Résultats 2024
Triathlons, duathlons, aquathlons, course...
Statistiques
35
participations -
18
épreuves
5
victoires
-
7
podiums
sélection
Challenge Triclair
Résultats des autres saisons
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Résultats par triathlète 2024
ABADIE Dominique
AILLET Gregory
ALARDON Aurelien
ARNOUX MEJARD Calie
BAHLAT Youcef
BAILLEUX Manon
BARBARAS Guillaume
BASTIDE Bruno
BILLAT Veronique
BODET Camille
BONNE Romain
BOUILLOT Alexandre
BOULLET Jean Rémi
BOURLIER Adrien
BOUTTE Marine
BRETIN Benjamin
BRETIN Simon
BUA Max
BUIRON Jean Philippe
CAMPAGNOLI Maelle
CASTET Christian
CECCALDI Alexandre
CECCALDI Louise
CHABERT Florence
CHAPEY Guillaume
CHASSOT Prunelle
CHAUDIERES Antoine
CHAUVEL Leon
CHAVET Alexandre
CISTAC Aubin
COMBY Clothilde
CORBET Theo
COTHENET Marlene
CUMIN Antoine
DEBARNOT Clement
DECLERCK Simon
DEGRUSON Samuel
DENIS Jacques
DEROCH Sylvain
DEROCHE Laetitia
DESSERTINE Benoit
DEVISY Alain
DOUTAUX Guillaume
EPAILLY Richard
ESCUTENAIRE Guillaume
FAURE Auriane
FAURE Yannick
FERTORET Caroline
FERTORET Gabrielle
FORGE Emric
FOUCHER Lise
FOUCHIER Pierre
GABOLDE Sylvain
GABOLDE Hugo
GAGLIARDI Thelio
GANIER Antoine
GARRET Melanie
GAUTHERON Arthur
GIFFON Edouard
GRACIA Victor
GREMILLON Juliette
GREMILLON Clementine
GREMILLON Bruno
GREVOT Aurelien
HARABAGIU Nathalie
HARABAGIU Raphael
HENRY Corentin
HOUDY Sylvaine
IMBERT Guillaume
JANNIN Perrine
JUNG Stephane
KERLEO Jean Francois
KREUZER Laurent
KUZNIK Nicolas
LABADIE Alban
LACOT Annie
LAFFLY Romain
LASNE Valerie
LASNE Antoine
LECERF Suzie
LECOMTE Caroline
LEFEBVRE Arthur
LEPINE Jean Luc
LESAGE Bertrand
LEVISTRE Eric
LEVY Pierre
LICCIARDI Margaux
LIMINANA Agathe
LORIA Harrison
LORIA Elliot
LUBAT Franck
MARCO Philippe
MARTIN Emmanuel
MESSNER Thierry
MESSNER Karine
MORGEAU Sylvain
MOSCHETTA Emmanuelle
NAUDIN Gwenael
NAZARET Tanguy
PAGES FOUCHIER Adrien
PASSONI Malena
PASSONI Elodie
PERNET Sebastien
PEROL Nathael
PERROUD Loic
PERTHOIS Alexis
PIC Herve
PRIEUR Caroline
PUPIER Stephanie
ROUSSEAU Gregory
SAUSSOL Nicolas
SAUSSOL Alexandra
SAUSSOL Marion
SAVARY Leon
SCHMIDT Jean Marie
SPIELMANN Lucille
SZATANEK Clemence
SZATANEK Joel
TABOURIER Hector
THOMAS Arnaud
TIGRANYAN Ani
TRABLY Chloe
TREFFORT-RAMOS Alain
ULTRE Christophe
VALLUIS Nicolas
WATINE Charlotte
Toutes les courses 2024
24-03-2024 -
Lyon Urban Trail
- Trail - 25 km
24-03-2024 -
Urban Trail
- Trail - 37 km
24-03-2024 -
Lyon Urban Trail
- Trail - 14 km
24-03-2024 -
Lyon Urban Trail
- Trail - 8 km
24-03-2024 -
Marathon du Golfe de Saint Tropez
- Course sur route - Marathon
24-03-2024 -
10 km Aix les Bains
- Course sur route - 10 km
24-03-2024 -
Printanières de Saultain
- Course sur route - 10 km
17-03-2024 -
Corima Drome Provencale
- Cyclosportive - 152 km
02-03-2024 -
trail des cabornis
- Trail - 13 km
02-03-2024 -
trail des cabornis
- Trail - 25 km relais
18-02-2024 -
Foulées San-Priotes
- Course sur route - Semi marathon
11-02-2024 -
Bike and Run des Monts du Lyonnais
- Bike and Run - S
11-02-2024 -
Bike and Run des Monts du Lyonnais
- Bike and Run - XS
11-02-2024 -
Bike and Run des Monts du Lyonnais
- Bike and Run - Benjamin
04-02-2024 -
La montanoise
- Trail - 9,5
04-02-2024 -
Trail givré
- Trail - 25
21-01-2024 -
La saint Lo
- Trail - 15 km
14-01-2024 -
Trail Hivernal des Coursières
- Trail - 15 km