Patrice LEMENS
Président Spie batignolles vallia
Christophe BEAUGÉ
Directeur des relations extérieures et de l'innovation Spie batignolles vallia
Nicolas MORIN
Directeur Administatif et Financier Spie batignolles vallia
Romain PETRIGNANI
Directeur Études et Développement Commercial
Éric POISSON
Directeur Méthodes
Nicolas CORNET
Chef d'agences Haute-Normandie
Pascal DAVID
Chef des agences Basse-Normandie
Julien KRIZMANIC
Chef de Secteur Val de Seine
Valentin BOULANGER
Chef de Secteur et Conducteur Bretagne
Denis AUBRET
Chef de Secteur Caen
Romain PICARD
Chef de secteur Nantes
Romain PICARD
Chef de secteur
Emmanuel SILLIARD
Chef de secteur Haute-Normandie - Secteur Entretien
Mathieu PITARD
Conducteur de travaux Haute-Normandie - Secteur Entretien
Rodolphe FANELLI
Conducteur de travaux principal - Paris Seine Estuaire
Kévin MAYINDA
Conducteur de travaux - Paris Seine Estuaire
Alison VALLÉE
Conductrice de travaux Basse-Normandie
Jimmy MAIGRET
Technicien Topographe - Paris Seine Estuaire
Elise HARDY
Conductrice de travaux - Coordinatrice Aires de jeux - Paris Seine Estuaire
Simon BOURDON
Conducteur de travaux Basse-Normandie
Raphaël GASPARINI
Conducteur de travaux - Paris Seine Estuaire
Virginie DELAPORTE
Dessinatrice - Infographiste
Émilien JOUBERT
Conducteur de travaux Basse Normandie
Louis CORRADINI
Apprenti Ingénieur
Adeline ANGIER
Apprentie Topographe
Manon CHAUMETTE
Apprentie Topographe
Maud ROUDIL
Apprentie Topographe
Florent DEPOND
Apprenti Topographe
Pauline DE COURSEULLES
Apprentie Assistante Conduite de Travaux
Guillaume LINGRAND
Apprenti Assistant Conduite de Travaux
Maxence VANDERMEERSCH
Assistant Conducteur de Travaux
Joseph VANDERBERGHE
Apprenti Ingénieur
Claire GUILLET
Animatrice QPE
Fiona DA CRUZ
Assistante Administrative B.E
Carine LEGENDRE
Gestion Administrative Haute-Normandie
Myriam BENOIT
Secrétariat Haute-Normandie
Nadine POREZ
Gestion Administrative IDF
Aline LEFEBVRE
Gestion Administrative
Aline QUESNEY
Gestion Administrative
Valérie VIVIER
Gestion Administrative
Sonia ROUSSEL
Service Comptabilité Client
Guillaume LEMERCIER
Contrôleur de gestion
Pauline MENEBOODE
Assistante Comptabilité Client
Priscillia DUMAS
Comptabilité fournisseur
Claudine TREFOUEL
Assistante de paie et des Ressources Humaines
Marine GOBIN
Assistante Administrative B.E.
Caroline FONDIMARE
Gestion administrative
Amélie BOLZAN
Apprentie gestion administrative
David VILLAIN
Gestionnaire de paie et des Ressources Humaines
Yohann BERLOT
Responsable Études Bretagne
Tiffany ANRIS
Technicienne du paysage
Audrey DESFRERES
Technicienne Études IDF
Charlotte MORIN
Responsable et Coordinatrice Études
Marie CLERICI
Assistante conducteur de travaux Haute Normandie
Clément GALHAUT
Responsable Études Haute-Normandie
Aurore GANNÉ
Responsable Études Basse-Normandie
Alexia GUELF
Dessinatrice - Infographiste - Paris Seine Estuaire
Marine BACHELET
Responsable Études Normandie
Mickaël BARBOT
Responsable Études Pays de la Loire
Amélie LEFRANC
Chargée de communication