Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
11 - 13 |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
12 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H. ) |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
5 - 13 |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H. ) |
13 - 9 |
GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H. ) |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
9 - 13 |
THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BISBAU-ROBIN ELISABETH CHOQUART JEAN-MICHEL BISBAU SÉBASTIEN ( N.H. ) |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
1 - 13 |
ASLANI NATHALIE DEBEZI FREDERIC RATHBERGER PASCAL ( N.H. ) |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
02 - 13 |
BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H. ) |
ABALLACHE TRACY SAVONA ANTOINE RUGGERI VINCENT ( N.H. ) |
13 - 2 |
THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
BORLIN ANNE MARIE GONZALEZ CHARLES BONORA MICKAEL ( N.H. ) |
13 - 8 |
ROUSSEAU AURÉLIE SARRASIN DAVID DECROIX STÉPHANE ( N.H. ) |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
7 - 13 |
ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H. ) |
HOUSSARD CARMEN MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN ( N.H. ) |
13 - 6 |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
CLEMENT NATHALIE CLEMENT ERIC MARGUTTI DAMIEN ( N.H. ) |
13 - 12 |
GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H. ) |
GRIMONPONT CAROLINE TOUILI NOURREDINE BORS YANNICK ( N.H. ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CLEMENT NATHALIE CLEMENT ERIC MARGUTTI DAMIEN ( N.H. ) |
REAL MARIE LAURE REAL ALAIN LOUBIC JÉROME ( 0473090/U. P. FRANCESCAS ) |
COQUILLARD LEÏLA CHALIEZ MARC GARVI KERYANN ( N.H. ) |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
SWIECH ALICIA LADACZEK KAMIL FORMENTO ANTHONY ( N.H. ) |
GRIMONPONT CAROLINE TOUILI NOURREDINE BORS YANNICK ( N.H. ) |
VEBRET AURÉLIE VEBRET MICHEL LAMOURE JULIEN ( N.H. ) |
HOUSSARD CARMEN MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN ( N.H. ) |
ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H. ) |
SALA AURÉLIE CAILHOL LIONEL ALBALADEJO NICOLAS ( N.H. ) |
BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H. ) |
GERVAL LUCETTE MAGNE BERNARD DELMAS DIDIER ( N.H. ) |
PEREZ CHLOÉ AULANIER DOMINIQUE PEREZ FREDDY ( N.H. ) |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
ROUSSEAU AURÉLIE SARRASIN DAVID DECROIX STÉPHANE ( N.H. ) |
MAIGNANT SEVERINE RIEGEL THOMAS RIEGEL EVAN ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
CARCELES AURÉLIE CARCELES YOHAN BORIES THIBAUT ( N.H. ) |
BORLIN ANNE MARIE GONZALEZ CHARLES BONORA MICKAEL ( N.H. ) |
GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H. ) |
TANCREZ SÉVERINE BERTRAND JÉRÔME DABAT CYRIL ( N.H. ) |
THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
SANZ NICOLE GELIN JÉRÉMY DELAHAYE ADRIEN ( N.H. ) |
MAILLARD ANNA GASPARINI MATTHIEU PHILIPSON KEVIN ( N.H. ) |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
ASLANI NATHALIE DEBEZI FREDERIC RATHBERGER PASCAL ( N.H. ) |
DORANGE FRANÇOISE DORANGE JEAN-LOUIS LIOTEAU MATTHIEU ( N.H. ) |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
LHERBET LAURINE COUPAYE IDRISS ABDOUL-HOUSSEN YANNICK ( N.H. ) |
BISBAU-ROBIN ELISABETH CHOQUART JEAN-MICHEL BISBAU SÉBASTIEN ( N.H. ) |
QUILLIEN SOPHIE PERIER JOËL AUSTRUIT NICOLAS ( 0464001/AUTOIRE ) |
CASTANET MARION GOMEZ DE SEGURA BASTIEN MILHAU NICOLAS ( N.H. ) |
ABALLACHE TRACY SAVONA ANTOINE RUGGERI VINCENT ( N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CROUCHET JADE MATHEY RÉMI FAVARO VINCENT ( N.H. ) |
ASLANI NATHALIE DEBEZI FREDERIC RATHBERGER PASCAL ( N.H. ) |
ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H. ) |
BOUQUE MARTINE RAUZY GRÉGORY TAMBOURINDEGUY GILLES ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS ) |
LATORRE JOSIANE HUYNH KIM TANH ALBERT FRANCIS ( N.H. ) |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
SANDRE CATHERINE DELPY YOANN LOUBIC JOEL ( 0474400/PETANQUE VILLENEUVOISE ) |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
COUTY CAROLINE SOULIE LOÏC TEXEIRA ALEXANDRE ( N.H. ) |
TANCREZ SÉVERINE BERTRAND JÉRÔME DABAT CYRIL ( N.H. ) |
GIGONDAN PATRICIA GIGONDAN JOËL LAVOREL ROGER ( N.H. ) |
BORLIN ANNE MARIE GONZALEZ CHARLES BONORA MICKAEL ( N.H. ) |
SALA AURÉLIE CAILHOL LIONEL ALBALADEJO NICOLAS ( N.H. ) |
CRAMAREGEAS LAURIE CRAMAREGEAS PIERRE PENIN TANGUY ( N.H. ) |
CLEMENT NATHALIE CLEMENT ERIC MARGUTTI DAMIEN ( N.H. ) |
RUNCZYK CLAUDETTE RUNCZYK STÉPHAN BOUISSET JEAN-PAUL ( N.H. ) |
GUIRMANDIE GRAZIELLA CASTET MARC BAIL REGIS ( N.H. ) |
SANZ NICOLE GELIN JÉRÉMY DELAHAYE ADRIEN ( N.H. ) |
BARGE GHISLAINE DAUPHANT GÉRARD LAVET PATRICK ( 0638082/PETANQUE DU PAVE ) |
BISBAU-ROBIN ELISABETH CHOQUART JEAN-MICHEL BISBAU SÉBASTIEN ( N.H. ) |
BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H. ) |
LAUR MANON GIL JÉRÉMY DAHMANI AXEL ( N.H. ) |
DORANGE FRANÇOISE DORANGE JEAN-LOUIS LIOTEAU MATTHIEU ( N.H. ) |
FABRE ISABELLE FABRE FRANCK CHADELAT MICHAËL ( N.H. ) |
REAL MARIE LAURE REAL ALAIN LOUBIC JÉROME ( 0473090/U. P. FRANCESCAS ) |
BOUNIOL ELISA GACHE MATHIEU GAL PATRICK ( N.H. ) |
GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H. ) |
SOLER CRISTINA MONRAS JORDI GARCIA JUAN ( N.H. ) |
PEREZ CHLOÉ AULANIER DOMINIQUE PEREZ FREDDY ( N.H. ) |
FOURNIOUX JUSTINE BLEIN THIERRY CUESTA SÉBASTIEN ( N.H. ) |
BOUVIALA CHRISTINE VARGAS GILBERT VIGOUROUX PATRICK ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU ) |
QUILLIEN SOPHIE PERIER JOËL AUSTRUIT NICOLAS ( 0464001/AUTOIRE ) |
SWIECH ALICIA LADACZEK KAMIL FORMENTO ANTHONY ( N.H. ) |
HERNANDEZ MARYLINE FERAL FLORIAN DELGA GRÉGORY ( N.H. ) |
PONCIE SANDRINE FOULHAC RÉGIS GUEBELS ALAIN ( N.H. ) |
COQUILLARD LEÏLA CHALIEZ MARC GARVI KERYANN ( N.H. ) |
GORINI CLAUDINE DELSUC FRANCIS KIELAU JESSY ( N.H. ) |
THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
BAILLEUL VÉRONIQUE GREGOIRE JOSEPH CLÉMENT GREGOIRE JOSEPH EDMOND ( N.H. ) |
GRIMONPONT CAROLINE TOUILI NOURREDINE BORS YANNICK ( N.H. ) |
ABALLACHE TRACY SAVONA ANTOINE RUGGERI VINCENT ( N.H. ) |
CLASTOT MARIE-FRANCE CORTES SÉVERIN MULLER KEVIN ( N.H. ) |
VEBRET AURÉLIE VEBRET MICHEL LAMOURE JULIEN ( N.H. ) |
TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC DAULHAC JÉRÔME ( N.H. ) |
TANCHON EMILIE FERREIRA JULIEN RAVEL MAURICE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
CARCELES AURÉLIE CARCELES YOHAN BORIES THIBAUT ( N.H. ) |
JACQUET VANESSA JACQUET MICKAËL JACQUET ALEXANDRE ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
GERVAL LUCETTE MAGNE BERNARD DELMAS DIDIER ( N.H. ) |
FERRIERES ELISABETH LAMOTTE MARCEL ALFRED PHILIPPE ( 0150407/PETITE BOULE MAURSOISE ) |
DALMOND ELISABETH LARROQUE PHILIPPE DALMOND JEAN-CHRISTOPHE ( 0812042/PETANQUE BUSQUOISE ) |
CASTANET MARION GOMEZ DE SEGURA BASTIEN MILHAU NICOLAS ( N.H. ) |
MAIGNANT SEVERINE RIEGEL THOMAS RIEGEL EVAN ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
GALLET BRIGITTE WAHL ROBIN KRIEF DENIS ( N.H. ) |
ALIBAY BANDJEE RANIBAYE BROUHAN MAURICE PAYET SELVENE JEAN ( N.H. ) |
MAILLARD ANNA GASPARINI MATTHIEU PHILIPSON KEVIN ( N.H. ) |
HODAPP FABIENNE RICHARD DAVID CARAMANNO GERARD ( N.H. ) |
LHERBET LAURINE COUPAYE IDRISS ABDOUL-HOUSSEN YANNICK ( N.H. ) |
ROUSSEAU AURÉLIE SARRASIN DAVID DECROIX STÉPHANE ( N.H. ) |
PRAT MAITÉ ZULIAN THIERRY GALY DANIEL ( N.H. ) |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
BARTHES BRIGITTE VINCENT RODOLPHE PARISOT LUCAS ( N.H. ) |
HOUSSARD CARMEN MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN ( N.H. ) |
BORDES AMÉLIE BORDES FLORIAN SOUGNOUX ALEXIS ( N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BARTHES BRIGITTE VINCENT RODOLPHE PARISOT LUCAS ( N.H. ) |
Office | ** |
HERNANDEZ MARYLINE FERAL FLORIAN DELGA GRÉGORY ( N.H. ) |
Office | ** |
LATORRE JOSIANE HUYNH KIM TANH ALBERT FRANCIS ( N.H. ) |
Office | ** |
SOLER CRISTINA MONRAS JORDI GARCIA JUAN ( N.H. ) |
Office | ** |
GERVAL LUCETTE MAGNE BERNARD DELMAS DIDIER ( N.H. ) |
Office | ** |
THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
Office | ** |
GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H. ) |
Office | ** |
CLASTOT MARIE-FRANCE CORTES SÉVERIN MULLER KEVIN ( N.H. ) |
Office | ** |
SWIECH ALICIA LADACZEK KAMIL FORMENTO ANTHONY ( N.H. ) |
Office | ** |
FERRIERES ELISABETH LAMOTTE MARCEL ALFRED PHILIPPE ( 0150407/PETITE BOULE MAURSOISE ) |
Office | ** |
JACQUET VANESSA JACQUET MICKAËL JACQUET ALEXANDRE ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
Office | ** |
COUTY CAROLINE SOULIE LOÏC TEXEIRA ALEXANDRE ( N.H. ) |
Office | ** |
PRAT MAITÉ ZULIAN THIERRY GALY DANIEL ( N.H. ) |
Office | ** |
TANCREZ SÉVERINE BERTRAND JÉRÔME DABAT CYRIL ( N.H. ) |
Office | ** |
DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H. ) |
Office | ** |
BORDES AMÉLIE BORDES FLORIAN SOUGNOUX ALEXIS ( N.H. ) |
Office | ** |
BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H. ) |
Office | ** |
ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H. ) |
Office | ** |
BORLIN ANNE MARIE GONZALEZ CHARLES BONORA MICKAEL ( N.H. ) |
Office | ** |
PONCIE SANDRINE FOULHAC RÉGIS GUEBELS ALAIN ( N.H. ) |
Office | ** |
DORANGE FRANÇOISE DORANGE JEAN-LOUIS LIOTEAU MATTHIEU ( N.H. ) |
Office | ** |
SANDRE CATHERINE DELPY YOANN LOUBIC JOEL ( 0474400/PETANQUE VILLENEUVOISE ) |
Office | ** |
POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H. ) |
Office | ** |
SALA AURÉLIE CAILHOL LIONEL ALBALADEJO NICOLAS ( N.H. ) |
Office | ** |
BAILLEUL VÉRONIQUE GREGOIRE JOSEPH CLÉMENT GREGOIRE JOSEPH EDMOND ( N.H. ) |
Office | ** |
BARGE GHISLAINE DAUPHANT GÉRARD LAVET PATRICK ( 0638082/PETANQUE DU PAVE ) |
Office | ** |
HODAPP FABIENNE RICHARD DAVID CARAMANNO GERARD ( N.H. ) |
Office | ** |
GUIRMANDIE GRAZIELLA CASTET MARC BAIL REGIS ( N.H. ) |
Office | ** |
CRAMAREGEAS LAURIE CRAMAREGEAS PIERRE PENIN TANGUY ( N.H. ) |
Office | ** |
BISBAU-ROBIN ELISABETH CHOQUART JEAN-MICHEL BISBAU SÉBASTIEN ( N.H. ) |
Office | ** |
DALMOND ELISABETH LARROQUE PHILIPPE DALMOND JEAN-CHRISTOPHE ( 0812042/PETANQUE BUSQUOISE ) |
Office | ** |
LHERBET LAURINE COUPAYE IDRISS ABDOUL-HOUSSEN YANNICK ( N.H. ) |
Office | ** |
BOUVIALA CHRISTINE VARGAS GILBERT VIGOUROUX PATRICK ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU ) |
Office | ** |
CASTANET MARION GOMEZ DE SEGURA BASTIEN MILHAU NICOLAS ( N.H. ) |
Office | ** |
TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC DAULHAC JÉRÔME ( N.H. ) |
Office | ** |
ALIBAY BANDJEE RANIBAYE BROUHAN MAURICE PAYET SELVENE JEAN ( N.H. ) |
Office | ** |
QUILLIEN SOPHIE PERIER JOËL AUSTRUIT NICOLAS ( 0464001/AUTOIRE ) |
Office | ** |
FABRE ISABELLE FABRE FRANCK CHADELAT MICHAËL ( N.H. ) |
Office | ** |
LAUR MANON GIL JÉRÉMY DAHMANI AXEL ( N.H. ) |
Office | ** |
GRIMONPONT CAROLINE TOUILI NOURREDINE BORS YANNICK ( N.H. ) |
Office | ** |
BOUQUE MARTINE RAUZY GRÉGORY TAMBOURINDEGUY GILLES ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS ) |
Office | ** |
TANCHON EMILIE FERREIRA JULIEN RAVEL MAURICE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
Office | ** |
SANZ NICOLE GELIN JÉRÉMY DELAHAYE ADRIEN ( N.H. ) |
Office | ** |
MAIGNANT SEVERINE RIEGEL THOMAS RIEGEL EVAN ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
Office | ** |
CARCELES AURÉLIE CARCELES YOHAN BORIES THIBAUT ( N.H. ) |
Office | ** |
CROUCHET JADE MATHEY RÉMI FAVARO VINCENT ( N.H. ) |
Office | ** |
MAILLARD ANNA GASPARINI MATTHIEU PHILIPSON KEVIN ( N.H. ) |
Office | ** |
GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H. ) |
Office | ** |
RUNCZYK CLAUDETTE RUNCZYK STÉPHAN BOUISSET JEAN-PAUL ( N.H. ) |
Office | ** |
ROUSSEAU AURÉLIE SARRASIN DAVID DECROIX STÉPHANE ( N.H. ) |
Office | ** |
ASLANI NATHALIE DEBEZI FREDERIC RATHBERGER PASCAL ( N.H. ) |
Office | ** |
REAL MARIE LAURE REAL ALAIN LOUBIC JÉROME ( 0473090/U. P. FRANCESCAS ) |
Office | ** |
ABALLACHE TRACY SAVONA ANTOINE RUGGERI VINCENT ( N.H. ) |
Office | ** |
BOUNIOL ELISA GACHE MATHIEU GAL PATRICK ( N.H. ) |
Office | ** |
VEBRET AURÉLIE VEBRET MICHEL LAMOURE JULIEN ( N.H. ) |
ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME REGIDOR CÉCILIA ( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
HOUSSARD CARMEN MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN ( N.H. ) |
BARETTINI MARINA SERVENT BRICE POLO FRANCK ( N.H. ) |
** |
BORIES VÉRONIQUE MOUYSSET ERIC BOYER PHILIPPE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
PEREZ CHLOÉ AULANIER DOMINIQUE PEREZ FREDDY ( N.H. ) |
** |
PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H. ) |
GESLOT MAXINE TREFINDDAZANA AUBIN RAKOTOARINIAINA FRÉDÉRIC JIMMY ( N.H. ) |
** |
MACHADO CAROLE CHARPENTIER JEROME DESEINE ROMAIN ( N.H. ) |
GIGONDAN PATRICIA GIGONDAN JOËL LAVOREL ROGER ( N.H. ) |
** |
NICOL TINA NICOL JASON LE GOFF YOHAN ( N.H. ) |
CLEMENT NATHALIE CLEMENT ERIC MARGUTTI DAMIEN ( N.H. ) |
** |
ESPERE SOPHIE SEATEUN KAO ARMINGAUD SEBASTIEN ( N.H. ) |
GALLET BRIGITTE WAHL ROBIN KRIEF DENIS ( N.H. ) |
** |
COQUILLARD LEÏLA CHALIEZ MARC GARVI KERYANN ( N.H. ) |
DOS SANTOS CHLOE AMEN MIKE AMEN DAVID ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
** |
FOURNIOUX JUSTINE BLEIN THIERRY CUESTA SÉBASTIEN ( N.H. ) |
PREVITALI VALÉRIE FRAYSSE GERARD MENASSE CHRISTOPHE ( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703 ) |
** |
VAN DE VELDE SANDRINE AUGUY ANDRÉ GAS JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) |
GORINI CLAUDINE DELSUC FRANCIS KIELAU JESSY ( N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
JACQUET VANESSA ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
ROMULUS VÉRONIQUE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
** |
GESLOT MAXINE ( N.H. ) |
ZAMPIELLO CHRISTELLE ( N.H. ) |
** |
RUNCZYK CLAUDETTE ( N.H. ) |
PIVA MARIE LAURE ( 0473180/PETANQUE NERACAISE ) |
** |
DA COSTA LAÉTITIA ( 0636319/LE PALET ANCIZOIS ) |
ALBINET MELVYN ( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
SEGUIN KARINE ( N.H. ) |
CLASTOT MARIE-FRANCE ( N.H. ) |
** |
JAYET FRANCINE ( N.H. ) |
ALIDRA PATRICIA SUISSE ( N.H. ) |
** |
ROUSSEAU AURÉLIE ( N.H. ) |
GAMBINI JULIE ( N.H. ) |
** |
BISBAU-ROBIN ELISABETH ( N.H. ) |
VOLPELLIER JESSICA ( N.H. ) |
** |
CAOUREN JENNYFER ( N.H. ) |
SANDRE CATHERINE ( 0474400/PETANQUE VILLENEUVOISE ) |
** |
DORANGE FRANÇOISE ( N.H. ) |
POITEVIN JULIE ( N.H. ) |
** |
LHERBET LAURINE ( N.H. ) |
BARRAULT VIVIANE ( N.H. ) |
** |
ESPERE SOPHIE ( N.H. ) |
RAULT NATHALIE ( N.H. ) |
** |
ALIBAY BANDJEE RANIBAYE ( N.H. ) |
FRANC JESSICA ( N.H. ) |
** |
TRICHET LAËTITIA ( N.H. ) |
BARETTINI MARINA ( N.H. ) |
** |
PEYRE NELLY ( N.H. ) |
CORP JUSTINE ( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
GOMES SOPHIE ( N.H. ) |
LAMOINE CATHERINE ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
** |
JOUFREAU PATRICIA ( N.H. ) |
NICOL TINA ( N.H. ) |
** |
MECHAOUAT LYDIA ( N.H. ) |
BORIES VÉRONIQUE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
** |
VAN DE VELDE SANDRINE ( N.H. ) |
CZARNECKI CHRISTIANE ( N.H. ) |
** |
BOUSQUET JOCELYNE ( N.H. ) |
DOS SANTOS CHLOE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
** |
QUIE JOSETTE ( N.H. ) |
GALLET BRIGITTE ( N.H. ) |
** |
CASTANET MARION ( N.H. ) |
CHAPUIS AGNÈS ( N.H. ) |
** |
CLEMENT NATHALIE ( N.H. ) |
FAUCHER MARIE-CÉCILE ( 0150204/PETANQUE MAURIACOISE ) |
** |
GIGONDAN PATRICIA ( N.H. ) |
CAREL DORIANE ( N.H. ) |
** |
SWIECH ALICIA ( N.H. ) |
FARRE VALÉRIE ( 0811041/PETANQUE ST JUERIENNE ) |
** |
SANZ NICOLE ( N.H. ) |
RADIGUE EMILIE ( N.H. ) |
** |
BORIES ROMANE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
BARGE GHISLAINE ( 0638082/PETANQUE DU PAVE ) |
** |
LAUR MANON ( N.H. ) |
SOLER SANDRINE ( N.H. ) |
** |
ALAUX ALINE ( N.H. ) |
SALA AURÉLIE ( N.H. ) |
** |
ALBARET PAULINE ( N.H. ) |
LATORRE JOSIANE ( N.H. ) |
** |
REAL MARIE LAURE ( 0473090/U. P. FRANCESCAS ) |
NOEL MIREILLE ( N.H. ) |
** |
BARTHES BRIGITTE ( N.H. ) |
DOMERGUE LUCETTE ( 0120223/CARLADEZ PETANQUE ) |
** |
TAILLANDIER JOËLLE ( N.H. ) |
COQUILLARD LEÏLA ( N.H. ) |
** |
AUSTRUIT SYLVIE ( N.H. ) |
COUTY CAROLINE ( N.H. ) |
** |
BAYOL STÉPHANIE ( N.H. ) |
GUIRMANDIE GRAZIELLA ( N.H. ) |
** |
BORLIN ANNE MARIE ( N.H. ) |
LAFON JEANINE ( N.H. ) |
** |
SUCHET MELISSA ( N.H. ) |
FABRE ISABELLE ( N.H. ) |
** |
HOUSSARD CARMEN ( N.H. ) |
BLASIAK KATARZYNA ( N.H. ) |
** |
NICOL MARLÈNE ( N.H. ) |
DALMOND ELISABETH ( 0812042/PETANQUE BUSQUOISE ) |
** |
HERNANDEZ MARYLINE ( N.H. ) |
JOURDA JOSIANE ( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI ) |
** |
DO ROSARIO SANDRINE ( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
THIEUX ASTRID ( 0603015/PETANQUE VERBERIE ) |
** |
CABOT FLAVIE ( N.H. ) |
GERVAL LUCETTE ( N.H. ) |
** |
DAAS GHISLAINE ( N.H. ) |
POUGET CARINE ( N.H. ) |
** |
BROUSSEAU VALÉRIE ( N.H. ) |
CARCELES AURÉLIE ( N.H. ) |
** |
TRAINAUD VANESSA ( N.H. ) |
QUILLIEN SOPHIE ( 0464001/AUTOIRE ) |
** |
MALVEZIN SYLVIE ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE ) |
GORINI CLAUDINE ( N.H. ) |
** |
SOLER CRISTINA ( N.H. ) |
MENARD ADELINE ( N.H. ) |
** |
FARIN-TUEUR VÉRONIQUE ( N.H. ) |
BOUVIALA CHRISTINE ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU ) |
** |
PRAT MAITÉ ( N.H. ) |
BERTHOUMIEUX ALEXIA ( N.H. ) |
** |
MAZZER MARIE ( 0473180/PETANQUE NERACAISE ) |
FERRIERES ELISABETH ( 0150407/PETITE BOULE MAURSOISE ) |
** |
KIELUR SLOTA BEATA ( N.H. ) |
BOUQUE MARTINE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS ) |
** |
DUMONT ELISABETH ( N.H. ) |
GRIMONPONT CAROLINE ( N.H. ) |
** |
PEREZ CHLOÉ ( N.H. ) |
GAIGNARD CLAUDIE ( N.H. ) |
** |
VEBRET AURÉLIE ( N.H. ) |
DEVERDELON EVELYNE ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE ) |
** |
CROUCHET JADE ( N.H. ) |
MARTINEZ SÉVERINE ( N.H. ) |
** |
PIQUE MARIANNE ( 0800024/LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE ) |
BISIAUX MAGALI ( N.H. ) |
** |
PONCIE SANDRINE ( N.H. ) |
MARGUTTI CLAUDINE ( N.H. ) |
** |
GUILLAUME GÉRALDINE ( 0636248/PET DE LOUBEYRAT ) |
GARCIA MARGARITA ( N.H. ) |
** |
PREVITALI VALÉRIE ( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703 ) |
FREITAS MARIE ( N.H. ) |
** |
MAILLARD ANNA ( N.H. ) |
IZAC STÉPHANIE ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE ) |
** |
KNEPPER ELODIE ( N.H. ) |
FOURNIOUX JUSTINE ( N.H. ) |
** |
DASNIAS CORALIE ( N.H. ) |
BARAHONA ESPÉRANCE ( N.H. ) |
** |
SALVETAT CATHERINE ( N.H. ) |
ABALLACHE TRACY ( N.H. ) |
** |
ASLANI NATHALIE ( N.H. ) |
PRUVOT MANON ( N.H. ) |
** |
MAIGNANT SEVERINE ( 0180118/U S FLORENTAISE ) |
LEROY MARY ( 0811014/PETANQUE ARTHESIENNE ) |
** |
TCHIEKWA MANULLA ( N.H. ) |
DE SOUSA CHLOÉ ( 0631197/JC ST OURS ) |
** |
BRUNIER NATHALIE ( 0311011/P MURETAINE 1011 ) |
BOUNIOL ELISA ( N.H. ) |
** |
TANCREZ SÉVERINE ( N.H. ) |
TONNER LISA ( N.H. ) |
** |
BOS DOMINIQUE ( N.H. ) |
CRAMAREGEAS LAURIE ( N.H. ) |
** |
MACHADO CAROLE ( N.H. ) |
BARTHEE CORINNE ( N.H. ) |
** |
LACOURBAS MERLOT KARINE ( N.H. ) |
BAILLEUL VÉRONIQUE ( N.H. ) |
** |
HODAPP FABIENNE ( N.H. ) |
PRADAYROL MAGALI ( 0120118/PETANQUE DECAZEVILLOISE ) |
** |
TANCHON EMILIE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
BONNEVIALE CHRISTINE ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU ) |
** |
TERRISSE ELODIE ( N.H. ) |
BORDES AMÉLIE ( N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 109 | BOUVIALA CHRISTINE VARGAS GILBERT VIGOUROUX PATRICK ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU) |
Perdant en 32ème | T.0 | 92 | POKORNY BARBARA CHERVET JOEL BIELMANN RAPHAEL ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 184 | COUTY CAROLINE SOULIE LOÏC TEXEIRA ALEXANDRE ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 272 | BERRO SÉVERINE BERRO ROMAIN BERRO FRANCK ( 0813007/PETANQUE JONQUIERES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 6 | DENAMUR FRANCE DENAMUR MICHEL BEY DENIS ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 7 | SEGUIN KARINE DUBERT FRÉDÉRIC MERIGNAC VÉRONIQUE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | HOT FRANÇOISE MONTFORT GUY CABANES ANDRÉ ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 253 | GORINI CLAUDINE DELSUC FRANCIS KIELAU JESSY ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 105 | ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 243 | MARTINEZ SÉVERINE GALDEMAR DANIEL GOLFIER JULIEN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | SUCHET MELISSA PISTRE ALEXANDRE NOEL BENOIT ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 246 | MAY BRIGITTE VEDRENNE NICOLAS DA COSTA CHRISTOPHE ( 0636319/LE PALET ANCIZOIS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 169 | RAYNAUD CHRISTELLE RAYNAUD YANNICK SEATEUN NICOLAS ( N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 196 | JOURDA JOSIANE TECHENE BERNARD SIMON MICHEL ( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 224 | ASLANI NATHALIE DEBEZI FREDERIC RATHBERGER PASCAL ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 168 | VERLAGUET MARIE-LINE VERLAGUET GUY RIVIERE KARL ( N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 60 | CRAMAREGEAS LAURIE CRAMAREGEAS PIERRE PENIN TANGUY ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 220 | LATORRE JOSIANE HUYNH KIM TANH ALBERT FRANCIS ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 16 | LE CARDINAL ANITA LE CARDINAL GILLES WASYLYNA JEAN-MARIE ( 0780728/AS MONTIGNY LE BTX) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 100 | IZALIER SYLVIE MALBERT CLAUDE NICHELE CHRISTOPHE ( N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 245 | GESLOT MAXINE TREFINDDAZANA AUBIN RAKOTOARINIAINA FRÉDÉRIC JIMMY ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 33 | NICLI MICHÈLE NICLI LUCIEN CHUCHET JEAN JACQUES ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 126 | GENAUZEAU DOMINIQUE GENAUZEAU PATRICK MEFFRAY NICOLAS ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 136 | BORIES ROMANE DE SCHRIJVER LÉON BORIES PATRICK ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 238 | SOLER SANDRINE LAFFONT KEVIN FOULQUIER MATHYS ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | OLIVEIRA INES OLIVEIRA PAULO DESBRUGERES ERIC ( 0781083/AUBERGENVILLE Pét.) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 257 | CAPRARO LÉA VADAINE GEOFFROY LAGNEAU BERNARD ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 104 | BISBAU-ROBIN ELISABETH CHOQUART JEAN-MICHEL BISBAU SÉBASTIEN ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 185 | REYNES NADINE REYNES MICHEL BARNES GUY ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 133 | BLANC GISELE VAILLANT SYLVAIN HOUVENAGHEL SÉBASTIEN ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 139 | MALVEZIN SYLVIE MALVEZIN GILLES PRADAL LAURENT ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | FARIN-TUEUR VÉRONIQUE TUEUR CLAUDE BLANCHARD SÉBASTIEN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 132 | MAGNE MARION RAMADIER KÉVIN CHADELAT JULIEN ( 0150108/J. C. NEUSSARGUAIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 217 | BROUSSEAU VALÉRIE BROUSSEAU FRANCK GAILLARD JÉRÔME ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 159 | LHERBET LAURINE COUPAYE IDRISS ABDOUL-HOUSSEN YANNICK ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 181 | ROMANET FRÉDÉRIQUE CASTAGNE PHILIPPE NOEL MICHEL ( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 195 | BRUNIER NATHALIE CARPIS SYLVIE BRUNIER PATRICK ( 0311011/P MURETAINE 1011) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | BIOULAC MARIE-NOËLLE GALIE GÉRARD GIRARDIN MICHEL ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 81 | LANTUEJOUL MICKAËL LIAUBET PASCAL JOAN-GRANGE HERVÉ ( 0150417/LE CARREAU ROANNAIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 290 | GUIRMANDIE GRAZIELLA CASTET MARC BAIL REGIS ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 31 | ESPERE SOPHIE SEATEUN KAO ARMINGAUD SEBASTIEN ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 40 | MARGUERITE CHLOE GINARD CHRISTOPHE GINARD NATHALIE ( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 283 | CLASTOT MARIE-FRANCE CORTES SÉVERIN MULLER KEVIN ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 99 | ROZIERE FABIENNE GARENNE FREDERIC PALET PHILIPPE ( N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 275 | FOURNIOUX JUSTINE BLEIN THIERRY CUESTA SÉBASTIEN ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 124 | TARROUX VÉRONIQUE POUJOL PHILIPPE TROUCHE JEAN-FRANÇOIS ( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 197 | BARGE GHISLAINE DAUPHANT GÉRARD LAVET PATRICK ( 0638082/PETANQUE DU PAVE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 154 | VIGNE MAGALI SALERNO NICOLAS ( N.H.) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 76 | MILON ADELINE KOZIAR GAËL MILON CHRISTOPHE ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 49 | QUILLIEN SOPHIE PERIER JOËL AUSTRUIT NICOLAS ( 0464001/AUTOIRE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 134 | FURET CLAIRE CROZAT MATHIS CROZAT PASCAL ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 236 | ALIDRA PATRICIA SUISSE SENESERGUES SUISSE ALIDRA MAF SUISSE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 83 | MALLET MARYSE GOMEL HUBERT LOBRY FRÉDÉRIC ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 30 | DALMOND ELISABETH LARROQUE PHILIPPE DALMOND JEAN-CHRISTOPHE ( 0812042/PETANQUE BUSQUOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 152 | GOUIN CATHERINE MONTET JOSÉ EPRINCHARD GÉRARD ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 203 | DUMONT ELISABETH SANZ RICHARD SANCHEZ BERNABE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 241 | SANZ NICOLE GELIN JÉRÉMY DELAHAYE ADRIEN ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 2 | GOMES SOPHIE QUINTAIS PHILIPPE ROCHER DYLAN ( N.H.) |
Perdant Finale | T.0 | 58 | LARDAT ANNIE LARDAT PATRICK FELIU MARC ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 93 | BLANC NADINE BARRES CHRISTIAN BOUTOUNET JACQUES ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 210 | FABRE ISABELLE FABRE FRANCK CHADELAT MICHAËL ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 36 | BATUT ISABELLE FRAISSARD FRÉDÉRIC BARRIE FABIEN ( N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 110 | VARAGNE BRIGITTE COUDERC YVES DUMAS JÉRÔME ( 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 149 | MENARD ADELINE ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN JEAN- BOUTIN MANO ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 287 | MOTARD PEGGY SKENDER THIERRY MOTARD STÉPHANE ( 0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 206 | BERTHOUMIEUX ALEXIA BONNET FLORENT PINEL STÉPHANE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 162 | GRIMONPONT CAROLINE TOUILI NOURREDINE BORS YANNICK ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 117 | CHEYMOL BERNADETTE CHEYMOL ALAIN VALADE LAURENT ( 0150310/TILLEUL REILHACOIS) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 21 | FAUCHER MARIE-CÉCILE BOUYSSOU DAVID BOURLANGE FRÉDÉRIC ( 0150204/PETANQUE MAURIACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 120 | PASSEMAR MARIELLE VERGNOLLE MARC HERGERT THEO ( N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 190 | JOUFREAU PATRICIA MIRANDA CARLOS AURIOL JEAN MARC ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | ROSSI-FERRARI ANGÈLE ROSSI-FERRARI CHRISTIAN ORSI JONATHAN ( 0811022/PQUE GAMBETTA CARMAUX) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 14 | RAIMBAULT FABIENNE HYDULPHE HENRI DURAND JOEL ( 0530011/PETANQUE EVRONNAISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 94 | BOUTOUNET JOSIANE BLANC GERARD FOSCHINO GUY ( N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 289 | BARTHEE CORINNE SANTUCCI JEAN-MICHEL LOUBIC PATRICK ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | PRADAYROL MAGALI JUPIN MICHEL PRADAYROL YVES ( 0120118/PETANQUE DECAZEVILLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 282 | DAAS GHISLAINE DUPIEUX STÉPHANE BABA-AISSA SOFIEN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | HEUZE PATRICIA LAPORTE CHRISTOPHE DUQUENNE DAMIEN ( 0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 63 | THOUEMENT JOSETTE GALL OLIVIER LE MOIGNE RONAN ( N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 146 | FREITAS MARIE FOUCHE CHRISTIAN POZO MATHIEU ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 276 | NICOL TINA NICOL JASON LE GOFF YOHAN ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 44 | NICOL MARLÈNE NICOL DYLAN KERBOUL DAVID ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 267 | BRAZ SANDRINE BRAZ SERGE PICCONE NICOLAS ( 0812021/J P GRAULHETOIS) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 156 | MILON ANGÉLIQUE MONLOUBOU MYRONN GARCIA ANTHONY ( N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 20 | PARENT CORINNE PARENT BERNARD CRETEL CHARLES ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 207 | VAYSSETTES AURÉLIE EUTROPIO DOMINIQUE MONCET CHRISTOPHE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 112 | LACOURBAS MERLOT KARINE BESNARD MICKAËL QUANTIN BRYAN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 202 | RADIGUE EMILIE ROCHER MENDY FORCELLA FABIEN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 186 | VIGUIER FLORENCE VIGUIER PATRICK BARDOU CHRISTIAN ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 89 | KIELUR SLOTA BEATA SLOTA KRZYSTOF WOJNA MATEUSZ ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 254 | CASTANET MARION GOMEZ DE SEGURA BASTIEN MILHAU NICOLAS ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 213 | TCHA LISE TCHA MATTHIEU GUILLON JÉRÔME ( 0180409/MARMAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 90 | SWIECH ALICIA LADACZEK KAMIL FORMENTO ANTHONY ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 251 | BLANC NATHALIE POUILLES PASCAL PAILHOUS BENJAMIN ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 261 | CLAVAUD MARLINE WARNER MARTIAL CLAVAUD ERIC ( 0636319/LE PALET ANCIZOIS) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 22 | COQUILLARD LEÏLA CHALIEZ MARC GARVI KERYANN ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 192 | GAIGNARD CLAUDIE CASSEAU BRUNO CHEREL ALAIN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | ANO MARIE JOSÉ MURON GILLES GUINARD YANNICK ( N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 284 | DOS SANTOS CHLOE AMEN MIKE AMEN DAVID ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 144 | BOURREL NATHALIE SAINT ANTONIN FRANCK COMBES FLORENT ( N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 292 | SOLER CRISTINA MONRAS JORDI GARCIA JUAN ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 288 | LEROY MARY VAUR JÉROME VAUR GEOFFREY ( 0811014/PETANQUE ARTHESIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | ANDRE VANESSA CHARALEMBOS JEAN PIERRE BOUAT MATHIEU ( N.H.) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 194 | JOULIA ALEXANDRA VAYSSETTES MATHIS VAYSSETTES PHILIPPE ( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 87 | SALA AURÉLIE CAILHOL LIONEL ALBALADEJO NICOLAS ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 182 | HODAPP FABIENNE RICHARD DAVID CARAMANNO GERARD ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 255 | DA SILVA ARLETTE LOPEZ PATRICK DE MACEDO CUSTODIO ( 0636248/PET DE LOUBEYRAT) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 18 | PAGOT CLAUDE KNUL LAURENT GALLET PASCAL ( N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 45 | LOVATEL OCÉANE LOVATEL NICOLAS MAIGA OUSMANE ( N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 65 | PIQUE MARIANNE DIGNOCOURT CHRISTOPHE DIGNOCOURT YOAN ( 0800024/LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 226 | ROUSSEAU AURÉLIE SARRASIN DAVID DECROIX STÉPHANE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 148 | COUPEL MICHÈLE LE BOZEC PASCAL COUPEL JONATHAN ( N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 141 | AUSTRUIT SYLVIE RAMOS DAMIEN COUTY JEAN-LUC ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 249 | CARLE FLORENCE ABALLACHE BRANDON ABALLACHE SAÏD ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 42 | COMBES SABINE QUISSET PIERRE TERISSE FRÉDÉRIC ( 0150204/PETANQUE MAURIACOISE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 277 | DORANGE FRANÇOISE DORANGE JEAN-LOUIS LIOTEAU MATTHIEU ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 157 | VACOSSIN PATRICIA DOMINGE LUDOVIC FABRE JEAN-PIERRE ( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 80 | MEZY ROSELYNE MEZY MAURICE QUINTARD ANDRÉ ( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 193 | BISIAUX MAGALI LAVILLE ENZO HROU MATISSE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 43 | ALBARET PAULINE MARTIN ERIC BAYART DANIEL ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | PUJO PAY OCEANE PUJO PAY JOEL GIRARD GUY ( N.H.) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 160 | MOLINIER FLORENCE OUCHENE JORDAN JEANJEAN TANGUY ( N.H.) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 191 | BOS DOMINIQUE BOS PATRICK RODENAS JULIEN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 234 | CORP JUSTINE NAULEAU CORENTIN TOURRETTE PIERRE-ADRIEN ( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | PEREZ CHLOÉ AULANIER DOMINIQUE PEREZ FREDDY ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 215 | PEBERNET FRANÇOISE PEBERNET PATRICK MELLET BRUNO ( N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 187 | ROMULUS VÉRONIQUE JEAN JOËL MOURINO JÉRÉMY ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | LECONTE ISABELLE GRIMAUX GRÉGORY CALDAMAISON GÉRARD ( N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 273 | HUGON NOÉMIE BELLONIE ANTHONY CAURET FRANCK ( N.H.) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 4 | JAYET FRANCINE LENGAGNE LOUIS LECAILLE PIERRE MARIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 103 | RECART BETTY MENDEZ RÉMY X ( N.H.) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 115 | FERRIERES ELISABETH LAMOTTE MARCEL ALFRED PHILIPPE ( 0150407/PETITE BOULE MAURSOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 293 | FORTASSIER PASCALE FORTASSIER ANDRÉ JODA FLORENT ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 35 | PRAT MAITÉ ZULIAN THIERRY GALY DANIEL ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 174 | ROSICH MANON ROSICH ROMAIN CASTAGNE LISA ( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 106 | DASNIAS CORALIE DASNIAS ERIC BALCI ERDAL ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 211 | ZAMPIELLO CHRISTELLE FEBRER FREDERIC BRAHMI YOHANN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 176 | VOLPELLIER JESSICA LEROCH JÉRÉMY ROMULUS THIBAUT ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | LECAILLE RÉGINE GOBERT JOËL DELPIERRE ROBERT ( N.H.) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 8 | SCHUBPACH YVONNE BISER RONNY GIRARD ETIENNE ( SUISSE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 286 | GERVAL LUCETTE MAGNE BERNARD DELMAS DIDIER ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 9 | MAILLARD ANNA GASPARINI MATTHIEU PHILIPSON KEVIN ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 41 | MOREL VALÉRIE RENAULT DELPHINE BRUNET ROGER ( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 178 | MANA LAETITIA PORTAL GRÉGORY PLISSON HUBERT ( N.H.) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 291 | TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC DAULHAC JÉRÔME ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 38 | JACQUET VANESSA JACQUET MICKAËL JACQUET ALEXANDRE ( 0180118/U S FLORENTAISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 79 | CANTALOUBE VIRGINIE CASSAIGNEAU CHANTAL CASSAIGNEAU BERNARD ( N.H.) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 47 | BELLONI MAÏLA ALIBERT PATRICK PAYA AIMÉ ( N.H.) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 3 | HOUSSARD CARMEN MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 266 | ALCALDE MARIA SIMON ANTOINE MARONESE FRANCE ( N.H.) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 28 | ZWISLER FANNY ZWISLER CHRISTOPHE BEURRIER MICKAEL ( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 121 | BARAHONA ESPÉRANCE GROS CHRISTIAN TOLLIS JÉRÔME ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 258 | RAULT NATHALIE METAIRON FREDERICK SUISSE PAGES JEAN CHRISTOPHE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 155 | LECLERQ SYLVIE CANTAGREL ROMÉO GUILLE DANIEL ( N.H.) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 295 | BOUDES BÉNÉDICTE BOUDES HUBERT BATUT ALAIN ( N.H.) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 72 | LAFON JEANINE LAFON ANDRÉ ANTONY GUY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 214 | GAMBINI JULIE BORIS VALENTIN AUSTRUIT ALEXANDRE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | HYDULPHE BRIGITTE DURAND JOELLE BOUTELOUP MARCEL ( 0530011/PETANQUE EVRONNAISE) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 39 | ABALLACHE TRACY SAVONA ANTOINE RUGGERI VINCENT ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 119 | GROSOS GÉRALDINE X X ( N.H.) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 24 | PIERRE SÉVERINE COGNAULT RÉMY ANDRIEUX HERVÉ ( N.H.) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 125 | TONNER LISA RICHARD JIMMY FARGIER JACKY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | REAL MARIE LAURE REAL ALAIN LOUBIC JÉROME ( 0473090/U. P. FRANCESCAS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 259 | JERA SERUGA SLOVENIE TATJANA SERUGA SLOVENIE MARY JEAN -JACQUES ( N.H.) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 280 | RAVEL CORINNE FERNANDEZ JOSÉ BARRAGAN PHILIPPE ( N.H.) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 55 | BARTHES BRIGITTE VINCENT RODOLPHE PARISOT LUCAS ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 167 | LAUR MANON GIL JÉRÉMY DAHMANI AXEL ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 140 | BUTEZ CHRISTINE BASTET YANNICK DUSONCHET CHRISTOPHE ( 0300940/LA BOULE RS) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 96 | PONCIE SANDRINE FOULHAC RÉGIS GUEBELS ALAIN ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 29 | DUVERNAY CHLOÉ ZWISLER THOMAS ZWISLER SIMON ( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 256 | JALIBERT CATHERINE MILHAU JEAN LE MOAL PAOL ( N.H.) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 278 | DOMERGUE LUCETTE CHASSANG PIERRE-HENRI BESSE STÉPHANE ( 0120223/CARLADEZ PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | ZAWADZKI MÉLANIE MAZURIE CÉDRIC DESSIRIEX HUGO ( N.H.) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 131 | PIVA MARIE LAURE PIVA PATRICK MAGAUD DENIS ( 0473180/PETANQUE NERACAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 269 | POITEVIN JULIE COMPTE SÉBASTIEN HROU YOUSSEF ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 230 | KUZAVEC DARINKA FOUQUET CHRISTIAN FROMENTEZE PATRICE ( N.H.) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 248 | CARCELES NELLY HADJ DAVID CONTRINO JEAN-CLAUDE ( N.H.) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 17 | GALLET BRIGITTE WAHL ROBIN KRIEF DENIS ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 98 | BONNEVIALE CHRISTINE BONNEVIALE CHRISTIAN GAUBERT DANIEL ( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 164 | BELLONE STEPHANIE HAPPE JÉRÉMY DJAGHRIF SÉBASTIEN ( N.H.) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 177 | TERRISSE ELODIE BARBOSA MICHEL HORTELANO DIDIER ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 198 | JAMMES NATHALIE ALET OLIVIER MAJOREL DAVID ( N.H.) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 225 | CLEMENT NATHALIE CLEMENT ERIC MARGUTTI DAMIEN ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 222 | ABBURA MARIE THERESE MATHIEU ALAIN COMBE LYDERIC ( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 52 | BOUSQUET JOCELYNE LARRUE LIONEL KRUKLY DAVID ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | TAILLANDIER JOËLLE LACASSAGNE JEAN-CLAUDE ROBERT BENOÎT ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 274 | HOUEL SYLVIE THIEUX DIDIER CUESTA LUDOVIC ( N.H.) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 86 | RAMOS CHANTAL RAMOS FLORENT RAMOS GRÉGOIRE ( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant Poule 47 Partie PP | T.0 | 239 | MANCIC ALEXANDRA MANCIC GRÉGORY FOURNIER LOGAN ( 0636248/PET DE LOUBEYRAT) |
Perdant Poule 48 Partie PP | T.0 | 271 | MACHADO CAROLE CHARPENTIER JEROME DESEINE ROMAIN ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 137 | VAN DE VELDE SANDRINE AUGUY ANDRÉ GAS JEAN-CHRISTOPHE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 264 | CARRE MANON CARRE SEBASTIEN KLOSTER LUCAS ( N.H.) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 218 | CHAUVIN MYRIAM RAMEAUX PATRICK DARTAYET DENIS ( N.H.) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 10 | GIGONDAN PATRICIA GIGONDAN JOËL LAVOREL ROGER ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 67 | GRACIA ODETTE GRACIA MARTIN GRACIA ABEL ( N.H.) |
Perdant Poule 49 Partie PP | T.0 | 175 | SALVETAT CATHERINE SALVETAT PATRICK BOUSQUET YVON ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | TANCREZ SÉVERINE BERTRAND JÉRÔME DABAT CYRIL ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 200 | CZARNECKI CHRISTIANE GRELET STESSY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 128 | HOCHARD MARIE-THÉRÈSE HOCHARD PATRICE FOURNIOUX DIMITRI ( N.H.) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 25 | DADIE MARIE-THÉRÈSE TABESSE DANIEL LEPELLETIER DANIEL ( N.H.) |
Perdant Poule 50 Partie PP | T.0 | 68 | RABU STELLA COULON JEREMY CEVAER FRÉDÉRIC ( N.H.) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 227 | ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME REGIDOR CÉCILIA ( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 189 | POUGET CARINE RIBET JACQUES AIGOUY DAVID ( N.H.) |
Vainqueur | T.0 | 57 | BONVISSUTO DANIELLE PUEYO SERGE BONVISSUTO MARC ( N.H.) |
Perdant Poule 51 Partie PP | T.0 | 11 | BOSC MYRIAM LAURENT BRUNO BOSC LAURENT CHLOÉ ( N.H.) |
Perdant Poule 52 Partie PP | T.0 | 170 | CAOUREN JENNYFER MULLER PASCAL MULLER CHARLY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 247 | CARCELES AURÉLIE CARCELES YOHAN BORIES THIBAUT ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 66 | SOUILLARD AMANDINE VANDEVOORDE CHRISTOPHE PIQUE FABRICE ( 0800024/LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 250 | BORJA MÉLANIE CAMINADE THIBAUD GUY ERIC ( N.H.) |
Perdant Poule 53 Partie PP | T.0 | 163 | FARRE VALÉRIE CAMBOULIVES PHILIPPE ARAGONES ANTHONY ( 0811041/PETANQUE ST JUERIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | CAULET CHRISTELLE ROUQUIER DOMINIQUE DELFORGE SERGE ( 0120130/PETAN CLUB DE RULHE) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 113 | CROUCHET JADE MATHEY RÉMI FAVARO VINCENT ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 153 | MONTET SANDRINE ROUSSEAU BRUNO GOUIN JEAN PAUL ( N.H.) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 294 | BORDES AMÉLIE BORDES FLORIAN SOUGNOUX ALEXIS ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 123 | SALAS LAURA X X ( N.H.) |
Perdant Poule 54 Partie PP | T.0 | 54 | BOUQUE MARTINE RAUZY GRÉGORY TAMBOURINDEGUY GILLES ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 252 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE ALAUX GUY ( N.H.) |
Perdant Poule 55 Partie PP | T.0 | 84 | PRUVOT MANON PRUVOT BERNARD MALLET PHILIPPE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 244 | ALIBAY BANDJEE RANIBAYE BROUHAN MAURICE PAYET SELVENE JEAN ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 158 | DESCLAUX EMMA GITTON JEAN-LUC GOUJON JONATHAN ( 0180118/U S FLORENTAISE) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 223 | HERNANDEZ MARYLINE FERAL FLORIAN DELGA GRÉGORY ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 268 | ARNAL MONIQUE MIQUEL THIERRY VAYSSETTES RONAN ( N.H.) |
Perdant Poule 56 Partie PP | T.0 | 88 | BLASIAK KATARZYNA LIPCZYNSKI TOMASZ BLASIAK PIOTR ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | OLIVEIRA STÉPHANIE DA SILVA JÉRÉMY PICAVET JOËL ( N.H.) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 127 | ALAUX ALINE SALAH ZORAYA HROU YANICE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 216 | REILLAC MARION DUCHARLET MATHIEU LASCAUD CHRISTOPHE ( 0870013/A. B. DES FEUILLARDIERS) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 71 | DA SILVA CAROLE DA SILVA JOSÉ LENICE JEAN-MARC ( 0781083/AUBERGENVILLE Pét.) |
Perdant Poule 57 Partie PP | T.0 | 209 | NOEL MIREILLE GAUQUELIN GUY GAUQUELIN SYLVAIN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 179 | GARCIA MARGARITA MONTES RAUL FLORES DOMINGO ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 161 | MORLON MARGOT CHARBONNEL LOUIS JACQUES MATHIEU ( N.H.) |
Perdant Poule 58 Partie PP | T.0 | 166 | PARROT FRANÇOISE DRIESEN EVELYNE DRIESEN FABRICE ( 0638082/PETANQUE DU PAVE) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 61 | CABOT FLAVIE MONROS BENOIT PEREZ ENZO ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 165 | MECHAOUAT LYDIA BERROCHE JACQUES MECHAOUAT MOHAMED ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 242 | PHILIPPOT MARION BELLAMY MARTIAL BARBARA BELLAMY JEAN MICHEL ( 0473010/LA BIDOCHONNAISE) |
Perdant Poule 59 Partie PP | T.0 | 118 | VALENTIN STÉPHANIE BAREI CÉDRIC DONADILLE ROMAIN ( 0811048/PETANQUE VALENCINOISE) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 183 | TRAINAUD VANESSA HUREAU CHRISTOPHE ANTOINE LILIAN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 180 | BAILLEUL VÉRONIQUE GREGOIRE JOSEPH CLÉMENT GREGOIRE JOSEPH EDMOND ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 26 | STOOP CORALIE HAMEAU STÉPHANE CUESTA CASILDO ( N.H.) |
Perdant Poule 60 Partie PP | T.0 | 233 | AUGUY MICHÈLE AUGUY YOAN AUGUY CÉDRIC ( 0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 122 | BAYOL STÉPHANIE GARRIGUES PASCAL VIVEN THIERRY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | LIBARELLI CORINNE PARISOT JEAN-MARC ROSA DIDIER ( N.H.) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 150 | MAIGNANT SEVERINE RIEGEL THOMAS RIEGEL EVAN ( 0180118/U S FLORENTAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 270 | MICHEL YOLANDE MICHEL CHRISTIAN BADER ALAIN ( N.H.) |
Perdant Poule 61 Partie PP | T.0 | 173 | CAREL DORIANE CAREL ANTHONY VANEL MAXIME ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | RUNCZYK CLAUDETTE RUNCZYK STÉPHAN BOUISSET JEAN-PAUL ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 23 | BOUILLOT KARINE TAGLIARINO ROBERT GRATALOUP ALEXANDRE ( N.H.) |
Perdant Poule 62 Partie PP | T.0 | 229 | PUGINIER DELPHINE LOURENCO ROMAIN LOVATEL MICHEL ( 0812042/PETANQUE BUSQUOISE) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 237 | FRANC JESSICA FRANC JEAN-LOUIS JALBAUD LOIC ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 228 | PREVITALI VALÉRIE FRAYSSE GERARD MENASSE CHRISTOPHE ( 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703) |
Perdant Cadrage | T.0 | 232 | BELCIKOWSKI MICHELE KOZLOWSKI CHIRSTOPHE HERGERT CÉDRIC ( N.H.) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 101 | BEFFARA CHRISTELLE GIMENEZ RAPHAEL TORRENS ALEXANDRE ( N.H.) |
Perdant Poule 63 Partie PP | T.0 | 147 | THIEUX ASTRID THIEUX HUGO THIEUX GABRIEL ( 0603015/PETANQUE VERBERIE) |
Perdant en Quart | T.0 | 235 | TOUZET CHRISTIANE DEBLADIS DANIEL LAYRAC CHRISTIAN ( N.H.) |
Perdant Poule 64 Partie Barrage | T.0 | 135 | BORIES VÉRONIQUE MOUYSSET ERIC BOYER PHILIPPE ( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 114 | GELIS ANNE ESTEVE LUCIE LEVRAEY JEAN ( N.H.) |
Perdant Poule 64 Partie PP | T.0 | 19 | QUIE JOSETTE TILLARD CHRISTOPHE BELLONIE STÉPHANE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 263 | DA COSTA LAÉTITIA MOREAU YOANN DESFARGES ANTOINE ( 0636319/LE PALET ANCIZOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | BOTELLA MARIE-EMILIE ROSSET BRICE GRANGER JULIEN ( N.H.) |
Perdant Poule 65 Partie Barrage | T.0 | 265 | BARRAULT VIVIANE BARRAULT BERTRAND LIROLA JORDAN ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE ENOCQ CHRISTIAN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 65 Partie PP | T.0 | 50 | GARRIGOU PATRICIA GARRIGOU FREDERIC THERY DORIAN ( N.H.) |
Perdant Poule 66 Partie PP | T.0 | 27 | TANCHON EMILIE FERREIRA JULIEN RAVEL MAURICE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 281 | BERNARD LYSIANE BRUN CHUN BRUN CHARLES ( N.H.) |
Perdant Poule 66 Partie Barrage | T.0 | 151 | BORLIN ANNE MARIE GONZALEZ CHARLES BONORA MICKAEL ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 201 | BRU NADINE BRU CLAUDE DELAGNES ALAIN ( N.H.) |
Perdant Poule 67 Partie Barrage | T.0 | 219 | IZAC STÉPHANIE SALLE THIERRY MALVEZIN LAURENT ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 172 | BENTOT LAETIZIA LESAINE STEPHANE MAURY THIERRY ( 0310713/P C LASBORDES 0713) |
Perdant Poule 67 Partie PP | T.0 | 205 | LAMOINE CATHERINE DEBARD JEAN-MARIE ADELE MICHEL ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | MARTIN ISABELLE AMBLARD DIDIER GARROUSTE JEAN LOUIS ( N.H.) |
Perdant Poule 68 Partie Barrage | T.0 | 285 | TRICHET LAËTITIA JOLLY ARNAUD JOLLY ALEX ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 240 | GUILLAUME GÉRALDINE STENEGRE JULIEN AMIEL GUILLAUME ( 0636248/PET DE LOUBEYRAT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | DUPOISOT SOPHIE COURBON ALEX MAZALEYRAT SERGE ( N.H.) |
Perdant Poule 68 Partie PP | T.0 | 64 | NEVEU ISABELLE MARTEAU HENRI ARMBRUSTER ANDY ( N.H.) |
Perdant Poule 69 Partie Barrage | T.0 | 51 | MARGUTTI CLAUDINE MARGUTTI DANIEL DRIN JOSÉ ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | GUYON-TROUILLAUD CAROLE RAIMBAULT THIERRY PAILLEUX JEAN-YVES ( 0530011/PETANQUE EVRONNAISE) |
Perdant Poule 69 Partie PP | T.0 | 231 | KNEPPER ELODIE KNEPPER PASCAL MAGALHAES AVELINO ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | COUDERC ISABELLE BOIX CHRISTIAN ADRIAN ERIC ( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 70 Partie Barrage | T.0 | 279 | PEYRE NELLY BESSE MICKAËL BISBAU ROBIN SAMUEL ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 69 | FOURNIE SOPHIE PAWLOWSKI NICOLAS GUILHEM DORIAN ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS) |
Perdant Poule 70 Partie PP | T.0 | 260 | DO ROSARIO SANDRINE DO ROSARIO LIONEL ALMEIDA-MARTINS CARLOS ( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 262 | CLAVAUD EMILIE SEGUIN WESLEY COLIN GAEL ( 0636319/LE PALET ANCIZOIS) |
Perdant Poule 71 Partie PP | T.0 | 142 | BOUNIOL ELISA GACHE MATHIEU GAL PATRICK ( N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 188 | PRADEILLES LAURE ALDEBERT BRUNO COUFFIGNAL JEAN-RENÉ ( N.H.) |
Perdant Poule 71 Partie Barrage | T.0 | 208 | DE SOUSA CHLOÉ DE SOUSA JEAN PAUL KLOSTER YANN ( 0631197/JC ST OURS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | BARETTINI MARINA SERVENT BRICE POLO FRANCK ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 199 | SANCHEZ ANDRÉE CIGAGNA ALAIN MAYSTRE CHRISTOPHE ( N.H.) |
Perdant Poule 72 Partie Barrage | T.0 | 15 | SANDRE CATHERINE DELPY YOANN LOUBIC JOEL ( 0474400/PETANQUE VILLENEUVOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 171 | AUBRIOT ( N.H.) |
Perdant Poule 72 Partie PP | T.0 | 138 | DEVERDELON EVELYNE DEVERDELON THIERRY CAMBRAYE STEEVE ( 0150408/PETANQUE MONTSALVYENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 221 | MAYER JEANNE AUZELIC PHILIPPE GOSSET JEAN-MARIE ( N.H.) |
Perdant Poule 73 Partie PP | T.0 | 107 | VEBRET AURÉLIE VEBRET MICHEL LAMOURE JULIEN ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 204 | POMARES NICOLE TRICHET STÉPHANE PIRAUD MICHEL ( N.H.) |
Perdant Poule 73 Partie Barrage | T.0 | 97 | TIMARD TANIA AGRICOLE THIERRY COUFFI DIMITRI ( N.H.) |
Perdant Poule 74 Partie Barrage | T.0 | 212 | CHAPUIS AGNÈS CHAPUIS MARC ROPARS CÉDRIC ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | MAZZER MARIE MAZZER GUY BOUSSARD BRUNO ( 0473180/PETANQUE NERACAISE) |
Perdant 1er Tour |