136 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Brünner, Mira-Sophie | 1200 | 1. LAV Rostock |
Brusch, Kerstin | 1486 | |
Buchholz, Olaf | 1071 | Peenesportclub Demmin |
Budweg, Mawe | 1192 | Rostock |
Burghardt, Ines | 1032 | Rostock |
Büricke, Angelika | 1107 | Buckautal |
Burmeister, Silva | 1495 | |
Burmeister, Silva | 1496 | |
Chmielewski, Ralf | 1127 | EURAWASSER Nord |
Cord, Christina | 1109 | Rostock |
Damm, Rita | 1322 | E.ON |
Dauskart, Kerstin | 1178 | DRK Blutspendeinstitut |
Dech, Kai-Holger | 1208 | 1. LAV Rostock |
Deike, Rick | 1138 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Deisler-Kothe, Solveig | 1106 | Rostock |
Derrath, Maximilian | 1131 | Privatschule UNIVERSITAS |
Dittmar, Aenne | 1474 | |
Dittrich, Eric | 1173 | SV Olympia Rostock |
Dr. Abrokat, Ute | 1181 | LAC Mühl Rosin |
Drewitz, Marcel | 1177 | ALTKALEN |
Drexler, Kerstin | 1120 | Kritzmow |
Dumke, Simon | 1364 | Ju-Jutsu-Team |
Dwars, Sindy | 1073 | Ehmkenhagen |
Eickner, Hendrik | 1033 | Rostock |
Eidam, Kathrin | 1021 | Poppendorf |
Eidam, Torsten | 1020 | Poppendorf |
Eimicke, Tilmann | 1000 | Rostock |
Ely, Johanna | 1296 | E.ON |
Engler, Lucas | 1174 | Fiko Rostock |
Escher, Claudia | 1148 | Rostock |
Escher, Lene | 358 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Escher, Niklas | 354 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Fahlpahl, Olaf | 1093 | Rostock |
Feller, Karl | 1155 | Förderkader Rene Schneider |
Felser, Sabine | 1367 | Ju-Jutsu-Team |
Fischer, Bernd | 1048 | SC Laage |
Fischer, Jana | 1049 | SC Laage |
Fischer, Julia | 1087 | Rostock |
Fischer, Susanne | 1365 | Ju-Jutsu-Team |
Fischer, Tom | 1128 | Rostock |
Fittkau, Jörg | 1118 | Rostock |
Frenzel, Steffen | 1329 | E.ON |
Friede, Christopher | 1132 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Gaber, Andreas | 1286 | E.ON |
Galle, Linda | 1376 | SIV.AG |
Garbe, Martin | 1179 | Rostock |
Geitmann, Ulrike | 1002 | Rostock |
Gensewich, Enrico | 1075 | Rostock |
Gerdinand, Ilonka | 1359 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Gerdun, Alexander | 1142 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Gereit, Birgitta | 1463 | |
Gereit, Jan | 1464 | |
Gereit, Silke | 1465 | |
Gesk, Johannes | 1393 | SV Breitling Jugend |
Gesk, Tanja | 1392 | SV Breitling Jugend |
Gierer, Susann | 1281 | E.ON |
Giese, Katrin | 1145 | Rostock |
Görss, Sylvia | 1144 | Range & Hornung Fdl |
Griffel, Peter | 1285 | E.ON |
Grimmer, Florian | 1363 | Ju-Jutsu-Team |
Grobbecker, Stella | 1050 | SC Laage |
Groß, Regina | 1210 | 1. LAV Rostock |
Gudera, Christiane | 1055 | SC Laage |
Haentschke, Jeesica | 1378 | Yellow Turtles |
Hagemeister, Dorit | 1400 | Kritzmow |
Hahmann, Petra | 1309 | E.ON |
Hahne, Jörg | 1401 | Rostock |
Hallen, Britta | 1153 | Lübeck |
Hanno, Lars | 1350 | Rostock |
Hans, Michael | 1191 | Rostock |
Hantke, Sabine | 1176 | Rostock |
Happe, René | 1012 | PSV |
Hardtstock, Philip | 1117 | Rostock |
Harms, Heike | 1056 | SC Laage |
Hass, Jule | 1373 | Rostock |
Heinemann, Max | 1139 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Heinze, Lers | 1353 | Rostock |
Heise, Anke | 1052 | SC Laage |
Heller, Katja | 1166 | Rostock |
Hendrych, Urte | 1168 | wismar |
Hennigfeld, Ilka | 1040 | rostock |
Herzog, Leonie | 1134 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Herzog, Ramona | 1302 | E.ON |
Heuer, David | 1039 | Stralsund |
Hexel, Joachim | 1126 | EURAWASSER Nord |
Hogh-Lehner, Daniel | 1077 | Hamburg |
Hogh-Lehner, Tino | 1078 | Rostock |
Holtfoth, Mathias | 1108 | M&M |
Horn, Simone | 1185 | Sanitz |
Howard, Jeannett | 1288 | E.ON |
Huebner, Axel | 1063 | SV Wallbach Blankenhagen |
Imling, Hagen | 1308 | E.ON |
Jezykowski, Pierre | 1141 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Jochim, Petra | 1094 | BSG Taxi Schagun |
Jürß, Claudia | 1452 | |
Jürß, Laura | 1051 | SC Laage |
Jürß, Philip | 1451 | |
Jürß, Toby | 1361 | Ju-Jutsu-Team |
Kacprzyk, Ina | 1104 | Warnow |
Kadoch, Johannes | 1312 | E.ON |
Kapelle, Gabriele | 1214 | 1. LAV Rostock |
Kapelle, Klaus | 1216 | 1. LAV Rostock |
Kapelle, Konrad | 1215 | 1. LAV Rostock |
Karbautzki, Raymond | 1405 | Rostock |
Kastner, Josef | 1337 | E.ON |
Kauserske, Andreas | 1047 | SC Laage |
Kauserske, Stephan | 1046 | SC Laage |
Kayser, Jennifer | 1186 | Ju-Jutsu Team Rostock |
Kewitz, René | 1065 | Rostock |
Kiefer, Marius | 1089 | Stevia-Pura TT |
Kistner, Daniel | 1164 | Lübeck |
Klaeden, Eva | 1103 | Grevesmühlen |
Klasen, Jessica | 1061 | Lichtenhagen-Dorf |
Kleemann, Ronny | 1275 | Sport 2000 |
Klehn, Birte | 1206 | 1. LAV Rostock |
Klehn, Björn-Ole | 1204 | 1. LAV Rostock |
Klehn, Peter | 1205 | 1. LAV Rostock |
Kliebe, Josephine | 1193 | Rostock |
Klipp, Carolin | 1121 | KSR Rostock |
Kluck, Sebastian | 1324 | E.ON |
Knabe, Carolin | 1058 | SC Laage |
Knoch, Sebastian | 1195 | Rostock |
Kockro, Janine | 1171 | Eberswalde |
König, Anja | 1197 | Skisportverein Ostseeküste e.V. |
Körner, Achim | 1196 | Rostock |
Köth, Daniela | 1331 | E.ON |
Köth, Hannes | 1332 | E.ON |
Kötz, Antje | 1370 | Ju-Jutsu-Team |
Krämer, Gerhard | 1095 | BSG Taxi Schagun |
Krebs, Holger | 1096 | 1.SV Für immer jung |
Kroeger, Marko | 1009 | Guestrow |
Kroeger, Renaldo | 1010 | Guestrow |
Krüger, Jan | 1003 | Rostock |
Krüger, Kersten | 1030 | Rostock |
Krüger, Lars | 1115 | Rostock |
Kunter, Nicole | 1091 | Waren |
Kurras, Sophia | 1150 | Rostock |
Lachmann, Arne | 1097 | Rostock |
Lahl, Lorenz | 1163 | Rostock |
Lange, Peter | 1479 | Rostocker Ruderclub e.V. |
Larsson Benavente, Alf | 1088 | Wismar |
Laudenbach, Julia | 1330 | E.ON |
Lauersdorf - Templin, Silke | 1212 | 1. LAV Rostock |
Lehmann, Stefan | 1282 | E.ON |
Lenz, Leon Paul | 1140 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Lichtmess, Lars | 1043 | Telefonica |
Lichtmess, Lars | 1396 | BSG Telefonica |
Liebich, Wilm | 1203 | 1. LAV Rostock |
Lohrengel, Janet | 1113 | Rostock |
Lübcke, Sarah Michelle | 1472 | |
Lurtz, Matthias | 1384 | SIV.AG |
Lurtz, Nicolle | 1450 | |
Luwe, Kathleen | 1292 | E.ON |
Maaß, Peter | 1319 | E.ON |
Markert, Armin | 1398 | |
Maschuff, Rolaf | 1083 | Langenhagen |
Matthiess, Nele Inga | 1172 | Kritzmow |
May, Mareike | 1201 | 1. LAV Rostock |
Meinhardt, Louis | 1402 | Bambini FA. 2006 |
Mertens, Ines | 1037 | Rostock |
Mertens, Jakob | 1335 | E.ON |
Mertens, Miriam | 1336 | E.ON |
Mirring, Oliver | 1314 | E.ON |
Mohn, Heinz-Peter | 1306 | E.ON |
Mohn, Monika | 1305 | E.ON |
Moll, Stefanie | 1008 | Rostock |
Möller, Caroline | 1068 | HSG Uni Rostock |
Möller, Wiebke | 1189 | Rostock |
Muders, Katja | 1473 | |
Müller, Alexander | 1220 | OSTSEE-ZEITUNG |
Müller, Martin | 1041 | TuS Falke Berlebeck |
Munser, Anja | 1123 | KSR Rostock |
Münster, Astrid | 1462 | |
Muth, Christiane | 1034 | Rostock |
Nehring, Tilo | 1105 | Rostock |
Neuhäußer, Holm | 1175 | Rostock |
Neumann, Klemens | 1135 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Niemann, Peter | 1198 | 1. LAV Rostock |
Nitsche, Paul | 1137 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Noll, Christine | 1291 | E.ON |
Nowak, Karina | 1069 | HSG Uni Rostock |
Ode, Henrik | 1149 | Rostock |
Oemler, Sabine | 1327 | E.ON |
O'hara, John | 1013 | Maccabi Haifa |
Ost, Marek | 1284 | E.ON |
Ott, Robert | 1167 | Rostock |
Paddags, Lilly | 1182 | RC Oberhavel Hennigsdorf |
Pajunen, Tuuli | 1169 | Rostock |
Paulus, Frank | 1044 | Telefonica |
Paulus, Frank | 1395 | BSG Telefonica |
Pegelow, Tommy | 1366 | Ju-Jutsu-Team |
Piepenburg, Olaf | 1143 | DRK - Rostock |
Pohsin, Anke | 1005 | Stralsund |
Poppenburg, Max | 1315 | E.ON |
Poppenburg, Peter | 1316 | E.ON |
Porst, Kristin | 1080 | Rostock |
Pöschke, Andreas | 1289 | E.ON |
Pöschke, Thomas | 1290 | E.ON |
Pospischil, Lars | 1159 | Rostock |
Pospischil, Ole Einar | 1158 | HSG Uni Rostock |
Powalka, Marcel | 1116 | Rostock |
Pristaff, André | 1146 | BROOKS RUN HAPPY TEAM |
Pullwer, Björn | 1086 | Rostock |
Puls, Heidi | 1023 | heidesee |
Puschmann, Martin | 1488 | |
Putlitz, Martin | 1274 | Sport 2000 |
Rabold, Niclas | 1157 | Rostock |
Radant, Ariane | 1415 | Dummerstorf |
Radant, Dave | 1413 | Rostock |
Radant, Ole | 1412 | Dummerstorf |
Radant, Rebecca | 1414 | Rostock |
Ratzlaff, Franka | 1209 | 1. LAV Rostock |
Rau, Simona | 1006 | Rostock |
Raudies, Andreas | 2208 | e.n.o. energy |
Regber, Sabine | 1064 | Berlin |
Rehfeldt, Paul | 1362 | Ju-Jutsu-Team |
Reimann, Jens | 1374 | Bambini |
Reimann, Max | 1375 | Bambini |
Reimer, Dietmar | 1477 | Rostock |
Remke, Daniel | 1482 | |
Richter, Beate | 1017 | Rostock |
Richter, Charleen | 1060 | SC Rönnau 74 |
Ristau, Henry | 1381 | Ju-Jutsu-Team |
Rohde, Michael | 1391 | Rostock |
Rohnke, Matthias | 1090 | Berlin |
Rong, Heiko | 1377 | SIV.AG |
Rosema, Anna | 1299 | E.ON |
Rosema, Regine | 1300 | E.ON |
Roßbach, Martin | 1480 | |
Roßmann, Ilona | 1358 | Rostock |
Roth, Madlen | 1081 | Rostock |
Ruschmeyer, Christian | 1027 | Klein Pampau |
Ruschmeyer, Julian | 1029 | Rostock |
Ruschmeyer, Nicolai | 1028 | Rostock |
Rust, Angelika | 1062 | Stralsund |
Rütz, Paul | 1481 | |
Salwasser, Anne-Marie | 1125 | KSR Rostock |
Sander, Charlotte | 1024 | SSV Eintracht Naumburg |
Sasum, Anne-Catrin | 1011 | Rostock |
Schaeper, Martin | 1026 | Rostock |
Schaeper, Reinhard | 1025 | Rostock |
Scharff, Felix | 1475 | |
Schau, Rainer | 1038 | Bartenshagen |
Scheibel, Saskia | 1184 | Rostock |
Schenkel, Jan | 1325 | E.ON |
Schirmer, Anne | 1213 | 1. LAV Rostock |
Schirmer, Gabriele | 1211 | 1. LAV Rostock |
Schiwek, Heidrun | 1187 | Kritzmow |
Schlichting, Chantalle | 1133 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Schmelzer, Kerstin | 1460 | |
Schmelzer, Marcus | 1461 | |
Schmidt, Armin Johannes | 1100 | Bambini Fa 2006 |
Schmidt, Carsten | 1478 | |
Schmidt, Dieter | 1356 | Bützow |
Schmidtke, Marina | 1386 | Rostock |
Schnittke, Susann | 1070 | Mönchhagen |
Schöning, Uwe | 1098 | Rostock |
Schreiber, Karl-Friedrich | 1161 | RFC Rostock |
Schrepffer, Silke | 1320 | E.ON |
Schröder, Beate | 1351 | Rostock |
Schröder, Ines | 1328 | E.ON |
Schröder, Torsten | 1154 | Rostock |
Schubotz, Louise | 1112 | rostock |
Schuldt, Christian | 1180 | TC Neptun Rostock |
Schulz, Helmut | 1045 | Telefonica |
Schulz, Helmut | 1397 | BSG Telefonica |
Schulze, Doreen | 1476 | |
Schulze, Michaela | 1059 | SC Laage |
Schurade, Martin | 1318 | E.ON |
Schuster, Conrad | 1352 | FSOR |
Schütz, Theo | 1406 | Satow |
Seebahn, Rene | 1382 | Hohenfelde |
Seiler, Tom | 1379 | Kritzmow |
Siebrecht, Ansgar | 1383 | Sportclub Laage |
Sommer, Felix | 1509 | Rostock |
Sommerfeld, Helge | 1326 | E.ON |
Speich, Sebastian | 1102 | Grevesmühlen |
Sperling, Lukas | 1130 | Privatschule UNIVERSITAS |
Spira, Enrico | 1101 | Grevesmühlen |
Splinter, Katharina | 1219 | 1. LAV Rostock |
Springer, Sönje | 1114 | Ferdinandshof |
Stache, André | 1057 | SC Laage |
Stahl, Roland | 1085 | Lübzer SV |
Stemmwedel, Sven | 1360 | Fliesenservice Spaans & Henke |
Stenzel, Vincent | 1218 | 1. LAV Rostock |
Stepanek, Alexander | 1372 | Rostock |
Stepanek, Heiko | 1371 | Rostock |
Stepnitz, Maren | 1313 | E.ON |
Sternberg, Henning | 1170 | Rostock |
Sternhagen, Manuela | 1390 | Dargun |
Stoeck, Robert | 1076 | Berlin |
Striggow, Beate | 1388 | Nienhagen |
Striggow, Nora | 1387 | Nienhagen |
Swientek, Vanessa | 1471 | |
Templin, Marcus | 1217 | 1. LAV Rostock |
Theißen, Maximilian | 1129 | Privatschule UNIVERSITAS |
Tischer, Philipp | 1311 | E.ON |
Tomoscheit, Janek | 1385 | Rostock |
Tschöpe, Marcel | 1317 | E.ON |
Turinski, Eric-Stefan | 1399 | Rostock |
Tyc, Antje | 1066 | Rostock |
Voigt, Holger | 1293 | E.ON |
Voigt, Jürgen | 1294 | E.ON |
Voigt, Ronny | 1035 | Stralsund |
von Skibba, Michael | 1042 | Rostock |
Voß, Alice | 1018 | Moltenow |
Wachauf, Kerstin | 1022 | Mönchhagen |
Wagner, Phillip | 1338 | E.ON |
Wagner, Susanne | 1339 | E.ON |
Waßmuth, Sebastian | 1099 | Rostock |
Weichert, Kerstin | 1357 | Rostock |
Weidmann, Katrin | 1323 | E.ON |
Weiß, Claudia | 1295 | E.ON |
Weiß, Julia | 1165 | Rostock |
Wendt Donner, Yvonne | 1079 | Rostock |
Wendt, Erika | 1067 | Satow |
Westphal, Jens | 1409 | Rostock |
Westphal, Wolfgang | 1407 | Pastow |
Wetsphal, Frank | 1410 | Rostock |
Wiechmann, Tanja | 1368 | Ju-Jutsu-Team |
Wildner, Steffen | 1084 | Mönkeberg |
Winkhaus, Ulrike | 1321 | E.ON |
Witt, Juliane | 1122 | KSR Rostock |
Witt, Jürgen | 1207 | 1. LAV Rostock |
Witteck, Nicole | 1072 | Kloster-Wulfshagen |
Wittig, Maxi-Christin | 1199 | 1. LAV Rostock |
Wolf, Thomas | 1194 | SV Olympia Rostock e.V. |
Wollenberg, Pascal | 1119 | Rostock |
Wollmann, Eckhard | 1408 | Rostock |
Wrobel, Leonard | 1160 | HSG Uni Rostock |
Wübbelmann, Daniel | 1001 | Rostock |
Wuchold, Norbert | 1403 | Rövershagen |
Yashkova, Anastasija | 1124 | KSR Rostock |
Zachäus, Uwe | 2015 | E.ON |
Zechlau, Mario | 1004 | Groß Schwass |
Zender, Raphael | 1031 | Potsdam |
Volkslauf 10 km |
||
Abrokat, Sven | 1804 | LAC Mühl-Rosin |
Adam, Ronald | 2081 | |
Ahnert, Alexander | 1517 | Hamburg |
Ahrenberg, Mathias | 1884 | AIDA Lauf Team |
Alsleben, Mathias | 1843 | Bützow |
Altrichter, Bastian | 1551 | ENERTRAG |
Astáras, Karen | 1614 | Kiel |
Audersch, Kati | 1769 | Rostock |
Auerbach, Ina | 2155 | Mönchhagen |
Auerbach, Jörg | 2156 | Mönchhagen |
Awolin, Kathleen | 1622 | Neubrandenburg |
Awolin, Tom | 1623 | Neubrandenburg |
Azcargorta, Jesus | 1807 | Rostock |
Bahlo, Jana | 2008 | E.ON |
Bahr, Nicolas | 1775 | Rostock |
Bankow, Benito | 1752 | Rostock |
Bartusch, Falk | 1655 | SC Laage |
Bartz, Daniel | 1595 | Rostock |
Barz, Rüdiger | 2139 | Papendorf |
Bässler, Thomas | 1729 | FC Jägermeister |
Baudach, Felix | 2045 | E.ON |
Baudner, Christian | 2104 | Rostock |
Baume, Arian | 2037 | E.ON |
Bausen, Eric | 1838 | Bargeshagen |
Beck, Martin | 1626 | Team Buktu |
Becker, Antje | 1971 | E.ON |
Becker, Janina | 1817 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Benecke, Ralf | 2012 | E.ON |
Bentzel, Sabina | 1875 | Schwaan |
Berg, Rüdiger | 2158 | Rostock |
Berndt, Daniel | 1607 | Stader Schwimmverein |
Berth, Dietmar | 1577 | Gelbensande |
Beyer, Christian | 1991 | E.ON |
Beyer, Karin | 1556 | ENERTRAG |
Beyersdorff, Henry | 1831 | Team Schwedt |
Beykirch, Johannes | 1920 | 1. LAV Rostock |
Bill, Eric | 1915 | EBC Rostock |
Birkner, Jan | 1735 | Schwerin |
Bittorf, Anne | 1836 | Rostock |
Blechschmidt, Linda | 1583 | Rostock |
Block, Jonas | 2129 | Ju-Jutsu-Team |
Blohm, Klaus-Dieter | 1792 | Güstrow |
Blümke, Stefan | 1771 | Sanitätshaus Weißgerber, Neubrandenburg |
Bock, Anna Lena | 2169 | Junge Union Rostock |
Böhl, Christian | 1535 | LWSPA |
Böhm, Anne | 1791 | Barth |
Boldt, Kathleen | 1722 | HSG Uni Greifswald/Laufkurs |
Bonin, Joachim | 1734 | Rostock |
Böning, Anna | 1712 | Rostock |
Born, Matthias | 1578 | TSV Rostock 2011 |
Bornhöft, Niklas | 2010 | E.ON |
Both, Birgit | 2061 | |
Bötzer, Mario | 2146 | Rostock |
Brade, Christian | 1531 | Trisport Schwerin |
Brau, Laura | 1726 | Wendelstorf |
Braunhold, Stephan | 1834 | Rostock |
Breetzmann, Ralf | 1733 | Huckstorf |
Breitsprecher, Bernd | 2147 | TC Fiko Rostock |
Breyer, Steven | 1608 | Rostock |
Brotmann, Björn | 1600 | JC Uni Rostock |
Buhr, Mathias | 2167 | Börgerende |
Buhse, René | 1853 | SV 26 Cammin |
Büricke, Hans-Joachim | 1773 | Buckautal |
Burisch, Steve | 1647 | rostock |
Burmeister, Andreas | 1799 | EURAWASSER Nord |
Campbell, Fredrik | 1750 | Wismar |
Chow, I | 1567 | Coyote Gulch |
Christen, Jens | 1558 | ENERTRAG |
Clausen, Sarah | 1757 | Rostock |
Cordt, Felix | 1824 | Rostock |
Cordt, Hannes | 1825 | Rostock |
Dalk, Wolfgang | 1634 | HSG Uni Rostock |
Damminger, Milan | 1609 | Rostock |
Danner, Sven | 1617 | Rostock |
Dau, Julia | 1990 | E.ON |
Deike, Maria | 1818 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Dittmer, Jakob | 1906 | Rostock |
Dittmer, Karl | 2019 | E.ON |
Dohse, Jens | 2168 | Rostock |
Donner, Mathias | 1721 | TC FIKO |
Donner, Uta | 2001 | E.ON |
Donst, Christoph | 1851 | Rostock |
Döring, Robert | 1552 | ENERTRAG |
Draack, Michael | 1640 | Rostock-Brinckmansdorf |
Dreßler, Frida | 1700 | 1.LAV Rostock |
Drochner, Toralf | 2032 | E.ON |
Dunkelmann, Torsten | 1543 | Rostock |
Ebeling, Andre | 2031 | E.ON |
Egide, Karl | 2159 | Rostock |
Egide, Marian | 2160 | Rostock |
Eimicke, Torsten | 2142 | Rostock |
Eller, Karl-Georg | 1782 | Rostock |
Engel, Tom | 1970 | E.ON |
Engelmann, Robby | 1845 | Rostock |
Erdmann, Frank | 1839 | pastow |
Erler, Robert | 1633 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Erxleben, Dirk | 1842 | Tri Fun Güstrow |
Ewert, Hannes | 1922 | OSTSEE-ZEITUNG |
Facklam, Kay | 2118 | Groß Schwaß |
Fahrenkrug, Marcus | 2157 | Rostock |
Falck, Carolin | 1715 | Rostock |
Feddermann, Sven | 2149 | Rostock |
Felten, Manuela | 1559 | ENERTRAG |
Fest, Claudia | 1978 | E.ON |
Fibig, Thomas | 2110 | Rostock |
Fiebuch, Bernd | 2115 | Elmenhorst |
Fillinger, Tom | 1737 | Kaifu Tri Team |
Finck, Christiane | 1827 | Rostock |
Fink, Bettina | 1921 | 1. LAV Rostock |
Fink, Steven | 2105 | Team Shaggy & Scooby doo |
Fischer, Christian | 1866 | HSG Uni Rostock, Abt. Rudern |
Fiß, Daniel | 1900 | rostock |
Flache, Hans Henning | 2140 | Laufteam Barmer Gek |
Flohr, Andre | 2133 | Yellow Turtles |
Franck, Johannes | 1569 | Rostock |
Freyse, Cora | 1780 | Rostock |
Friede, Frank | 1605 | SV Romanta 90 Stedten |
Fritzsch, Ludwig | 1803 | Rostock |
Froitzheim, Pascal | 1829 | Rostock |
Gag, Martin | 1749 | Rostock |
Gammelin, Ole | 1606 | Rostock |
Gänßler, Burkhard | 2067 | Kraftwerk Rostock |
Gärtner, Marcel | 1890 | Rostock |
Gävert, Dörte | 1644 | Berlin |
Genkel, Martin | 1744 | VfB Traktor Hohen Sprenz |
Gerecht, Andreas | 2025 | E.ON |
Gerigk, Uwe | 1897 | Rostock |
Germanotta, Miro | 1886 | AIDA Lauf Team |
Gerner, André | 1542 | Bluework |
Gesk, Ralf | 2161 | Berufsfeuerwehr Rostock |
Gewiese, Stefanie | 1651 | SC Laage |
Giebel, Rico | 2044 | E.ON |
Gieler, Thomas | 2065 | |
Gierke, Frank | 1553 | ENERTRAG |
Giese, Oliver | 1816 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Giese, Thomas | 1883 | AIDA Lauf Team |
Glöde, Uwe | 2080 | FC Fiko Rostock |
Gloede, Anna | 1872 | HSG Uni Rostock Leichtathletik |
Goshel, Elke | 1992 | E.ON |
Goshel, Mike | 1993 | E.ON |
Grabowski, André | 1516 | Rostock |
Grabowski, Janine | 1514 | Hamburg |
Grabowski, Paul | 1515 | Rostock |
Grieger, Ronalt | 1850 | TC FIKO Rostock |
Grobbecker, Petra | 1654 | SC Laage |
Grobbecker, Stefan | 1653 | SC Laage |
Grosa, Mathias | 47 | E.ON |
Grünke, Erik | 1529 | Rostock |
Gunstheim, Jens | 1789 | markgrafenheide |
Gustke, Lutz | 1793 | Seelöwen |
Haacker, Martina | 2148 | Tri-Fighters |
Haase, Sebastian | 1540 | Team Buktu |
Habeck, Dan | 1905 | Lowland Runners Rostock |
Haberer, Ulrich | 6 | Escrima Club Rostock e.V. |
Haentschke, Maik | 2135 | Yellow Turtles |
Haentschke, Mario | 2134 | Yellow Turtles |
Hagen, Robert | 2005 | E.ON |
Halle, Enrico | 2003 | E.ON |
Haller, Stephan | 2112 | Hamburg |
Hänchen, Jana | 1806 | Rostock |
Hansen, Annett | 2166 | Rostock |
Hansen, Holger | 2071 | OLE Rostock |
Hansen, Lars | 2018 | E.ON |
Hantke, Thomas | 2069 | FC Fiko Rostock |
Härtel, Stefan | 1587 | Rostock |
Harten, Olaf | 1573 | Rostock |
Hartlieb, Ingo | 1761 | Hinrichshagen |
Hasse, Jana | 2131 | Sanitz |
Hauser, Beate | 1860 | Marlow OT Tressentin |
Hauser, Torsten | 1861 | Marlow OT Tressentin |
Hecker, Michael | 1719 | Biersekte e.V. |
Hehlmann, Björn | 1777 | Rostock |
Hein, Thomas | 1856 | Ostseewelle HIT-RADIO Mecklenburg-Vorpommern |
Heinrichs, Sebastian | 1561 | ENERTRAG |
Heinze, Wolfgang | 1823 | Rostock |
Hellwig, Frank | 1532 | Rostock |
Hennig, Lars | 2033 | E.ON |
Herrmann, Diana | 2023 | E.ON |
Herrmann, Thomas | 2024 | E.ON |
Herrmann, Wolfgang | 2123 | Rostock |
Herzig, Karsten | 1976 | E.ON |
Herzog, Annika | 1868 | TC Fiko Rostock |
Hesse, Christian | 1589 | SV Rethwisch 76 |
Hiersemann, Enrico | 1627 | Rostock |
Hierundar, Anke | 1864 | Rostock |
Hindenburg, Karina | 1888 | Roggentin |
Hintze, Peter | 1741 | TSV Rostock Süd |
Hinze, Henning | 1619 | team buktu |
Hirzel, Frederick | 2013 | E.ON |
Hoffmeister, Mario | 1742 | Greifswald |
Hofmeister, Sebastian | 1975 | E.ON |
Holm, Julia | 1724 | Rostock |
Holst, Peter | 2122 | Rostock |
Holz, Gerd | 2102 | Hinrichshagen |
Holz, Ulrike | 2100 | Greifswald |
Holzmüller, Martin | 1652 | SC Laage |
Holzmüller-Laue, Silke | 2079 | FC Fiko Rostock |
Hömke, Christina | 1620 | Schwerin |
Hoppe, Josephine | 1755 | Rostock |
Höppner, Malte | 1848 | Rostock |
Hübenbecker, Ingo | 2076 | |
Hubrich, Doreen | 1960 | Ju-Jutsu Team Rostock |
Hubrich, Heiko | 1961 | Ju-Jutsu Team Rostock |
Janzen, Stefanie | 1748 | Pölchow |
Janzen, Uta | 1747 | Pölchow |
Jätschmann, Ulrike | 1525 | HSG Uni Rostock Abt. Rudern |
Jeremias, Tilman | 1705 | Rostock |
Jewan, Charlotte | 1594 | Rostock |
Joswig, Svend-Olaf | 1657 | Zarnewanz |
Jürß, Siegfried | 2052 | |
Justies, Toni-Manuel | 1759 | Rostocker FC |
Kaiser, Olaf | 1858 | Ostseewelle HIT-RADIO Mecklenburg-Vorpommern |
Kaiser, Rene | 2130 | Rostock |
Kaiser, Wolfgang | 1855 | Ostseewelle HIT-RADIO Mecklenburg-Vorpommern |
Kaleun, Peter | 2137 | Broderstorf |
Kalinowski, Ulf | 1580 | VIETGEST |
Kallwitz, Hans-Joachim | 2077 | |
Kallwitz, Thomas | 1610 | Holzkirchen |
Kandula, Franziska | 2022 | E.ON |
Karpuschat, Klaus-Dieter | 2162 | Rostock |
Kasch, Vinzenz | 1635 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Kasper, Raik | 1564 | Graal-Müritz |
Kath, Niels | 1889 | TC FIKO Rostock |
Kernig, Karoline | 2014 | E.ON |
Keßler, Marco | 1519 | Rostock |
Kießling, Thomas | 2002 | E.ON |
Kijewski, Julia | 1574 | Rostock |
Klatte, Angela | 2062 | |
Klein, Ulf | 2064 | SV Pastow |
Klettke, Ronny | 2144 | ITZ Rostock |
Kliempt, Angela | 1505 | Grimmen |
Kliempt, Frank | 1504 | Grimmen |
Klingelhöfer, Janko | 1643 | Berlin |
Klingler, Andre | 1528 | Wiendorf |
Klose, Steffi | 1592 | TC FIKO Rostock |
Kluck, Steffen | 2030 | E.ON |
Kluge, Mathias | 1880 | AIDA Lauf Team |
Knauf, Marcus | 1530 | Kessin |
Knoll, Susan | 1841 | Bad Pyrmont |
Konieczny, Enrico | 1703 | Rostock |
Konieczny, Liane | 2082 | |
Könies, Manfred | 1809 | FC Hansa FAN |
Körner, Frank | 1786 | Rostock |
Kowalski, Marian | 1859 | Wismar |
Kraatz, Sascha | 1597 | Berlin |
Krethlow, Sven | 2124 | EGGER Wismar |
Kreusler, Moritz | 1820 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Kreye, Jakob | 1999 | E.ON |
Kröpelin, Andrea | 2120 | Blau-Weiss-Rot e.V. |
Krull, Thomas | 2103 | Rostock |
Küchler, Kai | 2107 | Güstrow |
Kühl, Martin | 2028 | E.ON |
Kühne, Andre | 1709 | Rostock |
Külberg, Catharina | 1507 | Rostock |
Kumpe, Ole | 1764 | HSG Uni Rostock |
Kuppe, Andreas | 1638 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Kynast, Karsten | 1618 | München |
Kynast, Karsten | 1988 | E.ON |
Kyrieleis, Christopher | 1590 | Rostock-Warnemünde |
Labusch, Lisa | 1637 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Ladwig, Beate | 1912 | Rostock |
Landgraeber, Michael | 1615 | AMTV Hamburg |
Lange, Henrik | 2017 | E.ON |
Lange, Kay | 2039 | E.ON |
Langwasser, Sven | 1546 | rostock |
Lechowski, Nico | 1560 | ENERTRAG |
Lenz, Holger | 1891 | Rostock |
Leske, Thorsten | 1550 | ENERTRAG |
Liebscher, Max | 1814 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Lippert, Bodo | 1527 | Berlin |
Lippmann, Anja | 1738 | Rostock |
Littek, Volker | 1521 | Rostock |
Löbbert, Chris | 1599 | Schwerin |
Lübke, Alexander | 1972 | E.ON |
Lübke, Michael | 1973 | E.ON |
Ludewig, Mario | 1887 | Rostock |
Lüdtke, Adrian | 1819 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Lukas, Jan | 1717 | Rostock |
Luther, Katja | 1901 | Rostock |
Luwe, Frank | 1981 | E.ON |
Machka, Paul | 2038 | E.ON |
Mamsch, Anika | 1624 | Rostock |
Manzelmann, Sebastian | 1854 | Rostock |
March, Mario | 1612 | berlin |
Markus, Hendrik | 1878 | Kösterbeck |
Marquardt, Helmut | 1731 | Kritzmow |
Marquardt, Jens | 1718 | Hamburg |
Marquardt, Katrin | 1732 | Rostock |
Marseille, Steffen | 1639 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Marten, Sylvana | 1708 | Rostock |
Martens, Andre | 2151 | Baltic-ranner |
Martens, Bertold | 1844 | lav rostock |
Martin, Stefan | 1893 | Blengow |
Mäß, Frank-Michael | 1833 | Rostock |
Mäß, Maximilian | 1832 | Rostock |
Masuch, Robin | 1537 | HS Wismar - Fachbereich Seefahrt Warnemünde |
Mau, Robert | 1625 | Rostock |
Maul, Ralf | 1512 | Für Horst Köbbert |
Meckynink, Maik | 2128 | Ju-Jutsu-Team |
Medwed, Sebastian | 1984 | E.ON |
Mehltretter, Tanita | 1539 | HS Wismar - Fachbereich Seefahrt Warnemünde |
Meißner, Janek | 2040 | E.ON |
Mende, Kaj | 1798 | KSR Rostock |
Metelmann, Carsten | 1989 | E.ON |
Meyke, Frank | 1778 | Greifswald |
Meyn, Christopher | 1704 | Rostock |
Michael, Sören | 1852 | Baltic Runner GVM |
Michel, Tilo | 1919 | 1. LAV Rostock |
Milda, Lisa | 1524 | Rostock |
Mittenzwey, Barbara | 1570 | Wriezen |
Mittenzwey, Fabian | 1571 | Wriezen |
Mittenzwey, Hans Joachim | 1766 | Wriezen |
Mittenzwey, Julius | 1572 | Wriezen |
Möller, Jens | 1863 | Skaar International Sport Team |
Mross, Brigitte | 1739 | Kühlungsborn |
Müll, Reimar | 2127 | Rostock |
Müller, Christian | 1632 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Müller, Florian | 2043 | E.ON |
Müller, Sandra | 1736 | Rostock |
Naake, Ivonne | 1598 | Wismar |
Nagel, Hans-Dieter | 1826 | SV Warnemünde |
Natzius, Günter | 1879 | Kessin |
Nickel, Pauline | 1743 | Rostock |
Niemeyer, Theresa | 1815 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Noll, Stefan | 1979 | E.ON |
Odebrecht, Oliver | 1835 | Rostock |
Oeberst, Gerrit | 2035 | E.ON |
Oestreich, Anna | 1962 | Ju-Jutsu Team Rostock |
Olschewski, Dirk | 2068 | |
Orlishausen, Hans | 1380 | Rostock |
Orlowski, Sven | 1794 | Kritzmow |
Oswald, Thomas | 1802 | TC FIKO Rostock |
Paddags, Ines | 1727 | RC Oberhavel Hennigsdorf |
Pagel, Ute | 1554 | ENERTRAG |
Pap, Katharina | 1753 | TC FIKO Rostock |
Papsin, Christopher | 1770 | GRC 66 |
Paschen, Kathrin | 1865 | TC FIKO |
Paul, Daniel | 1987 | E.ON |
Peszynski, Jakub | 1913 | Rostock |
Peszynski, Piotr | 1914 | Rostock |
Petersen, Thea | 1538 | Rostock |
Petersen, Thea | 1881 | AIDA Lauf Team |
Petruch, Maik | 2106 | Team Shaggy & Scooby doo |
Pfaffe, Dirk | 2029 | E.ON |
Pfitzmann, Martin | 1862 | Güstrow |
Piepelow, Felix | 1751 | Rostock |
Pischke, Thomas | 1963 | Hertz Autovermietung |
Plota, Anke | 2063 | |
Posniak, Manfred | 1562 | Stralsund |
Pötter, Sylvia | 1822 | OSPA Runners |
Potyralla, Lieza | 2108 | Rostock |
Powierski, Philipp | 1604 | VfL Blau-Weiß Neukloster |
Prahn, Sebastian | 1758 | Rostock |
Prestin, Kay | 2164 | |
Preuß, Thomas | 1547 | rostock |
Priebe, Michael | 1882 | AIDA Lauf Team |
Prill, Jörg | 2101 | Hinrichshagen |
Pröber, Sebastian | 1728 | Rostock |
Pröhl, Axel | 1642 | Runners Point |
Pundt, Martina | 1586 | Drachenboot Schwerin |
Quade, Maik | 1969 | E.ON |
Quandt, Marten | 1616 | Kiel |
Rachow, Christian | 1581 | Rostock |
Raczkowski, Gerd | 1983 | E.ON |
Radischat, Christian | 1630 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Radzimski, Felix | 1781 | Rostock |
Rambow, Antje | 1895 | Rostock |
Raspe, Kerstin | 1762 | Rostock |
Raspe, Robert | 1763 | Rostock |
Raue, Dave | 1510 | Falkensee |
Raulf, Jens | 2165 | |
Rautenstrauch, Tilo | 1830 | TRI STARS Warnemünde |
Rehage, Steffen | 1601 | Dettmannsdorf- Kölzow |
Reichel, Christiane | 1713 | Rostock |
Reichl, Manfred | 1740 | Rostock |
Reimann, Roland | 1774 | Rostock |
Richter, Falk | 1656 | TC Neptun Rostock |
Richter, Sigrun | 7 | 1. LAV Rostock |
Rienow, Bastian | 1885 | AIDA Lauf Team |
Ringewald, Veit | 1730 | Capoeira Stralsund |
Rittgarn, Marcus | 1591 | Rostock |
Rogall, Tom | 1565 | Dassow |
Rolle, Daniel | 1754 | Rostock |
Römpke, Frank | 1629 | LSG Elmenhorst |
Rosema, Frank | 2000 | E.ON |
Rosenau, Philipp | 1648 | SC Laage |
Roth, Christian | 1568 | Rostock |
Roth, Thomas | 2066 | Wassertechnik Rostock |
Ruch, Carina | 1508 | Bonn |
Rudolph, Franziska | 2126 | DLRG Rostock |
Rudolph, Ulrike | 2125 | Rostock |
Rugbarth, Claudia | 2070 | |
Rumprecht, Bernd | 1584 | Berlin |
Rünzel, Daniel | 2020 | E.ON |
Russig, Kevin | 1811 | Privatschule UNIVERSITAS |
Russig, Tom | 1810 | Privatschule UNIVERSITAS |
Sakautzki, Gerald | 1828 | Zinnowitz |
Salawa, Angelika | 2113 | Rostock |
Salchow, Petra | 1768 | Tessin |
Salchow, Uwe | 1767 | TSV Einheit Tessin |
Sand, Karen | 1808 | Gelbensande |
Sand, Robert | 1701 | Berlin |
Sanftleben, Hanka | 2119 | Blau-Weiss-Rot e.V. |
Schade, Nico | 1796 | KSR Rostock |
Schäfer, Andreas | 1628 | PSV -Wismar |
Schaffus, Dieter | 2150 | Vilz |
Schaffus, Gunnar | 1837 | Rostock Aerospace |
Schallenberg, David | 1631 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Scharlock, André | 1760 | Rostock |
Scheer, Tony | 1892 | Rostock |
Scherbinske, Milan | 1585 | Rostock |
Scheu, Susanne | 1548 | Berlin |
Schielke, Guido | 1659 | HSG Uni Rostock |
Schierz, Petra | 2027 | E.ON |
Schippmann, Detlev | 1549 | ENERTRAG |
Schlegelmilch, Moritz | 1812 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Schlempp, Elke | 1603 | TC Fiko Rostock e.V. |
Schlinke, Torben | 1649 | SC Laage |
Schmechel, Kai | 2034 | E.ON |
Schmidt, Beatrice | 1710 | Rostock |
Schmidt, Christoph | 1503 | Plate |
Schmidt, Hendrik | 1723 | Rostock |
Schmidt, Karl-Heinz | 1896 | FIKO |
Schmidt, Marco | 1986 | E.ON |
Schmidt, Martin | 1502 | Karow |
Schmidt, Robert | 1541 | Rostock |
Schmidt, Rüdiger | 2153 | Rostock |
Schnabel, Frank | 1977 | E.ON |
Schneider, Dr. Falk | 2163 | Graal Müritz |
Schneider, Julian | 1501 | Rostock |
Schneider, Juliane | 1869 | Rostock |
Schoen, Matthias | 2016 | E.ON |
Schößner, Tino | 1846 | MyRunBase |
Schreiber, Nic | 1813 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Schröder, Martin | 1588 | Rostock |
Schröder, Martin | 1873 | Rostock |
Schröder, Toni | 2138 | Rostock |
Schuhmann, Karl | 1918 | 1. LAV Rostock |
Schuldt, Birgit | 2141 | Laufteam Barmer Gek |
Schuldt, Tobias | 1725 | Rostock |
Schultz, Susanne | 2036 | E.ON |
Schulz, Christoph | 1904 | Rostock |
Schulz, Mandy | 1555 | ENERTRAG |
Schulz, Marco | 51 | E.ON |
Schulz, Matthias | 1795 | TC Fiko Rostock |
Schulz, Ralf-Rainer | 1785 | Rostock |
Schulz, Sonja | 2154 | Schmidt-Schulz |
Schulz, Stephan | 1563 | Eibau-Walddorf |
Schulze, Michael | 1650 | SC Laage |
Schulze, Tobias | 1800 | EURAWASSER Nord |
Schumann, Urs | 1917 | 1. LAV Rostock |
Schümann, Wolfgang | 2050 | |
Schünemann, Roland | 1533 | Rostock |
Schuricht, Volker | 1847 | Rostock |
Schütz, Thomas | 1711 | SV Gelbensande |
Schütze, Frank | 2006 | E.ON |
Schütze, Julia | 1702 | Rostock |
Schwampe, Martina | 1805 | Turbo-Schnecken Lüdenscheid e.V. |
Schwarzkopf, Henry | 1787 | Norddeutsche Philharmonie Rostock |
Schwedes, Marvin | 1916 | 1. LAV Rostock |
Seidenkranz, Steffen | 1658 | Rostock |
Seifert, Jan | 1867 | Rostock |
Seiler, Steffen | 1534 | OSPA Runners |
Selck, Bernd | 1894 | Suzlon |
Selig, Hauke | 1985 | E.ON |
Seppelt, Jan | 1898 | Rostock |
Simon, Reinhard | 1544 | Team Erdinger Alkoholfrei Neustrelitz |
Siwon, Ursula | 2111 | Rostock |
Sommer, Veronika | 1575 | Rostock |
Sonntag, Maik | 2143 | Rostock |
Spitzmüller, Romy | 1907 | Volkssport |
Stäcker, Nadine | 2170 | Rostock |
Stadtaus, Katrin | 2091 | |
Starck, Birgit | 2051 | Doberaner SV |
Stark, Albrecht | 1876 | Rostock |
Staub, Rebekka | 1877 | HSG - Uni Rostock Leichtathletik |
Stauf, Anna Marieke | 1745 | Rostock |
Stecher, Christian | 1621 | 3. OSPA - ALL STAR DAY |
Stegemann, Diana | 1997 | E.ON |
Stegemann, Michael | 1996 | E.ON |
Steinke, Constanze | 1641 | Rostock |
Steller, Michael | 1511 | IFA Freunde Rostock |
Stödter, Maik | 1994 | E.ON |
Stohl, Daniel | 1908 | Güstrow |
Stoltzmann, Sven | 1840 | LSG Elmenhorst |
Strauß, Robert | 1874 | Hohenfelde |
Strobach, Anka | 1611 | berlin |
Strohecker, Fynn | 1772 | Rostock |
Szemkus, Martina | 1911 | Ziesendorf |
Szurowski, Stephan | 2007 | E.ON |
Taschke, Catharina | 1645 | Greifswald |
Taschke, Eckhard | 1902 | Sukow |
Taschke, Martina | 1613 | Sukow |
Tautorat, Neita | 1545 | Portola GmbH |
Techentin, Matthias | 1579 | TSG Neubukow |
Tesch, Michael | 2121 | TC Fiko Rostock |
Tesch, Ronny | 2078 | FC Fiko Rostock |
Thiem, Max | 2004 | E.ON |
Thoms, Klaus-Michael | 1871 | TC FIKO Rostock |
Thurow, Christin | 1520 | Rostock |
Ticks-Körner, Victoria-Christin | 2117 | Rostock |
Tober, René | 1522 | Laufburschen Rostocks |
Tredup, Ronny | 1756 | Rostock |
Trenkel, Nicole | 1706 | Rostock |
Tschesche, Arvid | 1821 | ESV Turbine Rostock e.V. / Short-Track |
Ueberle, David | 5 | Escrima Club Rostock e.V. |
Uebigau, Martin | 1765 | Rostock |
Vendt, Grit | 2132 | Rostock |
Venzmer, Carl | 1849 | Rostock |
Vogt, Sandra | 1526 | Stralsund |
Völske, Jörg | 1500 | Klein Schwaß |
von der Heyen, Ines | 1797 | KSR Rostock |
von Malottki, Ulrike | 1518 | Rostock |
Voß, Eckhard | 1910 | Rostock |
Voß, Elisabeth | 1909 | Rostock |
Voss, Matthias | 1596 | Rostock |
Wachtel, Frank | 1998 | E.ON |
Wachtel, Hans | 1857 | Ostseewelle HIT-RADIO Mecklenburg-Vorpommern |
Waldenburger, Marco | 1602 | Rostock |
Walther, Eberhard | 1870 | Wadenkrampf |
Wapenhensch, Christoph | 1903 | Rostock |
Wegner, Mark | 1720 | SV BW Grevesmühlen Handball |
Weibert, Natalie | 2041 | E.ON |
Weidmann, Torsten | 2009 | E.ON |
Weiers, Jonathan | 1801 | Suzlon |
Weinz, Nils | 2152 | Rostock |
Weißflog, Roland | 2011 | E.ON |
Welly, Daniel | 1776 | Rostock |
Wendt, Heiko | 1636 | FF Rostock Stadt-Mitte |
Wendt, Max | 1557 | ENERTRAG |
Wendt, Steffen | 2145 | Rostock |
Wenzel, Hannes | 1982 | E.ON |
Westphal, Jens | 1783 | Grimmen |
Westphal, Thomas | 1784 | Rostock |
Wiedewald, Dirk | 1899 | Schwerin |
Wiegleb, Alexander | 1506 | Rostock |
Wiese, Wolfgang | 1716 | rostock |
Wilde, Mirko | 1646 | Lensahn |
Wilfert, Peter | 2109 | Rostock |
Will, Kristin | 1746 | Bentwisch |
Willems, Christine | 1523 | Rostock |
Wilms, Henrike | 1790 | Rostock |
Wirth, Andreas | 2060 | |
Wirth, Lina | 2042 | E.ON |
Witte, Cedric | 1566 | Coyote Gulch |
Wohlfahrt, René | 1779 | Rostock |
Wöhlke, Benjamin | 1980 | E.ON |
Woskowski, Sebastian | 1593 | Rostock |
Writschan, Jakob | 1788 | Rostock |
Wuchert, Lydia | 1582 | Rostock |
Wudick, Andreas | 2072 | |
Wünsch, Ralf | 1536 | LWSPA |
Zäncker, Birthe | 1576 | Rostock |
Zech, Claudia | 2026 | E.ON |
Zimmermann, Paul | 1707 | Rostock |
Zimmermann, Rolf | 1714 | Stavenhagen |
Zimmermann, Susan | 2114 | Rostock |
Zimmermann-Rieck, Sven | 1513 | TC FIKO Rostock |
Zölder, Anke | 2073 | |
Zühlsdorf, Anica | 2021 | E.ON |